Bundesländervergleichskampf der Kinder- und Schülerklasse (30.11.-01.12.2019) - BSFZ Südstadt

Ön itt van: Rendezvények > Bundesländervergleichskampf der Kinder- und Schülerklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 41 - 400m Freistil Damen AK13 / AK14 (Mért)
Jahrgang 2005/2006
1.
RT +0.81 100m: 01:08,97, 200m: 02:23,51 (01:14,54), 300m: 03:37,06 (01:13,55), 400m: 04:47,84 (01:10,78)
2.
SPAUN Cara2005 N
100m: 01:08,56, 200m: 02:23,06 (01:14,50), 300m: 03:38,38 (01:15,32), 400m: 04:51,54 (01:13,16)
3.
RENNER Sina2006 N
RT +0.82 100m: 01:08,39, 200m: 02:23,27 (01:14,88), 300m: 03:38,51 (01:15,24), 400m: 04:51,64 (01:13,13)
4.
RT +0.71 100m: 01:09,50, 200m: 02:24,66 (01:15,16), 300m: 03:40,20 (01:15,54), 400m: 04:54,13 (01:13,93)
5.
RT +0.71 100m: 01:09,48, 200m: 02:26,21 (01:16,73), 300m: 03:43,10 (01:16,89), 400m: 04:54,42 (01:11,32)
6.
PAIER Linda2005 N
RT +0.51 100m: 01:08,77, 200m: 02:24,89 (01:16,12), 300m: 03:42,52 (01:17,63), 400m: 04:54,82 (01:12,30)
7.
LEU Anna2005 N
RT +0.81 100m: 01:11,33, 200m: 02:28,06 (01:16,73), 300m: 03:43,98 (01:15,92), 400m: 04:57,88 (01:13,90)
8.
RT +0.80 100m: 01:09,57, 200m: 02:26,44 (01:16,87), 300m: 03:44,81 (01:18,37), 400m: 05:02,03 (01:17,22)
9.
RT +0.76 100m: 01:11,78, 200m: 02:29,88 (01:18,10), 300m: 03:46,98 (01:17,10), 400m: 05:02,41 (01:15,43)
10.
RT +0.96 100m: 01:11,82, 200m: 02:30,65 (01:18,83), 300m: 03:47,83 (01:17,18), 400m: 05:03,88 (01:16,05)
11.
100m: 01:11,26, 200m: 02:28,64 (01:17,38), 300m: 03:47,22 (01:18,58), 400m: 05:04,69 (01:17,47)
12.
RT +0.64 100m: 01:10,95, 200m: 02:29,84 (01:18,89), 300m: 03:50,50 (01:20,66), 400m: 05:09,81 (01:19,31)
13.
FREY Sarah2006 N
RT +0.67 100m: 01:13,10, 200m: 02:33,77 (01:20,67), 300m: 03:56,01 (01:22,24), 400m: 05:15,15 (01:19,14)
14.
HüBEL Kaya2006 N
RT +0.78 100m: 01:13,94, 200m: 02:34,67 (01:20,73), 300m: 03:57,30 (01:22,63), 400m: 05:17,21 (01:19,91)
15.
RT +0.79 100m: 01:16,18, 200m: 02:41,33 (01:25,15), 300m: 04:09,04 (01:27,71), 400m: 05:34,45 (01:25,41)
Abgemeldet.