Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (29.06.-01.07.2018) - Graz

Ön itt van: Rendezvények > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 17 - 200m Brust Herren (Mért)
Herren
1.
RT +0.70 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,12 (00:37,80), 150m: 01:50,39 (00:39,27), 200m: 02:28,55 (00:38,16)
2.
RT +0.63 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,98 (00:38,36), 150m: 01:51,99 (00:40,01), 200m: 02:33,91 (00:41,92)
3.
RT +0.85 50m: 00:36,37, 100m: 01:16,60 (00:40,23), 150m: 01:58,11 (00:41,51), 200m: 02:39,62 (00:41,51)
4.
RT +0.68 50m: 00:35,72, 100m: 01:17,17 (00:41,45), 150m: 02:00,04 (00:42,87), 200m: 02:43,47 (00:43,43)
5.
RT +0.62 50m: 00:36,76, 100m: 01:18,76 (00:42,00), 150m: 02:02,68 (00:43,92), 200m: 02:45,57 (00:42,89)
6.
SPARY Moritz2003 F
RT +0.73 50m: 00:36,32, 100m: 01:19,53 (00:43,21), 150m: 02:04,41 (00:44,88), 200m: 02:48,69 (00:44,28)
7.
PAIER Daniel2002 F
RT +0.71 50m: 00:39,29, 100m: 01:21,88 (00:42,59), 150m: 02:05,49 (00:43,61), 200m: 02:49,31 (00:43,82)
8.
RT +0.69 50m: 00:37,14, 100m: 01:20,46 (00:43,32), 150m: 02:06,55 (00:46,09), 200m: 02:49,91 (00:43,36)
9.
RT +0.70 50m: 00:37,23, 100m: 01:20,08 (00:42,85), 150m: 02:05,30 (00:45,22), 200m: 02:52,15 (00:46,85)
10.
FESSL Jan2003 F
RT +0.62 50m: 00:40,11, 100m: 01:24,43 (00:44,32), 150m: 02:10,79 (00:46,36), 200m: 02:56,80 (00:46,01)
11.
RT +0.58 50m: 00:39,13, 100m: 01:24,64 (00:45,51), 150m: 02:10,94 (00:46,30), 200m: 02:57,05 (00:46,11)
12.
URDL Niklas2004 F
RT +0.57 50m: 00:38,74, 100m: 01:24,84 (00:46,10), 150m: 02:11,94 (00:47,10), 200m: 02:57,23 (00:45,29)
13.
RT +0.69 50m: 00:41,37, 100m: 01:28,41 (00:47,04), 150m: 02:17,35 (00:48,94), 200m: 03:05,06 (00:47,71)
14.
SPARY Paul2005 F
RT +0.70 50m: 00:39,87, 100m: 01:27,89 (00:48,02), 150m: 02:17,04 (00:49,15), 200m: 03:05,17 (00:48,13)
15.
FRICK Felix2005 F
50m: 00:43,07, 100m: 01:31,22 (00:48,15), 150m: 02:19,42 (00:48,20), 200m: 03:07,15 (00:47,73)
16.
RT +0.49 50m: 00:42,30, 100m: 01:29,33 (00:47,03), 150m: 02:18,66 (00:49,33), 200m: 03:09,66 (00:51,00)
17.
RT +0.85 50m: 00:49,16, 100m: 01:47,21 (00:58,05), 150m: 02:48,06 (01:00,85), 200m: 03:48,28 (01:00,22)
18.
PIBER Kilian2006 F
RT +0.76 50m: 00:53,75, 100m: 01:53,36 (00:59,61), 150m: 02:53,15 (00:59,79), 200m: 03:52,34 (00:59,19)
19.
RT +0.73 50m: 00:57,15, 100m: 02:02,68 (01:05,53), 150m: 03:06,73 (01:04,05), 200m: 04:08,78 (01:02,05)
20.
KRöPFL Tim2007 F
RT +0.88 50m: 00:58,05, 100m: 02:03,80 (01:05,75), 150m: 03:11,76 (01:07,96), 200m: 04:20,46 (01:08,70)
Abgemeldet.
KOREN Peter2003 F
Abgemeldet.
Abgemeldet.
11:06 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
POCK Georg2007 F
11:06 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt
Juniorenklasse 1
1.
RT +0.70 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,12 (00:37,80), 150m: 01:50,39 (00:39,27), 200m: 02:28,55 (00:38,16)
2.
RT +0.63 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,98 (00:38,36), 150m: 01:51,99 (00:40,01), 200m: 02:33,91 (00:41,92)
3.
RT +0.68 50m: 00:35,72, 100m: 01:17,17 (00:41,45), 150m: 02:00,04 (00:42,87), 200m: 02:43,47 (00:43,43)
11:06 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
Juniorenklasse 2
1.
RT +0.85 50m: 00:36,37, 100m: 01:16,60 (00:40,23), 150m: 01:58,11 (00:41,51), 200m: 02:39,62 (00:41,51)
2.
SPARY Moritz2003 F
RT +0.73 50m: 00:36,32, 100m: 01:19,53 (00:43,21), 150m: 02:04,41 (00:44,88), 200m: 02:48,69 (00:44,28)
3.
PAIER Daniel2002 F
RT +0.71 50m: 00:39,29, 100m: 01:21,88 (00:42,59), 150m: 02:05,49 (00:43,61), 200m: 02:49,31 (00:43,82)
4.
RT +0.69 50m: 00:37,14, 100m: 01:20,46 (00:43,32), 150m: 02:06,55 (00:46,09), 200m: 02:49,91 (00:43,36)
5.
FESSL Jan2003 F
RT +0.62 50m: 00:40,11, 100m: 01:24,43 (00:44,32), 150m: 02:10,79 (00:46,36), 200m: 02:56,80 (00:46,01)
KOREN Peter2003 F
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.62 50m: 00:36,76, 100m: 01:18,76 (00:42,00), 150m: 02:02,68 (00:43,92), 200m: 02:45,57 (00:42,89)
2.
RT +0.58 50m: 00:39,13, 100m: 01:24,64 (00:45,51), 150m: 02:10,94 (00:46,30), 200m: 02:57,05 (00:46,11)
3.
URDL Niklas2004 F
RT +0.57 50m: 00:38,74, 100m: 01:24,84 (00:46,10), 150m: 02:11,94 (00:47,10), 200m: 02:57,23 (00:45,29)
4.
RT +0.69 50m: 00:41,37, 100m: 01:28,41 (00:47,04), 150m: 02:17,35 (00:48,94), 200m: 03:05,06 (00:47,71)
5.
SPARY Paul2005 F
RT +0.70 50m: 00:39,87, 100m: 01:27,89 (00:48,02), 150m: 02:17,04 (00:49,15), 200m: 03:05,17 (00:48,13)
6.
FRICK Felix2005 F
50m: 00:43,07, 100m: 01:31,22 (00:48,15), 150m: 02:19,42 (00:48,20), 200m: 03:07,15 (00:47,73)
7.
RT +0.49 50m: 00:42,30, 100m: 01:29,33 (00:47,03), 150m: 02:18,66 (00:49,33), 200m: 03:09,66 (00:51,00)
8.
RT +0.85 50m: 00:49,16, 100m: 01:47,21 (00:58,05), 150m: 02:48,06 (01:00,85), 200m: 03:48,28 (01:00,22)
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
PIBER Kilian2006 F
RT +0.76 50m: 00:53,75, 100m: 01:53,36 (00:59,61), 150m: 02:53,15 (00:59,79), 200m: 03:52,34 (00:59,19)
2.
RT +0.73 50m: 00:57,15, 100m: 02:02,68 (01:05,53), 150m: 03:06,73 (01:04,05), 200m: 04:08,78 (01:02,05)
3.
KRöPFL Tim2007 F
RT +0.88 50m: 00:58,05, 100m: 02:03,80 (01:05,75), 150m: 03:11,76 (01:07,96), 200m: 04:20,46 (01:08,70)
POCK Georg2007 F
11:06 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt