Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 47 - 200m Rücken Herren (Mért)
Herren
1.
RT +0.72 50m: 00:29,80, 100m: 01:03,43 (00:33,63), 150m: 01:37,14 (00:33,71), 200m: 02:10,90 (00:33,76)
2.
RT +0.70 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,98 (00:35,14), 150m: 01:42,78 (00:35,80), 200m: 02:18,30 (00:35,52)
3.
REISER Marco2000 F
RT +0.61 50m: 00:31,32, 100m: 01:06,62 (00:35,30), 150m: 01:43,19 (00:36,57), 200m: 02:20,72 (00:37,53)
4.
RT +0.65 50m: 00:35,03, 100m: 01:11,51 (00:36,48), 150m: 01:47,78 (00:36,27), 200m: 02:25,13 (00:37,35)
5.
DEXL Oscar2002 F
RT +0.60 50m: 00:34,76, 100m: 01:13,15 (00:38,39), 150m: 01:52,87 (00:39,72), 200m: 02:31,24 (00:38,37)
6.
PöTZ Jonas2003 F
RT +0.61 50m: 00:35,48, 100m: 01:15,04 (00:39,56), 150m: 01:55,31 (00:40,27), 200m: 02:34,81 (00:39,50)
7.
RT +0.73 50m: 00:36,73, 100m: 01:16,46 (00:39,73), 150m: 01:56,73 (00:40,27), 200m: 02:36,45 (00:39,72)
8.
RT +0.73 50m: 00:36,75, 100m: 01:16,88 (00:40,13), 150m: 01:58,84 (00:41,96), 200m: 02:40,25 (00:41,41)
9.
FRICK Felix2005 F
RT +0.72 50m: 00:37,84, 100m: 01:19,71 (00:41,87), 150m: 02:01,22 (00:41,51), 200m: 02:42,11 (00:40,89)
10.
RT +0.72 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,36 (00:41,54), 150m: 02:02,06 (00:42,70), 200m: 02:43,26 (00:41,20)
11.
RT +0.82 50m: 00:38,70, 100m: 01:21,27 (00:42,57), 150m: 02:03,60 (00:42,33), 200m: 02:45,29 (00:41,69)
12.
RT +0.71 50m: 00:39,32, 100m: 01:23,03 (00:43,71), 150m: 02:07,01 (00:43,98), 200m: 02:50,07 (00:43,06)
13.
RT +0.76 50m: 00:41,49, 100m: 01:25,69 (00:44,20), 150m: 02:11,29 (00:45,60), 200m: 02:53,50 (00:42,21)
14.
RT +0.70 50m: 00:40,73, 100m: 01:25,42 (00:44,69), 150m: 02:11,14 (00:45,72), 200m: 02:53,71 (00:42,57)
15.
URL Lukas2004 F
RT +01.69 50m: 00:40,27, 100m: 01:25,91 (00:45,64), 150m: 02:11,33 (00:45,42), 200m: 02:55,23 (00:43,90)
16.
RT +0.73 50m: 00:41,74, 100m: 01:27,26 (00:45,52), 150m: 02:13,06 (00:45,80), 200m: 02:58,11 (00:45,05)
17.
RT +0.66 50m: 00:40,76, 100m: 01:26,49 (00:45,73), 150m: 02:14,24 (00:47,75), 200m: 03:00,35 (00:46,11)
18.
RT +0.65 50m: 00:42,03, 100m: 01:28,51 (00:46,48), 150m: 02:15,61 (00:47,10), 200m: 03:01,96 (00:46,35)
19.
RT +0.96 50m: 00:44,09, 100m: 01:31,48 (00:47,39), 150m: 02:20,12 (00:48,64), 200m: 03:05,68 (00:45,56)
20.
LIN Alex2006 F
RT +0.90 50m: 00:44,70, 100m: 01:33,46 (00:48,76), 150m: 02:22,33 (00:48,87), 200m: 03:06,85 (00:44,52)
21.
KRAPF Nico2005 F
RT +0.85 50m: 00:45,69, 100m: 01:35,79 (00:50,10), 150m: 02:28,64 (00:52,85), 200m: 03:17,38 (00:48,74)
22.
PLAß Niels2008 F
RT +0.89 50m: 00:47,57, 100m: 01:39,47 (00:51,90), 150m: 02:31,65 (00:52,18), 200m: 03:19,13 (00:47,48)
23.
RT +0.86 50m: 00:46,17, 100m: 01:38,56 (00:52,39), 150m: 02:31,29 (00:52,73), 200m: 03:20,71 (00:49,42)
24.
RT +0.65 50m: 00:48,50, 100m: 01:41,13 (00:52,63), 150m: 02:34,21 (00:53,08), 200m: 03:23,40 (00:49,19)
25.
PACHATZ Paul2008 F
RT +0.92 50m: 00:50,71, 100m: 01:44,48 (00:53,77), 150m: 02:39,72 (00:55,24), 200m: 03:28,73 (00:49,01)
26.
ZECHNER Paul2008 F
RT +0.88 50m: 00:50,34, 100m: 01:45,13 (00:54,79), 150m: 02:41,40 (00:56,27), 200m: 03:35,43 (00:54,03)
27.
RT +0.69 50m: 00:52,25, 100m: 01:49,86 (00:57,61), 150m: 02:47,40 (00:57,54), 200m: 03:38,13 (00:50,73)
28.
FESSL Emil2009 F
RT +0.74 50m: 00:53,51, 100m: 01:50,72 (00:57,21), 150m: 02:46,60 (00:55,88), 200m: 03:40,33 (00:53,73)
29.
RT +0.79 50m: 00:53,28, 100m: 01:51,02 (00:57,74), 150m: 02:50,10 (00:59,08), 200m: 03:45,62 (00:55,52)
30.
RT +0.91 50m: 01:01,40, 100m: 02:11,02 (01:09,62), 150m: 03:20,19 (01:09,17), 200m: 04:25,45 (01:05,26)
KLEIN Max2007 F
Abgemeldet.
RAINER Jonas2005 F
11:11 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
11:02 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Juniorenklasse 1
1.
RT +0.72 50m: 00:29,80, 100m: 01:03,43 (00:33,63), 150m: 01:37,14 (00:33,71), 200m: 02:10,90 (00:33,76)
2.
RT +0.70 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,98 (00:35,14), 150m: 01:42,78 (00:35,80), 200m: 02:18,30 (00:35,52)
3.
REISER Marco2000 F
RT +0.61 50m: 00:31,32, 100m: 01:06,62 (00:35,30), 150m: 01:43,19 (00:36,57), 200m: 02:20,72 (00:37,53)
4.
RT +0.65 50m: 00:35,03, 100m: 01:11,51 (00:36,48), 150m: 01:47,78 (00:36,27), 200m: 02:25,13 (00:37,35)
5.
RT +0.73 50m: 00:36,73, 100m: 01:16,46 (00:39,73), 150m: 01:56,73 (00:40,27), 200m: 02:36,45 (00:39,72)
Juniorenklasse 2
1.
DEXL Oscar2002 F
RT +0.60 50m: 00:34,76, 100m: 01:13,15 (00:38,39), 150m: 01:52,87 (00:39,72), 200m: 02:31,24 (00:38,37)
2.
PöTZ Jonas2003 F
RT +0.61 50m: 00:35,48, 100m: 01:15,04 (00:39,56), 150m: 01:55,31 (00:40,27), 200m: 02:34,81 (00:39,50)
3.
RT +0.73 50m: 00:36,75, 100m: 01:16,88 (00:40,13), 150m: 01:58,84 (00:41,96), 200m: 02:40,25 (00:41,41)
Jugendklasse 1
1.
FRICK Felix2005 F
RT +0.72 50m: 00:37,84, 100m: 01:19,71 (00:41,87), 150m: 02:01,22 (00:41,51), 200m: 02:42,11 (00:40,89)
2.
RT +0.72 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,36 (00:41,54), 150m: 02:02,06 (00:42,70), 200m: 02:43,26 (00:41,20)
3.
RT +0.82 50m: 00:38,70, 100m: 01:21,27 (00:42,57), 150m: 02:03,60 (00:42,33), 200m: 02:45,29 (00:41,69)
4.
RT +0.71 50m: 00:39,32, 100m: 01:23,03 (00:43,71), 150m: 02:07,01 (00:43,98), 200m: 02:50,07 (00:43,06)
5.
RT +0.70 50m: 00:40,73, 100m: 01:25,42 (00:44,69), 150m: 02:11,14 (00:45,72), 200m: 02:53,71 (00:42,57)
6.
URL Lukas2004 F
RT +01.69 50m: 00:40,27, 100m: 01:25,91 (00:45,64), 150m: 02:11,33 (00:45,42), 200m: 02:55,23 (00:43,90)
7.
RT +0.73 50m: 00:41,74, 100m: 01:27,26 (00:45,52), 150m: 02:13,06 (00:45,80), 200m: 02:58,11 (00:45,05)
8.
RT +0.65 50m: 00:42,03, 100m: 01:28,51 (00:46,48), 150m: 02:15,61 (00:47,10), 200m: 03:01,96 (00:46,35)
9.
KRAPF Nico2005 F
RT +0.85 50m: 00:45,69, 100m: 01:35,79 (00:50,10), 150m: 02:28,64 (00:52,85), 200m: 03:17,38 (00:48,74)
RAINER Jonas2005 F
11:11 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Schülerklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:41,49, 100m: 01:25,69 (00:44,20), 150m: 02:11,29 (00:45,60), 200m: 02:53,50 (00:42,21)
2.
RT +0.66 50m: 00:40,76, 100m: 01:26,49 (00:45,73), 150m: 02:14,24 (00:47,75), 200m: 03:00,35 (00:46,11)
3.
LIN Alex2006 F
RT +0.90 50m: 00:44,70, 100m: 01:33,46 (00:48,76), 150m: 02:22,33 (00:48,87), 200m: 03:06,85 (00:44,52)
4.
RT +0.86 50m: 00:46,17, 100m: 01:38,56 (00:52,39), 150m: 02:31,29 (00:52,73), 200m: 03:20,71 (00:49,42)
KLEIN Max2007 F
Abgemeldet.
Schülerklasse 2
1.
RT +0.96 50m: 00:44,09, 100m: 01:31,48 (00:47,39), 150m: 02:20,12 (00:48,64), 200m: 03:05,68 (00:45,56)
2.
PLAß Niels2008 F
RT +0.89 50m: 00:47,57, 100m: 01:39,47 (00:51,90), 150m: 02:31,65 (00:52,18), 200m: 03:19,13 (00:47,48)
3.
RT +0.65 50m: 00:48,50, 100m: 01:41,13 (00:52,63), 150m: 02:34,21 (00:53,08), 200m: 03:23,40 (00:49,19)
4.
PACHATZ Paul2008 F
RT +0.92 50m: 00:50,71, 100m: 01:44,48 (00:53,77), 150m: 02:39,72 (00:55,24), 200m: 03:28,73 (00:49,01)
5.
ZECHNER Paul2008 F
RT +0.88 50m: 00:50,34, 100m: 01:45,13 (00:54,79), 150m: 02:41,40 (00:56,27), 200m: 03:35,43 (00:54,03)
6.
RT +0.79 50m: 00:53,28, 100m: 01:51,02 (00:57,74), 150m: 02:50,10 (00:59,08), 200m: 03:45,62 (00:55,52)
11:02 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Schülerklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:52,25, 100m: 01:49,86 (00:57,61), 150m: 02:47,40 (00:57,54), 200m: 03:38,13 (00:50,73)
2.
FESSL Emil2009 F
RT +0.74 50m: 00:53,51, 100m: 01:50,72 (00:57,21), 150m: 02:46,60 (00:55,88), 200m: 03:40,33 (00:53,73)
3.
RT +0.91 50m: 01:01,40, 100m: 02:11,02 (01:09,62), 150m: 03:20,19 (01:09,17), 200m: 04:25,45 (01:05,26)