Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 48 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Mért)
Damen
1.
Pilhatsch Caroline (1999 / 19 Jahre), RT +0.64 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,04 (00:34,08)
Nothdurfter Christina (1994 / 24 Jahre), RT +0.39 150m: 01:38,86 (00:32,82), 200m: 02:17,04 (00:38,18)
Raus Alexandra (1991 / 27 Jahre), RT +0.62 250m: 02:49,43 (00:32,39), 300m: 03:28,73 (00:39,30)
Zückert Ursula (2005 / 13 Jahre), RT +0.11 350m: 03:59,36 (00:30,63), 400m: 04:33,13 (00:33,77)
Staffel Gesamtalter: 83 Jahre
2.
Popov Snejana (2001 / 17 Jahre), RT +0.68 50m: 00:33,62, 100m: 01:08,69 (00:35,07)
Schattleitner Victoria (2002 / 16 Jahre), RT +0.30 150m: 01:45,97 (00:37,28), 200m: 02:31,18 (00:45,21)
Moser Lena (1999 / 19 Jahre), RT +0.03 250m: 03:03,64 (00:32,46), 300m: 03:42,40 (00:38,76)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.69 350m: 04:13,93 (00:31,53), 400m: 04:47,81 (00:33,88)
Staffel Gesamtalter: 66 Jahre
3.
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.61 50m: 00:34,87, 100m: 01:10,95 (00:36,08)
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.56 150m: 01:48,94 (00:37,99), 200m: 02:32,83 (00:43,89)
Maurer Rebecca (2000 / 18 Jahre), RT +0.45 250m: 03:06,29 (00:33,46), 300m: 03:45,86 (00:39,57)
Stefan Laura (2001 / 17 Jahre), RT +0.31 350m: 04:15,29 (00:29,43), 400m: 04:49,28 (00:33,99)
Staffel Gesamtalter: 77 Jahre
4.
Lang Petra (1969 / 49 Jahre), RT +0.73 50m: 00:36,32, 100m: 01:14,50 (00:38,18)
Grießer Edith (2002 / 16 Jahre), RT +0.57 150m: 01:53,83 (00:39,33), 200m: 02:37,63 (00:43,80)
Weirer Alina (2002 / 16 Jahre), RT +0.50 250m: 03:10,54 (00:32,91), 300m: 03:51,27 (00:40,73)
Verbic Anna (2002 / 16 Jahre), RT +0.24 350m: 04:23,02 (00:31,75), 400m: 04:57,97 (00:34,95)
Staffel Gesamtalter: 97 Jahre
5.
Wieser Lena (2004 / 14 Jahre), RT +0.76 50m: 00:35,24, 100m: 01:13,93 (00:38,69)
Mainhart Kristin (2003 / 15 Jahre), RT +0.65 150m: 01:52,65 (00:38,72), 200m: 02:40,03 (00:47,38)
Eckstein Lisa (2001 / 17 Jahre), RT +0.37 250m: 03:13,29 (00:33,26), 300m: 03:54,01 (00:40,72)
Fessl Pia (2006 / 12 Jahre), RT +0.59 350m: 04:26,31 (00:32,30), 400m: 05:02,24 (00:35,93)
Staffel Gesamtalter: 58 Jahre
6.
Harrich Mirjam (2002 / 16 Jahre), RT +0.76 50m: 00:38,10, 100m: 01:18,01 (00:39,91)
Geroldinger Eva (2000 / 18 Jahre), RT +0.30 150m: 01:58,67 (00:40,66), 200m: 02:47,34 (00:48,67)
Pichler Nicole (1995 / 23 Jahre), RT +0.27 250m: 03:18,44 (00:31,10), 300m: 03:57,93 (00:39,49)
Dexl Emma (2005 / 13 Jahre), RT +0.18 350m: 04:31,20 (00:33,27), 400m: 05:09,82 (00:38,62)
Staffel Gesamtalter: 70 Jahre
7.
Werber Lena (2002 / 16 Jahre), RT +0.79 50m: 00:37,53, 100m: 01:17,71 (00:40,18)
Obermeier Livia (2003 / 15 Jahre), RT +0.45 150m: 01:56,30 (00:38,59), 200m: 02:39,13 (00:42,83)
Greiner Fiona (2002 / 16 Jahre), RT +0.55 250m: 03:19,30 (00:40,17), 300m: 04:06,53 (00:47,23)
Greiner Larissa (2003 / 15 Jahre), RT +0.53 350m: 04:40,20 (00:33,67), 400m: 05:18,29 (00:38,09)
Staffel Gesamtalter: 62 Jahre