Ön itt van: Rendezvények
Rendezvények - Mai és várható
5. Internationale Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Freiwasserschwimmen mit Masterswertung & 5. Pöhl-Cup im Freiwasserschwimmen offen (open), Szabadtéri, automatikus Sächsischer Schwimm-Verband e.V. - Talsperre Pöhl
39. Internationales Raiffeisen-Herbstmeeting 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus WSV St. Johann - Panorama Badewelt
25. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen 25m (SCM), fedett, automatikus ASKÖ Niederösterreich - Hallenbad Schwechat
31. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften 25m (SCM), fedett, automatikus Österreichischer Schwimmverband - Stadtbad Dornbirn
Offene ASKÖ OÖ Landesmeisterschaften Schwimmen 2019 25m (SCM), fedett, automatikus ASKÖ Oberösterreich - Hallenbad Steyr
14. NÖ Kids Cup 2019/2020 - 1. Runde 25m (SCM), fedett, automatikus NÖ Landesschwimmverband - Badearena Krems
6. Double-Pool-Meeting im Finswimming 2019 - 25m Bahn 50m (LCM), fedett, automatikus SC Riesa e.V., Abteilung Finswimming - Hallenschwimmbad Riesa
6. Double-Pool-Meeting im Finswimming 2019 - 50m Bahn 50m (LCM), fedett, automatikus SC Riesa e.V., Abteilung Finswimming - Hallenschwimmbad Riesa
Trauner Raiffeisen-Cup 2019 25m (SCM), fedett, automatikus 1. USC Traun - Badezentrum Traun
19. Simmeringer Delphincup der Kinderklasse 25m (SCM), fedett, automatikus SV-Simmering - Hallenbad Simmering
36. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg 25m (SCM), fedett, automatikus SU Generali Salzburg - Universitäts- und Landessportzentrum Rif, Hallein
Lagen Cup 2019 Runde 4 25m (SCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Wien - Wien-Floridsdorf
Wiener Cup 2019 Runde 4 25m (SCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Wien - Wien-Floridsdorf
17.Bienwald-Cup des SC Wörth 25m (SCM), fedett, Kézi időmérés (1 kézi időmérés 1 pályán) Schwimmclub Wörth am Rhein 1971 e.V. - Hallenbad Wörth, Mozartstr. 8, 76744 Wörth
3. Int. ATUS Graz Sprint Challenge 2019 25m (SCM), fedett, automatikus ATUS Graz - Auster Graz
14. NÖ Kids Cup 2019/2020 - 2. Runde 25m (SCM), fedett, automatikus NÖ Landesschwimmverband - Aqua Nova Wiener Neustadt
34. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting 25m (SCM), fedett, automatikus SV Vöcklabruck - Hallenbad Vöcklabruck
Wiener Meisterschaften und Wiener Jugendmeisterschaften 2019 Flossenschwimmen & Streckentauchen 50m (LCM), fedett, automatikus Landestauchverband Wien - BSFZ Südstadt
Lagen Cup 2019 Runde 5 25m (SCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Wien - Wien-Floridsdorf
Wiener Cup 2019 Runde 5 25m (SCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Wien - Wien-Floridsdorf
Int. SVS-Schwimmen Trophy 2019 25m (SCM), fedett, automatikus SVS-Schwimmen - Hallenbad Schwechat
20. Internationaler Leipziger Sprintpokal im Finswimming 2019 50m (LCM), fedett, automatikus SC DHfK Leipzig e.V., Abteilung Finswimming - Wassersportzentrum der Universität Leipzig
36. Internationales Nikolausschwimmen 25m (SCM), fedett, automatikus ASKOE SC Steyr - Hallenbad Steyr
7. Int. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2019 25m (SCM), fedett, automatikus Österreichischer Schwimmverband - Auster Graz
Int. Ratisbona-Cup 50m (LCM), fedett, automatikus SC Regensburg - Regensburger Westbad, Messerschmittstr. 4, 93049 Regensburg
XII+I. SCITEC GYÕR OPEN 50m (LCM), fedett, automatikus Gyõri Úszó Sportegy. - 9025 Győr, Olimpia út 1.
6. Internationales Weihnachtsschwimmen 25m (SCM), fedett, automatikus SC Volksbank Braunau - Hallenbad Braunau am Inn
2. Wiener Weihnachtsschwimmen powered by Ströck 25m (SCM), fedett, automatikus Vienna Aquatics SC - Wien-Floridsdorf
Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 25m (SCM), fedett, automatikus Burgenländischer Schwimmverband - Hallenbad Neusiedl am See
14. NÖ Kids Cup 2019/2020 - 3. Runde 25m (SCM), fedett, automatikus NÖ Landesschwimmverband - Hallenbad Stockerau
14. NÖ Kids Cup 2019/2020 - 4. Runde 25m (SCM), fedett, automatikus NÖ Landesschwimmverband - Aquacity St. Pölten