Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 30 - 100m Brust Damen (Mért)
Damen
1.
RT +0.65 50m: 00:33,48, 100m: 01:11,55 (00:38,07)
2.
RT +0.72 50m: 00:37,37, 100m: 01:18,33 (00:40,96)
3.
HOHL Denise1998 N
RT +0.68 50m: 00:36,40, 100m: 01:18,77 (00:42,37)
4.
SAUER Janine2000 N
RT +0.57 50m: 00:37,37, 100m: 01:20,07 (00:42,70)
5.
RT +0.70 50m: 00:37,44, 100m: 01:20,15 (00:42,71)
6.
RT +0.87 50m: 00:38,49, 100m: 01:20,56 (00:42,07)
7.
PAIER Linda2005 N
RT +0.74 50m: 00:38,25, 100m: 01:22,55 (00:44,30)
8.
RT +0.84 50m: 00:38,64, 100m: 01:23,49 (00:44,85)
9.
RT +0.81 50m: 00:39,58, 100m: 01:23,61 (00:44,03)
10.
RT +0.81 50m: 00:38,57, 100m: 01:24,87 (00:46,30)
11.
RT +0.86 50m: 00:40,21, 100m: 01:25,04 (00:44,83)
12.
HöLZL Sonja1994 N
RT +0.58 50m: 00:41,15, 100m: 01:25,67 (00:44,52)
13.
RT +0.78 50m: 00:40,33, 100m: 01:26,33 (00:46,00)
14.
FESSL Pia2006 N
RT +0.70 50m: 00:40,40, 100m: 01:27,05 (00:46,65)
15.
RT +0.82 50m: 00:41,72, 100m: 01:27,99 (00:46,27)
16.
RT +0.55 50m: 00:40,73, 100m: 01:28,39 (00:47,66)
17.
RT +0.75 50m: 00:42,40, 100m: 01:29,89 (00:47,49)
18.
RT +0.67 50m: 00:41,72, 100m: 01:30,04 (00:48,32)
19.
PAIER Laura2008 N
RT +0.64 50m: 00:42,27, 100m: 01:30,17 (00:47,90)
20.
RT +0.80 50m: 00:42,52, 100m: 01:30,46 (00:47,94)
21.
RT +0.86 50m: 00:41,93, 100m: 01:30,74 (00:48,81)
22.
RT +0.81 50m: 00:42,52, 100m: 01:31,24 (00:48,72)
23.
RT +0.78 50m: 00:43,54, 100m: 01:31,53 (00:47,99)
24.
RT +0.82 50m: 00:42,53, 100m: 01:31,68 (00:49,15)
25.
RT +01.05 50m: 00:43,72, 100m: 01:32,55 (00:48,83)
26.
MAIER Fiona2006 N
RT +0.68 50m: 00:43,27, 100m: 01:33,64 (00:50,37)
27.
SIMON Marie2007 N
RT +0.60 50m: 00:45,28, 100m: 01:34,89 (00:49,61)
28.
EGGER Denise2005 N
RT +0.77 50m: 00:43,13, 100m: 01:34,90 (00:51,77)
29.
RT +0.64 50m: 00:44,79, 100m: 01:35,10 (00:50,31)
30.
50m: 00:45,03, 100m: 01:35,15 (00:50,12)
31.
RT +0.90 50m: 00:44,84, 100m: 01:36,19 (00:51,35)
32.
WERNER Magda2006 N
RT +0.80 50m: 00:46,90, 100m: 01:38,34 (00:51,44)
33.
RT +0.91 50m: 00:46,23, 100m: 01:38,58 (00:52,35)
34.
RT +0.92 50m: 00:46,57, 100m: 01:39,26 (00:52,69)
35.
RT +0.98 50m: 00:45,98, 100m: 01:41,27 (00:55,29)
36.
RT +01.09 50m: 00:48,41, 100m: 01:41,57 (00:53,16)
37.
KöLE Nina2007 N
RT +0.82 50m: 00:48,37, 100m: 01:45,60 (00:57,23)
38.
THEIßL Lena2005 N
RT +0.79 50m: 00:48,41, 100m: 01:45,86 (00:57,45)
39.
ERKER Eileen2007 N
50m: 00:48,73, 100m: 01:46,79 (00:58,06)
40.
RT +0.80 50m: 00:50,15, 100m: 01:47,08 (00:56,93)
41.
50m: 00:51,21, 100m: 01:50,40 (00:59,19)
42.
RT +0.92 50m: 00:53,33, 100m: 01:51,36 (00:58,03)
43.
RT +0.67 50m: 00:52,99, 100m: 01:51,42 (00:58,43)
44.
50m: 00:52,74, 100m: 01:52,18 (00:59,44)
45.
50m: 00:52,92, 100m: 01:53,61 (01:00,69)
46.
50m: 00:55,68, 100m: 01:55,68 (01:00,00)
47.
50m: 00:53,44, 100m: 01:56,01 (01:02,57)
48.
MALLY Leonie2005 N
RT +0.83 50m: 00:55,60, 100m: 01:56,46 (01:00,86)
49.
50m: 00:54,72, 100m: 01:58,12 (01:03,40)
50.
50m: 00:55,07, 100m: 01:59,54 (01:04,47)
51.
50m: 00:56,97, 100m: 02:02,26 (01:05,29)
52.
SIMON Sophie2008 N
50m: 00:57,69, 100m: 02:02,36 (01:04,67)
53.
RT +0.44 50m: 00:57,40, 100m: 02:08,49 (01:11,09)
54.
RT +0.77 50m: 01:01,45, 100m: 02:08,67 (01:07,22)
55.
RT +0.92 50m: 01:00,26, 100m: 02:09,00 (01:08,74)
56.
50m: 00:59,96, 100m: 02:09,20 (01:09,24)
57.
SKOFF Sofia2008 N
RT +0.80 50m: 01:10,40, 100m: 02:29,96 (01:19,56)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
16:20 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig
Juniorenklasse 1
1.
SAUER Janine2000 N
RT +0.57 50m: 00:37,37, 100m: 01:20,07 (00:42,70)
2.
RT +0.70 50m: 00:37,44, 100m: 01:20,15 (00:42,71)
3.
RT +0.84 50m: 00:38,64, 100m: 01:23,49 (00:44,85)
4.
RT +0.81 50m: 00:39,58, 100m: 01:23,61 (00:44,03)
5.
RT +0.55 50m: 00:40,73, 100m: 01:28,39 (00:47,66)
6.
RT +0.80 50m: 00:42,52, 100m: 01:30,46 (00:47,94)
7.
RT +01.05 50m: 00:43,72, 100m: 01:32,55 (00:48,83)
Juniorenklasse 2
1.
RT +0.87 50m: 00:38,49, 100m: 01:20,56 (00:42,07)
2.
RT +0.81 50m: 00:38,57, 100m: 01:24,87 (00:46,30)
3.
RT +0.86 50m: 00:40,21, 100m: 01:25,04 (00:44,83)
4.
RT +0.78 50m: 00:40,33, 100m: 01:26,33 (00:46,00)
5.
RT +0.82 50m: 00:41,72, 100m: 01:27,99 (00:46,27)
6.
RT +0.82 50m: 00:42,53, 100m: 01:31,68 (00:49,15)
7.
RT +0.91 50m: 00:46,23, 100m: 01:38,58 (00:52,35)
8.
RT +0.92 50m: 00:46,57, 100m: 01:39,26 (00:52,69)
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.72 50m: 00:37,37, 100m: 01:18,33 (00:40,96)
2.
PAIER Linda2005 N
RT +0.74 50m: 00:38,25, 100m: 01:22,55 (00:44,30)
3.
FESSL Pia2006 N
RT +0.70 50m: 00:40,40, 100m: 01:27,05 (00:46,65)
4.
RT +0.75 50m: 00:42,40, 100m: 01:29,89 (00:47,49)
5.
RT +0.67 50m: 00:41,72, 100m: 01:30,04 (00:48,32)
6.
RT +0.86 50m: 00:41,93, 100m: 01:30,74 (00:48,81)
7.
RT +0.81 50m: 00:42,52, 100m: 01:31,24 (00:48,72)
8.
RT +0.78 50m: 00:43,54, 100m: 01:31,53 (00:47,99)
9.
MAIER Fiona2006 N
RT +0.68 50m: 00:43,27, 100m: 01:33,64 (00:50,37)
10.
EGGER Denise2005 N
RT +0.77 50m: 00:43,13, 100m: 01:34,90 (00:51,77)
11.
RT +0.64 50m: 00:44,79, 100m: 01:35,10 (00:50,31)
12.
RT +0.90 50m: 00:44,84, 100m: 01:36,19 (00:51,35)
13.
WERNER Magda2006 N
RT +0.80 50m: 00:46,90, 100m: 01:38,34 (00:51,44)
14.
RT +01.09 50m: 00:48,41, 100m: 01:41,57 (00:53,16)
15.
THEIßL Lena2005 N
RT +0.79 50m: 00:48,41, 100m: 01:45,86 (00:57,45)
16.
RT +0.80 50m: 00:50,15, 100m: 01:47,08 (00:56,93)
17.
50m: 00:52,74, 100m: 01:52,18 (00:59,44)
18.
50m: 00:55,68, 100m: 01:55,68 (01:00,00)
19.
MALLY Leonie2005 N
RT +0.83 50m: 00:55,60, 100m: 01:56,46 (01:00,86)
20.
50m: 00:54,72, 100m: 01:58,12 (01:03,40)
Schülerklasse 3
1.
SIMON Marie2007 N
RT +0.60 50m: 00:45,28, 100m: 01:34,89 (00:49,61)
2.
50m: 00:45,03, 100m: 01:35,15 (00:50,12)
3.
RT +0.98 50m: 00:45,98, 100m: 01:41,27 (00:55,29)
4.
KöLE Nina2007 N
RT +0.82 50m: 00:48,37, 100m: 01:45,60 (00:57,23)
5.
ERKER Eileen2007 N
50m: 00:48,73, 100m: 01:46,79 (00:58,06)
6.
RT +0.92 50m: 00:53,33, 100m: 01:51,36 (00:58,03)
7.
RT +0.67 50m: 00:52,99, 100m: 01:51,42 (00:58,43)
8.
50m: 00:52,92, 100m: 01:53,61 (01:00,69)
9.
50m: 00:53,44, 100m: 01:56,01 (01:02,57)
10.
50m: 00:55,07, 100m: 01:59,54 (01:04,47)
11.
50m: 00:56,97, 100m: 02:02,26 (01:05,29)
12.
RT +0.44 50m: 00:57,40, 100m: 02:08,49 (01:11,09)
13.
RT +0.92 50m: 01:00,26, 100m: 02:09,00 (01:08,74)
16:20 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig
Schülerklasse 2
1.
PAIER Laura2008 N
RT +0.64 50m: 00:42,27, 100m: 01:30,17 (00:47,90)
2.
50m: 00:51,21, 100m: 01:50,40 (00:59,19)
3.
SIMON Sophie2008 N
50m: 00:57,69, 100m: 02:02,36 (01:04,67)
4.
RT +0.77 50m: 01:01,45, 100m: 02:08,67 (01:07,22)
5.
50m: 00:59,96, 100m: 02:09,20 (01:09,24)
6.
SKOFF Sofia2008 N
RT +0.80 50m: 01:10,40, 100m: 02:29,96 (01:19,56)
Schülerklasse 1
Abgemeldet.