Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 40 - 200m Freistil Damen (Mért)
Damen
1.
RT +0.69 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,77 (00:33,77), 150m: 01:40,10 (00:35,33), 200m: 02:15,33 (00:35,23)
2.
HöLZL Sonja1994 N
RT +0.66 50m: 00:32,83, 100m: 01:08,12 (00:35,29), 150m: 01:43,48 (00:35,36), 200m: 02:18,41 (00:34,93)
3.
SAUER Janine2000 N
RT +0.46 50m: 00:31,88, 100m: 01:07,23 (00:35,35), 150m: 01:43,61 (00:36,38), 200m: 02:19,28 (00:35,67)
4.
RT +0.65 50m: 00:32,03, 100m: 01:07,84 (00:35,81), 150m: 01:45,09 (00:37,25), 200m: 02:20,88 (00:35,79)
5.
STEFAN Laura2001 N
RT +0.64 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,07 (00:35,44), 150m: 01:43,83 (00:36,76), 200m: 02:21,05 (00:37,22)
6.
RT +0.61 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,34 (00:35,82), 150m: 01:44,79 (00:36,45), 200m: 02:22,27 (00:37,48)
7.
RT +0.81 50m: 00:32,90, 100m: 01:09,52 (00:36,62), 150m: 01:47,42 (00:37,90), 200m: 02:23,54 (00:36,12)
8.
VERBIC Anna2002 N
RT +0.75 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,00 (00:36,80), 150m: 01:48,55 (00:38,55), 200m: 02:25,40 (00:36,85)
9.
RT +0.91 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,08 (00:37,19), 150m: 01:48,95 (00:38,87), 200m: 02:27,12 (00:38,17)
10.
RT +0.83 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,72 (00:38,70), 150m: 01:50,72 (00:39,00), 200m: 02:27,17 (00:36,45)
11.
RT +0.80 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,56 (00:39,28), 150m: 01:50,87 (00:37,31), 200m: 02:27,37 (00:36,50)
12.
RT +0.77 50m: 00:32,36, 100m: 01:09,22 (00:36,86), 150m: 01:48,26 (00:39,04), 200m: 02:27,83 (00:39,57)
13.
RT +0.85 50m: 00:34,26, 100m: 01:12,69 (00:38,43), 150m: 01:51,89 (00:39,20), 200m: 02:29,24 (00:37,35)
14.
RT +0.78 50m: 00:35,05, 100m: 01:13,16 (00:38,11), 150m: 01:52,00 (00:38,84), 200m: 02:29,75 (00:37,75)
15.
FESSL Pia2006 N
RT +0.63 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,52 (00:38,30), 150m: 01:51,57 (00:39,05), 200m: 02:29,88 (00:38,31)
16.
RT +0.83 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,17 (00:38,74), 150m: 01:53,04 (00:39,87), 200m: 02:31,91 (00:38,87)
17.
RT +0.72 50m: 00:34,48, 100m: 01:13,88 (00:39,40), 150m: 01:54,55 (00:40,67), 200m: 02:33,34 (00:38,79)
18.
PAIER Laura2008 N
50m: 00:35,60, 100m: 01:14,84 (00:39,24), 150m: 01:55,44 (00:40,60), 200m: 02:34,49 (00:39,05)
19.
50m: 00:35,33, 100m: 01:14,24 (00:38,91), 150m: 01:54,81 (00:40,57), 200m: 02:35,01 (00:40,20)
20.
RT +0.77 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,62 (00:40,73), 150m: 01:56,36 (00:40,74), 200m: 02:36,21 (00:39,85)
21.
CHAPMAN Zoe2004 N
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,06 (00:40,17), 150m: 01:57,19 (00:42,13), 200m: 02:36,88 (00:39,69)
22.
RT +0.81 50m: 00:34,58, 100m: 01:15,40 (00:40,82), 150m: 01:59,42 (00:44,02), 200m: 02:41,42 (00:42,00)
23.
SIMON Marie2007 N
RT +0.81 50m: 00:36,03, 100m: 01:17,17 (00:41,14), 150m: 02:01,65 (00:44,48), 200m: 02:45,68 (00:44,03)
24.
RT +0.95 50m: 00:37,83, 100m: 01:21,28 (00:43,45), 150m: 02:05,72 (00:44,44), 200m: 02:46,94 (00:41,22)
25.
RT +0.80 50m: 00:38,09, 100m: 01:21,29 (00:43,20), 150m: 02:06,89 (00:45,60), 200m: 02:47,97 (00:41,08)
26.
RT +0.80 50m: 00:35,91, 100m: 01:18,29 (00:42,38), 150m: 02:04,17 (00:45,88), 200m: 02:48,29 (00:44,12)
27.
EGGER Denise2005 N
RT +0.67 50m: 00:33,37, 100m: 01:13,70 (00:40,33), 150m: 02:03,75 (00:50,05), 200m: 02:49,43 (00:45,68)
28.
50m: 00:37,95, 100m: 01:22,11 (00:44,16), 150m: 02:08,19 (00:46,08), 200m: 02:52,40 (00:44,21)
29.
ERKER Eileen2007 N
50m: 00:39,34, 100m: 01:25,55 (00:46,21), 150m: 02:12,59 (00:47,04), 200m: 02:57,24 (00:44,65)
30.
RT +0.68 50m: 00:40,42, 100m: 01:27,15 (00:46,73), 150m: 02:15,86 (00:48,71), 200m: 02:58,99 (00:43,13)
31.
KöLE Nina2007 N
RT +0.86 50m: 00:38,71, 100m: 01:24,30 (00:45,59), 150m: 02:13,32 (00:49,02), 200m: 02:59,20 (00:45,88)
32.
HAAR Julia2007 N
RT +0.72 50m: 00:38,39, 100m: 01:25,57 (00:47,18), 150m: 02:16,36 (00:50,79), 200m: 03:02,72 (00:46,36)
33.
RT +0.80 50m: 00:39,34, 100m: 01:26,59 (00:47,25), 150m: 02:16,31 (00:49,72), 200m: 03:03,85 (00:47,54)
34.
RT +0.88 50m: 00:41,77, 100m: 01:31,67 (00:49,90), 150m: 02:22,15 (00:50,48), 200m: 03:08,55 (00:46,40)
35.
THEIßL Lena2005 N
RT +0.62 50m: 00:42,54, 100m: 01:31,81 (00:49,27), 150m: 02:23,81 (00:52,00), 200m: 03:11,51 (00:47,70)
36.
RT +0.79 50m: 00:38,58, 100m: 01:28,73 (00:50,15), 150m: 02:23,12 (00:54,39), 200m: 03:15,32 (00:52,20)
37.
RT +0.87 50m: 00:44,35, 100m: 01:38,70 (00:54,35), 150m: 02:35,98 (00:57,28), 200m: 03:28,76 (00:52,78)
38.
RT +0.96 50m: 00:47,19, 100m: 01:44,20 (00:57,01), 150m: 02:41,02 (00:56,82), 200m: 03:30,65 (00:49,63)
39.
50m: 00:49,22, 100m: 01:44,72 (00:55,50), 150m: 02:40,98 (00:56,26), 200m: 03:30,74 (00:49,76)
40.
50m: 00:47,72, 100m: 01:44,33 (00:56,61), 150m: 02:43,06 (00:58,73), 200m: 03:37,71 (00:54,65)
41.
50m: 00:45,37, 100m: 01:44,00 (00:58,63), 150m: 02:44,61 (01:00,61), 200m: 03:40,05 (00:55,44)
42.
SIMON Sophie2008 N
50m: 00:47,31, 100m: 01:47,62 (01:00,31), 150m: 02:48,31 (01:00,69), 200m: 03:47,50 (00:59,19)
43.
RT +0.95 50m: 00:48,78, 100m: 01:49,15 (01:00,37), 150m: 02:51,85 (01:02,70), 200m: 03:47,86 (00:56,01)
44.
RT +0.50 50m: 00:49,45, 100m: 01:49,22 (00:59,77), 150m: 02:51,89 (01:02,67), 200m: 03:50,46 (00:58,57)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
PREIß Thea2009 N
09:23 SW 5.2 Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
Juniorenklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,77 (00:33,77), 150m: 01:40,10 (00:35,33), 200m: 02:15,33 (00:35,23)
2.
SAUER Janine2000 N
RT +0.46 50m: 00:31,88, 100m: 01:07,23 (00:35,35), 150m: 01:43,61 (00:36,38), 200m: 02:19,28 (00:35,67)
3.
STEFAN Laura2001 N
RT +0.64 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,07 (00:35,44), 150m: 01:43,83 (00:36,76), 200m: 02:21,05 (00:37,22)
4.
VERBIC Anna2002 N
RT +0.75 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,00 (00:36,80), 150m: 01:48,55 (00:38,55), 200m: 02:25,40 (00:36,85)
5.
RT +0.91 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,08 (00:37,19), 150m: 01:48,95 (00:38,87), 200m: 02:27,12 (00:38,17)
6.
RT +0.79 50m: 00:38,58, 100m: 01:28,73 (00:50,15), 150m: 02:23,12 (00:54,39), 200m: 03:15,32 (00:52,20)
Juniorenklasse 2
1.
RT +0.61 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,34 (00:35,82), 150m: 01:44,79 (00:36,45), 200m: 02:22,27 (00:37,48)
2.
RT +0.81 50m: 00:32,90, 100m: 01:09,52 (00:36,62), 150m: 01:47,42 (00:37,90), 200m: 02:23,54 (00:36,12)
3.
RT +0.80 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,56 (00:39,28), 150m: 01:50,87 (00:37,31), 200m: 02:27,37 (00:36,50)
4.
RT +0.77 50m: 00:32,36, 100m: 01:09,22 (00:36,86), 150m: 01:48,26 (00:39,04), 200m: 02:27,83 (00:39,57)
5.
RT +0.83 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,17 (00:38,74), 150m: 01:53,04 (00:39,87), 200m: 02:31,91 (00:38,87)
6.
50m: 00:35,33, 100m: 01:14,24 (00:38,91), 150m: 01:54,81 (00:40,57), 200m: 02:35,01 (00:40,20)
7.
CHAPMAN Zoe2004 N
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,06 (00:40,17), 150m: 01:57,19 (00:42,13), 200m: 02:36,88 (00:39,69)
8.
RT +0.80 50m: 00:35,91, 100m: 01:18,29 (00:42,38), 150m: 02:04,17 (00:45,88), 200m: 02:48,29 (00:44,12)
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:32,03, 100m: 01:07,84 (00:35,81), 150m: 01:45,09 (00:37,25), 200m: 02:20,88 (00:35,79)
2.
RT +0.83 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,72 (00:38,70), 150m: 01:50,72 (00:39,00), 200m: 02:27,17 (00:36,45)
3.
RT +0.85 50m: 00:34,26, 100m: 01:12,69 (00:38,43), 150m: 01:51,89 (00:39,20), 200m: 02:29,24 (00:37,35)
4.
RT +0.78 50m: 00:35,05, 100m: 01:13,16 (00:38,11), 150m: 01:52,00 (00:38,84), 200m: 02:29,75 (00:37,75)
5.
FESSL Pia2006 N
RT +0.63 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,52 (00:38,30), 150m: 01:51,57 (00:39,05), 200m: 02:29,88 (00:38,31)
6.
RT +0.81 50m: 00:34,58, 100m: 01:15,40 (00:40,82), 150m: 01:59,42 (00:44,02), 200m: 02:41,42 (00:42,00)
7.
RT +0.80 50m: 00:38,09, 100m: 01:21,29 (00:43,20), 150m: 02:06,89 (00:45,60), 200m: 02:47,97 (00:41,08)
8.
EGGER Denise2005 N
RT +0.67 50m: 00:33,37, 100m: 01:13,70 (00:40,33), 150m: 02:03,75 (00:50,05), 200m: 02:49,43 (00:45,68)
9.
RT +0.68 50m: 00:40,42, 100m: 01:27,15 (00:46,73), 150m: 02:15,86 (00:48,71), 200m: 02:58,99 (00:43,13)
10.
RT +0.80 50m: 00:39,34, 100m: 01:26,59 (00:47,25), 150m: 02:16,31 (00:49,72), 200m: 03:03,85 (00:47,54)
11.
THEIßL Lena2005 N
RT +0.62 50m: 00:42,54, 100m: 01:31,81 (00:49,27), 150m: 02:23,81 (00:52,00), 200m: 03:11,51 (00:47,70)
12.
50m: 00:47,72, 100m: 01:44,33 (00:56,61), 150m: 02:43,06 (00:58,73), 200m: 03:37,71 (00:54,65)
13.
RT +0.95 50m: 00:48,78, 100m: 01:49,15 (01:00,37), 150m: 02:51,85 (01:02,70), 200m: 03:47,86 (00:56,01)
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:34,48, 100m: 01:13,88 (00:39,40), 150m: 01:54,55 (00:40,67), 200m: 02:33,34 (00:38,79)
2.
RT +0.77 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,62 (00:40,73), 150m: 01:56,36 (00:40,74), 200m: 02:36,21 (00:39,85)
3.
SIMON Marie2007 N
RT +0.81 50m: 00:36,03, 100m: 01:17,17 (00:41,14), 150m: 02:01,65 (00:44,48), 200m: 02:45,68 (00:44,03)
4.
RT +0.95 50m: 00:37,83, 100m: 01:21,28 (00:43,45), 150m: 02:05,72 (00:44,44), 200m: 02:46,94 (00:41,22)
5.
50m: 00:37,95, 100m: 01:22,11 (00:44,16), 150m: 02:08,19 (00:46,08), 200m: 02:52,40 (00:44,21)
6.
ERKER Eileen2007 N
50m: 00:39,34, 100m: 01:25,55 (00:46,21), 150m: 02:12,59 (00:47,04), 200m: 02:57,24 (00:44,65)
7.
KöLE Nina2007 N
RT +0.86 50m: 00:38,71, 100m: 01:24,30 (00:45,59), 150m: 02:13,32 (00:49,02), 200m: 02:59,20 (00:45,88)
8.
HAAR Julia2007 N
RT +0.72 50m: 00:38,39, 100m: 01:25,57 (00:47,18), 150m: 02:16,36 (00:50,79), 200m: 03:02,72 (00:46,36)
9.
RT +0.88 50m: 00:41,77, 100m: 01:31,67 (00:49,90), 150m: 02:22,15 (00:50,48), 200m: 03:08,55 (00:46,40)
10.
RT +0.87 50m: 00:44,35, 100m: 01:38,70 (00:54,35), 150m: 02:35,98 (00:57,28), 200m: 03:28,76 (00:52,78)
11.
RT +0.96 50m: 00:47,19, 100m: 01:44,20 (00:57,01), 150m: 02:41,02 (00:56,82), 200m: 03:30,65 (00:49,63)
12.
50m: 00:45,37, 100m: 01:44,00 (00:58,63), 150m: 02:44,61 (01:00,61), 200m: 03:40,05 (00:55,44)
13.
RT +0.50 50m: 00:49,45, 100m: 01:49,22 (00:59,77), 150m: 02:51,89 (01:02,67), 200m: 03:50,46 (00:58,57)