73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich (Mért)
Damen
1.
Enkner Johanna (2000 / 18 Jahre), RT +0.68 50m: 00:32,97, 100m: 01:07,83 (00:34,86)
Kreundl Lena (1997 / 21 Jahre), RT +0.49 150m: 01:41,08 (00:33,25), 200m: 02:18,60 (00:37,52)
Hechenbichler Caroline (2000 / 18 Jahre), RT +0.20 250m: 02:46,92 (00:28,32), 300m: 03:20,33 (00:33,41)
Kronlachner Angelika (1989 / 29 Jahre), RT +0.68 350m: 03:50,43 (00:30,10), 400m: 04:23,26 (00:32,83)
2.
Gschwentner Emma (1997 / 21 Jahre), RT +0.66 50m: 00:31,51, 100m: 01:05,06 (00:33,55)
Tschemer Viktoria (2000 / 18 Jahre), RT +0.44 150m: 01:39,93 (00:34,87), 200m: 02:22,51 (00:42,58)
Duller Adriana (1997 / 21 Jahre), RT +0.37 250m: 02:52,92 (00:30,41), 300m: 03:29,52 (00:36,60)
Laube Penelope (1998 / 20 Jahre), RT +0.31 350m: 03:58,35 (00:28,83), 400m: 04:31,03 (00:32,68)
3.
Majkut Elisabeth (2002 / 16 Jahre), RT +0.64 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,03 (00:35,66)
Gasowska Anna (2000 / 18 Jahre), RT +0.35 150m: 01:44,85 (00:35,82), 200m: 02:24,92 (00:40,07)
Dillice Helin (2002 / 16 Jahre), RT +0.40 250m: 02:56,67 (00:31,75), 300m: 03:33,50 (00:36,83)
Futter Johanna (2003 / 15 Jahre), RT +0.32 350m: 04:01,75 (00:28,25), 400m: 04:33,43 (00:31,68)
4.
Fröschl Lara (2002 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:33,37, 100m: 01:11,15 (00:37,78)
Thaler Linda (2003 / 15 Jahre), RT +0.26 150m: 01:47,25 (00:36,10), 200m: 02:30,14 (00:42,89)
Tichy Anastasia (2004 / 14 Jahre), RT +0.44 250m: 03:01,50 (00:31,36), 300m: 03:38,49 (00:36,99)
Anzinger Natalie Juliane (2000 / 18 Jahre), RT +0.20 350m: 04:07,57 (00:29,08), 400m: 04:40,09 (00:32,52)
5.
Rott Conni (1999 / 19 Jahre), RT +0.51 50m: 00:32,01, 100m: 01:07,20 (00:35,19)
Zwickle Laura (2004 / 14 Jahre), RT +0.38 150m: 01:42,60 (00:35,40), 200m: 02:24,78 (00:42,18)
Rott Anja (1995 / 23 Jahre), RT +0.41 250m: 02:57,17 (00:32,39), 300m: 03:35,13 (00:37,96)
Sostaric Eva (2004 / 14 Jahre), RT +0.41 350m: 04:06,81 (00:31,68), 400m: 04:42,72 (00:35,91)
6.
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.57 50m: 00:33,15, 100m: 01:08,51 (00:35,36)
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.35 150m: 01:45,75 (00:37,24), 200m: 02:29,45 (00:43,70)
Maurer Rebecca (2000 / 18 Jahre), RT +0.55 250m: 03:01,88 (00:32,43), 300m: 03:41,86 (00:39,98)
Stefan Laura (2001 / 17 Jahre), RT +0.32 350m: 04:11,27 (00:29,41), 400m: 04:45,64 (00:34,37)
7.
Schattleitner Victoria (2002 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,45 (00:37,64)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.37 150m: 01:49,33 (00:37,88), 200m: 02:33,98 (00:44,65)
Moser Lena (1999 / 19 Jahre), RT +0.34 250m: 03:06,08 (00:32,10), 300m: 03:45,20 (00:39,12)
Popov Snejana (2001 / 17 Jahre), RT +0.60 350m: 04:14,48 (00:29,28), 400m: 04:47,33 (00:32,85)
8.
Ladner Daniela (2002 / 16 Jahre), RT +0.56 50m: 00:34,25, 100m: 01:11,77 (00:37,52)
Dittrich Julia (2000 / 18 Jahre), RT +0.58 150m: 01:48,35 (00:36,58), 200m: 02:32,28 (00:43,93)
Bihlmayer Carina Celine (2002 / 16 Jahre), RT +0.60 250m: 03:04,44 (00:32,16), 300m: 03:45,59 (00:41,15)
Grünzweig Lea (2003 / 15 Jahre), RT +0.29 350m: 04:15,60 (00:30,01), 400m: 04:49,09 (00:33,49)
9.
Gold Alexandra (1993 / 25 Jahre), RT +0.67 50m: 00:35,85, 100m: 01:15,90 (00:40,05)
Moitzi Anna (1996 / 22 Jahre), RT +0.18 150m: 01:52,77 (00:36,87), 200m: 02:37,09 (00:44,32)
Leu Emma (2001 / 17 Jahre), RT +0.28 250m: 03:11,13 (00:34,04), 300m: 03:50,44 (00:39,31)
Zebura Katarzyna (1995 / 23 Jahre), RT +0.31 350m: 04:21,42 (00:30,98), 400m: 04:56,75 (00:35,33)
Abgemeldet.