Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 60 - 200m Lagen Damen (Mért)
Damen
1.
MOSER Lena1999 N
RT +0.68 50m: 00:32,46, 100m: 01:11,44 (00:38,98), 150m: 01:58,11 (00:46,67), 200m: 02:34,35 (00:36,24)
2.
SAUER Janine2000 N
RT +0.74 50m: 00:32,98, 100m: 01:15,68 (00:42,70), 150m: 02:01,17 (00:45,49), 200m: 02:36,62 (00:35,45)
3.
RT +0.85 50m: 00:34,73, 100m: 01:17,77 (00:43,04), 150m: 02:02,52 (00:44,75), 200m: 02:39,22 (00:36,70)
4.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:17,02 (00:43,68), 150m: 02:01,38 (00:44,36), 200m: 02:39,46 (00:38,08)
5.
RT +0.75 50m: 00:35,45, 100m: 01:19,03 (00:43,58), 150m: 02:04,76 (00:45,73), 200m: 02:43,26 (00:38,50)
6.
RT +0.54 50m: 00:35,14, 100m: 01:17,40 (00:42,26), 150m: 02:06,63 (00:49,23), 200m: 02:44,78 (00:38,15)
7.
WEIRER Alina2002 N
RT +0.65 50m: 00:33,97, 100m: 01:19,14 (00:45,17), 150m: 02:08,31 (00:49,17), 200m: 02:44,93 (00:36,62)
8.
PAIER Linda2005 N
RT +0.71 50m: 00:37,69, 100m: 01:22,39 (00:44,70), 150m: 02:08,54 (00:46,15), 200m: 02:46,14 (00:37,60)
9.
RT +0.89 50m: 00:33,02, 100m: 01:16,40 (00:43,38), 150m: 02:06,68 (00:50,28), 200m: 02:46,51 (00:39,83)
10.
RT +0.66 50m: 00:37,50, 100m: 01:19,40 (00:41,90), 150m: 02:10,88 (00:51,48), 200m: 02:48,62 (00:37,74)
11.
RT +0.78 50m: 00:38,42, 100m: 01:20,70 (00:42,28), 150m: 02:13,32 (00:52,62), 200m: 02:50,95 (00:37,63)
12.
WERBER Lena2002 N
RT +0.84 50m: 00:37,09, 100m: 01:19,59 (00:42,50), 150m: 02:11,95 (00:52,36), 200m: 02:51,01 (00:39,06)
13.
RT +0.79 50m: 00:36,35, 100m: 01:18,91 (00:42,56), 150m: 02:12,81 (00:53,90), 200m: 02:51,22 (00:38,41)
14.
PAIER Laura2008 N
RT +0.68 50m: 00:38,30, 100m: 01:23,00 (00:44,70), 150m: 02:11,83 (00:48,83), 200m: 02:51,68 (00:39,85)
15.
FESSL Pia2006 N
RT +0.68 50m: 00:39,20, 100m: 01:25,36 (00:46,16), 150m: 02:14,84 (00:49,48), 200m: 02:51,89 (00:37,05)
16.
RT +0.83 50m: 00:40,28, 100m: 01:27,86 (00:47,58), 150m: 02:15,62 (00:47,76), 200m: 02:52,81 (00:37,19)
17.
RT +0.74 50m: 00:35,50, 100m: 01:21,41 (00:45,91), 150m: 02:13,84 (00:52,43), 200m: 02:52,88 (00:39,04)
18.
RT +0.78 50m: 00:39,59, 100m: 01:25,66 (00:46,07), 150m: 02:14,94 (00:49,28), 200m: 02:53,75 (00:38,81)
19.
RT +0.84 50m: 00:39,36, 100m: 01:26,16 (00:46,80), 150m: 02:15,28 (00:49,12), 200m: 02:54,21 (00:38,93)
20.
RT +0.78 50m: 00:39,38, 100m: 01:25,71 (00:46,33), 150m: 02:15,79 (00:50,08), 200m: 02:57,18 (00:41,39)
21.
RT +0.87 50m: 00:39,21, 100m: 01:26,91 (00:47,70), 150m: 02:16,27 (00:49,36), 200m: 02:57,56 (00:41,29)
22.
MAIER Fiona2006 N
50m: 00:39,51, 100m: 01:24,37 (00:44,86), 150m: 02:16,38 (00:52,01), 200m: 02:57,87 (00:41,49)
23.
RT +0.83 50m: 00:39,23, 100m: 01:27,44 (00:48,21), 150m: 02:20,81 (00:53,37), 200m: 03:01,90 (00:41,09)
24.
RT +0.61 50m: 00:42,29, 100m: 01:31,28 (00:48,99), 150m: 02:22,24 (00:50,96), 200m: 03:02,29 (00:40,05)
25.
RT +0.66 50m: 00:43,37, 100m: 01:27,72 (00:44,35), 150m: 02:21,99 (00:54,27), 200m: 03:02,31 (00:40,32)
26.
RT +0.89 50m: 00:41,19, 100m: 01:25,75 (00:44,56), 150m: 02:25,60 (00:59,85), 200m: 03:05,98 (00:40,38)
27.
50m: 00:43,03, 100m: 01:34,38 (00:51,35), 150m: 02:25,22 (00:50,84), 200m: 03:06,88 (00:41,66)
28.
WERNER Magda2006 N
RT +0.83 50m: 00:43,68, 100m: 01:33,89 (00:50,21), 150m: 02:27,79 (00:53,90), 200m: 03:11,66 (00:43,87)
29.
50m: 00:42,29, 100m: 01:30,81 (00:48,52), 150m: 02:24,90 (00:54,09), 200m: 03:12,60 (00:47,70)
30.
EGGER Denise2005 N
RT +0.72 50m: 00:42,77, 100m: 01:35,28 (00:52,51), 150m: 02:30,18 (00:54,90), 200m: 03:12,70 (00:42,52)
31.
BAUER Iris2006 N
RT +0.82 50m: 00:43,21, 100m: 01:33,19 (00:49,98), 150m: 02:29,45 (00:56,26), 200m: 03:12,80 (00:43,35)
32.
DEXL Emma2005 N
50m: 00:45,62, 100m: 01:32,70 (00:47,08), 150m: 02:32,82 (01:00,12), 200m: 03:14,39 (00:41,57)
33.
RT +0.99 50m: 00:46,54, 100m: 01:40,08 (00:53,54), 150m: 02:37,14 (00:57,06), 200m: 03:17,98 (00:40,84)
34.
RT +0.86 50m: 00:46,27, 100m: 01:38,70 (00:52,43), 150m: 02:36,85 (00:58,15), 200m: 03:20,34 (00:43,49)
35.
RT +0.83 50m: 00:42,17, 100m: 01:38,28 (00:56,11), 150m: 02:39,73 (01:01,45), 200m: 03:25,51 (00:45,78)
36.
KöLE Nina2007 N
RT +0.83 50m: 00:49,83, 100m: 01:39,59 (00:49,76), 150m: 02:39,90 (01:00,31), 200m: 03:26,08 (00:46,18)
37.
THEIßL Lena2005 N
RT +0.81 50m: 00:50,12, 100m: 01:40,56 (00:50,44), 150m: 02:41,77 (01:01,21), 200m: 03:29,41 (00:47,64)
38.
RT +0.97 50m: 00:48,34, 100m: 01:42,95 (00:54,61), 150m: 02:44,58 (01:01,63), 200m: 03:35,02 (00:50,44)
39.
50m: 00:51,28, 100m: 01:47,85 (00:56,57), 150m: 02:53,40 (01:05,55), 200m: 03:37,92 (00:44,52)
40.
RT +01.04 50m: 00:57,07, 100m: 01:55,60 (00:58,53), 150m: 02:51,97 (00:56,37), 200m: 03:43,60 (00:51,63)
41.
RT +0.65 50m: 00:50,97, 100m: 01:47,89 (00:56,92), 150m: 02:59,48 (01:11,59), 200m: 03:48,41 (00:48,93)
42.
RT +0.62 50m: 00:54,87, 100m: 01:51,63 (00:56,76), 150m: 03:00,17 (01:08,54), 200m: 03:52,12 (00:51,95)
43.
50m: 00:54,26, 100m: 01:52,65 (00:58,39), 150m: 03:07,61 (01:14,96), 200m: 03:57,77 (00:50,16)
44.
RT +0.57 50m: 01:04,45, 100m: 02:10,36 (01:05,91), 150m: 03:14,49 (01:04,13), 200m: 04:10,52 (00:56,03)
45.
BACH Sarah2006 N
RT +0.85 50m: 00:55,82, 100m: 01:55,70 (00:59,88), 150m: 03:15,06 (01:19,36), 200m: 04:12,18 (00:57,12)
46.
SKOFF Sofia2008 N
RT +0.79 50m: 01:02,48, 100m: 02:01,25 (00:58,77), 150m: 03:21,66 (01:20,41), 200m: 04:14,32 (00:52,66)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
16:08 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht, auf der Delphinstrecke
16:04 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht, auf der Delphinstrecke
16:09 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
16:04 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht, auf der Delphinstrecke
Juniorenklasse 1
1.
SAUER Janine2000 N
RT +0.74 50m: 00:32,98, 100m: 01:15,68 (00:42,70), 150m: 02:01,17 (00:45,49), 200m: 02:36,62 (00:35,45)
2.
RT +0.78 50m: 00:33,34, 100m: 01:17,02 (00:43,68), 150m: 02:01,38 (00:44,36), 200m: 02:39,46 (00:38,08)
3.
RT +0.75 50m: 00:35,45, 100m: 01:19,03 (00:43,58), 150m: 02:04,76 (00:45,73), 200m: 02:43,26 (00:38,50)
4.
WEIRER Alina2002 N
RT +0.65 50m: 00:33,97, 100m: 01:19,14 (00:45,17), 150m: 02:08,31 (00:49,17), 200m: 02:44,93 (00:36,62)
5.
RT +0.66 50m: 00:37,50, 100m: 01:19,40 (00:41,90), 150m: 02:10,88 (00:51,48), 200m: 02:48,62 (00:37,74)
6.
WERBER Lena2002 N
RT +0.84 50m: 00:37,09, 100m: 01:19,59 (00:42,50), 150m: 02:11,95 (00:52,36), 200m: 02:51,01 (00:39,06)
7.
RT +0.74 50m: 00:35,50, 100m: 01:21,41 (00:45,91), 150m: 02:13,84 (00:52,43), 200m: 02:52,88 (00:39,04)
8.
RT +0.87 50m: 00:39,21, 100m: 01:26,91 (00:47,70), 150m: 02:16,27 (00:49,36), 200m: 02:57,56 (00:41,29)
9.
RT +0.83 50m: 00:39,23, 100m: 01:27,44 (00:48,21), 150m: 02:20,81 (00:53,37), 200m: 03:01,90 (00:41,09)
16:08 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht, auf der Delphinstrecke
Juniorenklasse 2
1.
RT +0.85 50m: 00:34,73, 100m: 01:17,77 (00:43,04), 150m: 02:02,52 (00:44,75), 200m: 02:39,22 (00:36,70)
2.
RT +0.54 50m: 00:35,14, 100m: 01:17,40 (00:42,26), 150m: 02:06,63 (00:49,23), 200m: 02:44,78 (00:38,15)
3.
RT +0.83 50m: 00:40,28, 100m: 01:27,86 (00:47,58), 150m: 02:15,62 (00:47,76), 200m: 02:52,81 (00:37,19)
4.
RT +0.78 50m: 00:39,59, 100m: 01:25,66 (00:46,07), 150m: 02:14,94 (00:49,28), 200m: 02:53,75 (00:38,81)
5.
RT +0.84 50m: 00:39,36, 100m: 01:26,16 (00:46,80), 150m: 02:15,28 (00:49,12), 200m: 02:54,21 (00:38,93)
6.
RT +0.78 50m: 00:39,38, 100m: 01:25,71 (00:46,33), 150m: 02:15,79 (00:50,08), 200m: 02:57,18 (00:41,39)
Jugendklasse 1
1.
PAIER Linda2005 N
RT +0.71 50m: 00:37,69, 100m: 01:22,39 (00:44,70), 150m: 02:08,54 (00:46,15), 200m: 02:46,14 (00:37,60)
2.
RT +0.89 50m: 00:33,02, 100m: 01:16,40 (00:43,38), 150m: 02:06,68 (00:50,28), 200m: 02:46,51 (00:39,83)
3.
RT +0.78 50m: 00:38,42, 100m: 01:20,70 (00:42,28), 150m: 02:13,32 (00:52,62), 200m: 02:50,95 (00:37,63)
4.
FESSL Pia2006 N
RT +0.68 50m: 00:39,20, 100m: 01:25,36 (00:46,16), 150m: 02:14,84 (00:49,48), 200m: 02:51,89 (00:37,05)
5.
MAIER Fiona2006 N
50m: 00:39,51, 100m: 01:24,37 (00:44,86), 150m: 02:16,38 (00:52,01), 200m: 02:57,87 (00:41,49)
6.
RT +0.66 50m: 00:43,37, 100m: 01:27,72 (00:44,35), 150m: 02:21,99 (00:54,27), 200m: 03:02,31 (00:40,32)
7.
50m: 00:43,03, 100m: 01:34,38 (00:51,35), 150m: 02:25,22 (00:50,84), 200m: 03:06,88 (00:41,66)
8.
WERNER Magda2006 N
RT +0.83 50m: 00:43,68, 100m: 01:33,89 (00:50,21), 150m: 02:27,79 (00:53,90), 200m: 03:11,66 (00:43,87)
9.
EGGER Denise2005 N
RT +0.72 50m: 00:42,77, 100m: 01:35,28 (00:52,51), 150m: 02:30,18 (00:54,90), 200m: 03:12,70 (00:42,52)
10.
BAUER Iris2006 N
RT +0.82 50m: 00:43,21, 100m: 01:33,19 (00:49,98), 150m: 02:29,45 (00:56,26), 200m: 03:12,80 (00:43,35)
11.
DEXL Emma2005 N
50m: 00:45,62, 100m: 01:32,70 (00:47,08), 150m: 02:32,82 (01:00,12), 200m: 03:14,39 (00:41,57)
12.
RT +0.99 50m: 00:46,54, 100m: 01:40,08 (00:53,54), 150m: 02:37,14 (00:57,06), 200m: 03:17,98 (00:40,84)
13.
RT +0.83 50m: 00:42,17, 100m: 01:38,28 (00:56,11), 150m: 02:39,73 (01:01,45), 200m: 03:25,51 (00:45,78)
14.
THEIßL Lena2005 N
RT +0.81 50m: 00:50,12, 100m: 01:40,56 (00:50,44), 150m: 02:41,77 (01:01,21), 200m: 03:29,41 (00:47,64)
15.
50m: 00:51,28, 100m: 01:47,85 (00:56,57), 150m: 02:53,40 (01:05,55), 200m: 03:37,92 (00:44,52)
16.
BACH Sarah2006 N
RT +0.85 50m: 00:55,82, 100m: 01:55,70 (00:59,88), 150m: 03:15,06 (01:19,36), 200m: 04:12,18 (00:57,12)
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
RT +0.79 50m: 00:36,35, 100m: 01:18,91 (00:42,56), 150m: 02:12,81 (00:53,90), 200m: 02:51,22 (00:38,41)
2.
RT +0.61 50m: 00:42,29, 100m: 01:31,28 (00:48,99), 150m: 02:22,24 (00:50,96), 200m: 03:02,29 (00:40,05)
3.
RT +0.89 50m: 00:41,19, 100m: 01:25,75 (00:44,56), 150m: 02:25,60 (00:59,85), 200m: 03:05,98 (00:40,38)
4.
50m: 00:42,29, 100m: 01:30,81 (00:48,52), 150m: 02:24,90 (00:54,09), 200m: 03:12,60 (00:47,70)
5.
RT +0.86 50m: 00:46,27, 100m: 01:38,70 (00:52,43), 150m: 02:36,85 (00:58,15), 200m: 03:20,34 (00:43,49)
6.
KöLE Nina2007 N
RT +0.83 50m: 00:49,83, 100m: 01:39,59 (00:49,76), 150m: 02:39,90 (01:00,31), 200m: 03:26,08 (00:46,18)
7.
RT +0.97 50m: 00:48,34, 100m: 01:42,95 (00:54,61), 150m: 02:44,58 (01:01,63), 200m: 03:35,02 (00:50,44)
8.
RT +01.04 50m: 00:57,07, 100m: 01:55,60 (00:58,53), 150m: 02:51,97 (00:56,37), 200m: 03:43,60 (00:51,63)
9.
RT +0.57 50m: 01:04,45, 100m: 02:10,36 (01:05,91), 150m: 03:14,49 (01:04,13), 200m: 04:10,52 (00:56,03)
Abgemeldet.
16:04 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht, auf der Delphinstrecke
16:04 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht, auf der Delphinstrecke
Schülerklasse 2
1.
PAIER Laura2008 N
RT +0.68 50m: 00:38,30, 100m: 01:23,00 (00:44,70), 150m: 02:11,83 (00:48,83), 200m: 02:51,68 (00:39,85)
2.
RT +0.62 50m: 00:54,87, 100m: 01:51,63 (00:56,76), 150m: 03:00,17 (01:08,54), 200m: 03:52,12 (00:51,95)
3.
SKOFF Sofia2008 N
RT +0.79 50m: 01:02,48, 100m: 02:01,25 (00:58,77), 150m: 03:21,66 (01:20,41), 200m: 04:14,32 (00:52,66)
16:09 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schülerklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:50,97, 100m: 01:47,89 (00:56,92), 150m: 02:59,48 (01:11,59), 200m: 03:48,41 (00:48,93)
2.
50m: 00:54,26, 100m: 01:52,65 (00:58,39), 150m: 03:07,61 (01:14,96), 200m: 03:57,77 (00:50,16)
Abgemeldet.