Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 18 - 100m Rücken Damen (Mért)
Damen
1.
RT +0.75 50m: 00:32,87, 100m: 01:03,38 (00:30,51)
2.
RT +0.72 50m: 00:34,95, 100m: 01:10,15 (00:35,20)
3.
HöLZL Sonja1994 N
RT +0.58 50m: 00:34,22, 100m: 01:10,26 (00:36,04)
4.
RT +0.70 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,71 (00:37,15)
5.
WIESER Lena2004 N
RT +0.69 50m: 00:34,30, 100m: 01:11,35 (00:37,05)
6.
RT +0.68 50m: 00:34,95, 100m: 01:12,91 (00:37,96)
7.
RT +0.82 50m: 00:36,10, 100m: 01:13,61 (00:37,51)
8.
RT +0.71 50m: 00:35,88, 100m: 01:13,86 (00:37,98)
9.
STEFAN Laura2001 N
RT +0.62 50m: 00:35,14, 100m: 01:13,92 (00:38,78)
10.
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:14,36 (00:38,45)
11.
RT +0.73 50m: 00:35,71, 100m: 01:14,45 (00:38,74)
12.
RT +0.63 50m: 00:35,55, 100m: 01:15,65 (00:40,10)
13.
RT +0.79 50m: 00:37,52, 100m: 01:16,73 (00:39,21)
14.
WERBER Lena2002 N
RT +0.75 50m: 00:37,60, 100m: 01:17,26 (00:39,66)
15.
RT +0.76 50m: 00:36,18, 100m: 01:17,44 (00:41,26)
16.
RT +0.76 50m: 00:37,43, 100m: 01:17,59 (00:40,16)
17.
RT +0.68 50m: 00:38,75, 100m: 01:18,72 (00:39,97)
18.
RT +0.73 50m: 00:37,61, 100m: 01:19,53 (00:41,92)
19.
DEXL Emma2005 N
RT +0.71 50m: 00:38,95, 100m: 01:19,82 (00:40,87)
20.
RT +0.70 50m: 00:39,41, 100m: 01:21,54 (00:42,13)
21.
RT +0.69 50m: 00:40,79, 100m: 01:21,84 (00:41,05)
22.
RT +0.73 50m: 00:39,85, 100m: 01:22,28 (00:42,43)
23.
RT +0.96 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,07 (00:42,63)
24.
MAIER Fiona2006 N
RT +0.67 50m: 00:41,04, 100m: 01:23,60 (00:42,56)
25.
SIMON Marie2007 N
RT +0.73 50m: 00:40,00, 100m: 01:24,35 (00:44,35)
26.
CHAPMAN Zoe2004 N
RT +0.79 50m: 00:41,23, 100m: 01:24,81 (00:43,58)
27.
WERNER Magda2006 N
RT +0.81 50m: 00:42,24, 100m: 01:25,78 (00:43,54)
28.
RT +0.65 50m: 00:41,01, 100m: 01:25,84 (00:44,83)
29.
BAUER Iris2006 N
RT +0.79 50m: 00:42,90, 100m: 01:26,57 (00:43,67)
30.
RT +0.81 50m: 00:42,17, 100m: 01:26,83 (00:44,66)
31.
RT +0.65 50m: 00:42,74, 100m: 01:27,47 (00:44,73)
32.
JUS Eva2007 N
RT +0.77 50m: 00:42,01, 100m: 01:28,02 (00:46,01)
33.
KöLE Nina2007 N
RT +0.84 50m: 00:44,29, 100m: 01:31,91 (00:47,62)
34.
RT +0.77 50m: 00:44,05, 100m: 01:32,36 (00:48,31)
35.
RT +0.72 50m: 00:45,44, 100m: 01:33,90 (00:48,46)
36.
RT +0.77 50m: 00:44,75, 100m: 01:36,68 (00:51,93)
37.
HAAR Julia2007 N
RT +0.74 50m: 00:47,03, 100m: 01:37,23 (00:50,20)
38.
RT +0.71 50m: 00:46,85, 100m: 01:37,34 (00:50,49)
39.
RT +01.03 50m: 00:47,51, 100m: 01:37,76 (00:50,25)
40.
RT +0.80 50m: 00:49,24, 100m: 01:41,17 (00:51,93)
41.
RT +0.76 50m: 00:51,53, 100m: 01:44,53 (00:53,00)
42.
RT +0.73 50m: 00:49,70, 100m: 01:44,60 (00:54,90)
43.
RT +0.87 50m: 00:52,07, 100m: 01:49,67 (00:57,60)
44.
RT +0.98 50m: 00:54,60, 100m: 01:52,17 (00:57,57)
45.
SIMON Sophie2008 N
RT +0.54 50m: 00:56,54, 100m: 01:54,01 (00:57,47)
46.
RT +0.69 50m: 00:56,30, 100m: 01:55,35 (00:59,05)
47.
PREIß Thea2009 N
RT +0.65 50m: 00:57,27, 100m: 01:59,61 (01:02,34)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
11:28 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
11:24 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Juniorenklasse 1
1.
RT +0.72 50m: 00:34,95, 100m: 01:10,15 (00:35,20)
2.
RT +0.70 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,71 (00:37,15)
3.
RT +0.68 50m: 00:34,95, 100m: 01:12,91 (00:37,96)
4.
STEFAN Laura2001 N
RT +0.62 50m: 00:35,14, 100m: 01:13,92 (00:38,78)
5.
RT +0.73 50m: 00:35,71, 100m: 01:14,45 (00:38,74)
6.
WERBER Lena2002 N
RT +0.75 50m: 00:37,60, 100m: 01:17,26 (00:39,66)
Juniorenklasse 2
1.
WIESER Lena2004 N
RT +0.69 50m: 00:34,30, 100m: 01:11,35 (00:37,05)
2.
RT +0.63 50m: 00:35,55, 100m: 01:15,65 (00:40,10)
3.
RT +0.76 50m: 00:36,18, 100m: 01:17,44 (00:41,26)
4.
RT +0.76 50m: 00:37,43, 100m: 01:17,59 (00:40,16)
5.
RT +0.69 50m: 00:40,79, 100m: 01:21,84 (00:41,05)
6.
RT +0.73 50m: 00:39,85, 100m: 01:22,28 (00:42,43)
7.
CHAPMAN Zoe2004 N
RT +0.79 50m: 00:41,23, 100m: 01:24,81 (00:43,58)
8.
RT +0.81 50m: 00:42,17, 100m: 01:26,83 (00:44,66)
11:28 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Jugendklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:36,10, 100m: 01:13,61 (00:37,51)
2.
RT +0.71 50m: 00:35,88, 100m: 01:13,86 (00:37,98)
3.
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:14,36 (00:38,45)
4.
RT +0.79 50m: 00:37,52, 100m: 01:16,73 (00:39,21)
5.
RT +0.68 50m: 00:38,75, 100m: 01:18,72 (00:39,97)
6.
DEXL Emma2005 N
RT +0.71 50m: 00:38,95, 100m: 01:19,82 (00:40,87)
7.
MAIER Fiona2006 N
RT +0.67 50m: 00:41,04, 100m: 01:23,60 (00:42,56)
8.
WERNER Magda2006 N
RT +0.81 50m: 00:42,24, 100m: 01:25,78 (00:43,54)
9.
RT +0.65 50m: 00:41,01, 100m: 01:25,84 (00:44,83)
10.
BAUER Iris2006 N
RT +0.79 50m: 00:42,90, 100m: 01:26,57 (00:43,67)
11.
RT +0.77 50m: 00:44,05, 100m: 01:32,36 (00:48,31)
12.
RT +0.77 50m: 00:44,75, 100m: 01:36,68 (00:51,93)
13.
RT +0.71 50m: 00:46,85, 100m: 01:37,34 (00:50,49)
14.
RT +01.03 50m: 00:47,51, 100m: 01:37,76 (00:50,25)
15.
RT +0.80 50m: 00:49,24, 100m: 01:41,17 (00:51,93)
16.
RT +0.87 50m: 00:52,07, 100m: 01:49,67 (00:57,60)
17.
RT +0.69 50m: 00:56,30, 100m: 01:55,35 (00:59,05)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:37,61, 100m: 01:19,53 (00:41,92)
2.
RT +0.70 50m: 00:39,41, 100m: 01:21,54 (00:42,13)
3.
SIMON Marie2007 N
RT +0.73 50m: 00:40,00, 100m: 01:24,35 (00:44,35)
4.
RT +0.65 50m: 00:42,74, 100m: 01:27,47 (00:44,73)
5.
JUS Eva2007 N
RT +0.77 50m: 00:42,01, 100m: 01:28,02 (00:46,01)
6.
KöLE Nina2007 N
RT +0.84 50m: 00:44,29, 100m: 01:31,91 (00:47,62)
7.
RT +0.72 50m: 00:45,44, 100m: 01:33,90 (00:48,46)
8.
HAAR Julia2007 N
RT +0.74 50m: 00:47,03, 100m: 01:37,23 (00:50,20)
9.
RT +0.76 50m: 00:51,53, 100m: 01:44,53 (00:53,00)
10.
RT +0.73 50m: 00:49,70, 100m: 01:44,60 (00:54,90)
11.
RT +0.98 50m: 00:54,60, 100m: 01:52,17 (00:57,57)
Abgemeldet.
11:24 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)