Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 23 - 4x100m Freistil Herren (Mért)
Herren
1.
Unger Dominik (1995 / 23 Jahre), RT +0.65 50m: 00:24,43, 100m: 00:50,97 (00:26,54)
Adam Franz (1998 / 20 Jahre), 150m: 01:15,37 (00:24,40), 200m: 01:42,05 (00:26,68)
Pilhatsch Stefan (2000 / 18 Jahre), RT +0.24 250m: 02:06,42 (00:24,37), 300m: 02:34,17 (00:27,75)
Höfferer Markus (1994 / 24 Jahre), RT +0.31 350m: 02:58,27 (00:24,10), 400m: 03:25,93 (00:27,66)
2.
Mayerhofer Hannes (1993 / 25 Jahre), RT +0.66 50m: 00:26,60, 100m: 00:58,83 (00:32,23)
Hölbling Niklas (2002 / 16 Jahre), RT +0.10 150m: 01:25,68 (00:26,85), 200m: 01:55,71 (00:30,03)
Dexl Oscar (2002 / 16 Jahre), RT +0.02 250m: 02:22,62 (00:26,91), 300m: 02:52,34 (00:29,72)
Mößler Michael (1993 / 25 Jahre), RT +0.41 350m: 03:18,62 (00:26,28), 400m: 03:46,85 (00:28,23)
3.
Fessl Simon (1999 / 19 Jahre), RT +0.73 50m: 00:26,78, 100m: 00:56,02 (00:29,24)
Hölbling Alexander (2001 / 17 Jahre), RT +0.30 150m: 01:21,57 (00:25,55), 200m: 01:50,75 (00:29,18)
Milcher Lukas (2001 / 17 Jahre), RT +0.50 250m: 02:17,61 (00:26,86), 300m: 02:47,11 (00:29,50)
Igelmund Lars (2001 / 17 Jahre), RT +0.23 350m: 03:15,35 (00:28,24), 400m: 03:46,88 (00:31,53)
4.
Schaller Paul (2000 / 18 Jahre), RT +0.70 50m: 00:26,92, 100m: 00:57,24 (00:30,32)
Harrich Jacob (2000 / 18 Jahre), RT +0.13 150m: 01:24,06 (00:26,82), 200m: 01:54,22 (00:30,16)
Goona Fehzan (2000 / 18 Jahre), RT +0.37 250m: 02:22,20 (00:27,98), 300m: 02:52,75 (00:30,55)
Zahradnik Maxim (2002 / 16 Jahre), RT +0.50 350m: 03:19,03 (00:26,28), 400m: 03:49,81 (00:30,78)
5.
Pyrek Sebastian (2001 / 17 Jahre), RT +0.72 50m: 00:27,43, 100m: 00:57,28 (00:29,85)
Gaberscik Manuel (1994 / 24 Jahre), RT +0.34 150m: 01:24,40 (00:27,12), 200m: 01:55,17 (00:30,77)
Wessiak Jörg (2004 / 14 Jahre), RT +0.44 250m: 02:24,04 (00:28,87), 300m: 02:56,25 (00:32,21)
Wessiak Timo (2000 / 18 Jahre), RT +0.57 350m: 03:24,76 (00:28,51), 400m: 03:55,78 (00:31,02)
6.
Shurdhaj Florjan (1999 / 19 Jahre), RT +0.72 50m: 00:26,80, 100m: 00:55,12 (00:28,32)
Didu-Macesanu Andreas (2005 / 13 Jahre), RT +0.72 150m: 01:28,86 (00:33,74), 200m: 02:08,68 (00:39,82)
Chen Yifan Leo (2004 / 14 Jahre), RT +0.55 250m: 02:43,01 (00:34,33), 300m: 03:22,18 (00:39,17)
Schlauer Din (2005 / 13 Jahre), RT +0.77 350m: 03:54,65 (00:32,47), 400m: 04:33,97 (00:39,32)