Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 43 - 100m Schmetterling Herren (Mért)
Herren
1.
MATJE Philip1997 F
RT +0.75 50m: 00:25,69, 100m: 00:55,92 (00:30,23)
2.
RT +0.66 50m: 00:26,12, 100m: 00:56,62 (00:30,50)
3.
RT +0.66 50m: 00:25,90, 100m: 00:56,95 (00:31,05)
4.
RT +0.65 50m: 00:27,03, 100m: 00:57,80 (00:30,77)
5.
KLICNIK Jan2001 F
RT +0.64 50m: 00:28,61, 100m: 01:00,93 (00:32,32)
6.
REISER Marco2000 F
RT +0.72 50m: 00:28,35, 100m: 01:01,89 (00:33,54)
7.
RT +0.70 50m: 00:28,42, 100m: 01:01,92 (00:33,50)
8.
RT +0.70 50m: 00:28,26, 100m: 01:02,39 (00:34,13)
9.
GOONA Fehzan2000 F
RT +0.65 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,66 (00:33,89)
10.
RT +0.66 50m: 00:29,55, 100m: 01:05,14 (00:35,59)
11.
RT +0.74 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,04 (00:35,63)
12.
FESSL Simon1999 F
RT +0.75 50m: 00:31,06, 100m: 01:06,20 (00:35,14)
13.
RT +0.65 50m: 00:31,43, 100m: 01:07,71 (00:36,28)
14.
SPARY Moritz2003 F
RT +0.71 50m: 00:31,67, 100m: 01:07,87 (00:36,20)
15.
RT +0.62 50m: 00:30,52, 100m: 01:08,29 (00:37,77)
16.
BäCK Paul2003 F
RT +0.69 50m: 00:30,91, 100m: 01:09,08 (00:38,17)
17.
RT +0.68 50m: 00:31,04, 100m: 01:10,66 (00:39,62)
18.
RUPP Felix2003 F
RT +0.59 50m: 00:31,48, 100m: 01:11,09 (00:39,61)
19.
PAIER Daniel2002 F
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,58 (00:39,06)
20.
RT +0.58 50m: 00:34,61, 100m: 01:15,60 (00:40,99)
21.
50m: 00:35,36, 100m: 01:16,11 (00:40,75)
22.
URDL Niklas2004 F
RT +0.56 50m: 00:34,89, 100m: 01:16,24 (00:41,35)
23.
RT +0.76 50m: 00:34,39, 100m: 01:19,02 (00:44,63)
24.
SCHLAUER Din2005 F
RT +0.68 50m: 00:36,30, 100m: 01:21,20 (00:44,90)
25.
LIN Alex2006 F
RT +0.59 50m: 00:38,79, 100m: 01:23,06 (00:44,27)
26.
RT +0.80 50m: 00:38,95, 100m: 01:24,29 (00:45,34)
27.
RT +0.71 50m: 00:37,76, 100m: 01:24,70 (00:46,94)
28.
RT +0.60 50m: 00:38,19, 100m: 01:26,95 (00:48,76)
29.
RT +0.66 50m: 00:42,77, 100m: 01:30,30 (00:47,53)
30.
FLORIAN Jan2004 F
RT +0.69 50m: 00:39,32, 100m: 01:32,54 (00:53,22)
31.
RT +0.60 50m: 00:42,39, 100m: 01:37,62 (00:55,23)
32.
RT +0.56 50m: 00:51,66, 100m: 01:55,35 (01:03,69)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:11 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
Juniorenklasse 1
1.
RT +0.66 50m: 00:25,90, 100m: 00:56,95 (00:31,05)
2.
RT +0.65 50m: 00:27,03, 100m: 00:57,80 (00:30,77)
3.
KLICNIK Jan2001 F
RT +0.64 50m: 00:28,61, 100m: 01:00,93 (00:32,32)
4.
REISER Marco2000 F
RT +0.72 50m: 00:28,35, 100m: 01:01,89 (00:33,54)
5.
RT +0.70 50m: 00:28,42, 100m: 01:01,92 (00:33,50)
6.
GOONA Fehzan2000 F
RT +0.65 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,66 (00:33,89)
7.
RT +0.66 50m: 00:29,55, 100m: 01:05,14 (00:35,59)
8.
RT +0.74 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,04 (00:35,63)
9.
FESSL Simon1999 F
RT +0.75 50m: 00:31,06, 100m: 01:06,20 (00:35,14)
Juniorenklasse 2
1.
RT +0.65 50m: 00:31,43, 100m: 01:07,71 (00:36,28)
2.
SPARY Moritz2003 F
RT +0.71 50m: 00:31,67, 100m: 01:07,87 (00:36,20)
3.
RT +0.62 50m: 00:30,52, 100m: 01:08,29 (00:37,77)
4.
BäCK Paul2003 F
RT +0.69 50m: 00:30,91, 100m: 01:09,08 (00:38,17)
5.
RT +0.68 50m: 00:31,04, 100m: 01:10,66 (00:39,62)
6.
RUPP Felix2003 F
RT +0.59 50m: 00:31,48, 100m: 01:11,09 (00:39,61)
7.
PAIER Daniel2002 F
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,58 (00:39,06)
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.58 50m: 00:34,61, 100m: 01:15,60 (00:40,99)
2.
URDL Niklas2004 F
RT +0.56 50m: 00:34,89, 100m: 01:16,24 (00:41,35)
3.
RT +0.76 50m: 00:34,39, 100m: 01:19,02 (00:44,63)
4.
SCHLAUER Din2005 F
RT +0.68 50m: 00:36,30, 100m: 01:21,20 (00:44,90)
5.
RT +0.60 50m: 00:38,19, 100m: 01:26,95 (00:48,76)
6.
FLORIAN Jan2004 F
RT +0.69 50m: 00:39,32, 100m: 01:32,54 (00:53,22)
Schülerklasse 3
1.
50m: 00:35,36, 100m: 01:16,11 (00:40,75)
2.
LIN Alex2006 F
RT +0.59 50m: 00:38,79, 100m: 01:23,06 (00:44,27)
3.
RT +0.71 50m: 00:37,76, 100m: 01:24,70 (00:46,94)
4.
RT +0.66 50m: 00:42,77, 100m: 01:30,30 (00:47,53)
5.
RT +0.60 50m: 00:42,39, 100m: 01:37,62 (00:55,23)
6.
RT +0.56 50m: 00:51,66, 100m: 01:55,35 (01:03,69)
Abgemeldet.
10:11 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht