73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 38 - 200m Lagen männlich Vorlauf (Előfutam)
Herren
1.
RT +0.75 50m: 00:27,52, 100m: 01:02,10 (00:34,58), 150m: 01:40,57 (00:38,47), 200m: 02:09,38 (00:28,81)
2.
RT +0.74 50m: 00:27,11, 100m: 01:00,57 (00:33,46), 150m: 01:39,13 (00:38,56), 200m: 02:09,42 (00:30,29)
3.
GIGLER Heiko1996 F
RT +0.69 50m: 00:27,67, 100m: 01:02,27 (00:34,60), 150m: 01:36,91 (00:34,64), 200m: 02:09,64 (00:32,73)
4.
RT +0.75 50m: 00:27,61, 100m: 01:01,88 (00:34,27), 150m: 01:40,76 (00:38,88), 200m: 02:09,71 (00:28,95)
5.
RT +0.75 50m: 00:28,72, 100m: 01:03,39 (00:34,67), 150m: 01:42,37 (00:38,98), 200m: 02:14,54 (00:32,17)
6.
RT +0.71 50m: 00:28,06, 100m: 01:02,63 (00:34,57), 150m: 01:42,20 (00:39,57), 200m: 02:14,71 (00:32,51)
7.
KARL Luca2002 F
RT +0.70 50m: 00:29,43, 100m: 01:04,89 (00:35,46), 150m: 01:43,95 (00:39,06), 200m: 02:14,72 (00:30,77)
8.
RT +0.75 50m: 00:28,26, 100m: 01:05,70 (00:37,44), 150m: 01:44,02 (00:38,32), 200m: 02:15,85 (00:31,83)
9.
RT +0.73 50m: 00:27,68, 100m: 01:03,79 (00:36,11), 150m: 01:44,68 (00:40,89), 200m: 02:15,93 (00:31,25)
10.
FESSL Simon1999 F
RT +0.81 50m: 00:28,18, 100m: 01:04,75 (00:36,57), 150m: 01:45,53 (00:40,78), 200m: 02:16,40 (00:30,87)
11.
RT +0.69 50m: 00:29,66, 100m: 01:05,60 (00:35,94), 150m: 01:44,05 (00:38,45), 200m: 02:16,41 (00:32,36)
12.
RT +0.78 50m: 00:28,66, 100m: 01:05,58 (00:36,92), 150m: 01:46,46 (00:40,88), 200m: 02:16,57 (00:30,11)
13.
RT +0.68 50m: 00:27,63, 100m: 01:03,41 (00:35,78), 150m: 01:45,02 (00:41,61), 200m: 02:17,03 (00:32,01)
14.
RT +0.78 50m: 00:28,59, 100m: 01:05,20 (00:36,61), 150m: 01:47,19 (00:41,99), 200m: 02:17,95 (00:30,76)
15.
RT +0.68 50m: 00:29,18, 100m: 01:06,73 (00:37,55), 150m: 01:45,93 (00:39,20), 200m: 02:18,30 (00:32,37)
16.
RT +0.77 50m: 00:29,48, 100m: 01:06,91 (00:37,43), 150m: 01:46,14 (00:39,23), 200m: 02:18,72 (00:32,58)
17.
KLICNIK Jan2001 F
RT +0.72 50m: 00:27,58, 100m: 01:04,57 (00:36,99), 150m: 01:47,26 (00:42,69), 200m: 02:19,01 (00:31,75)
18.
RT +0.73 50m: 00:30,39, 100m: 01:06,05 (00:35,66), 150m: 01:47,61 (00:41,56), 200m: 02:19,20 (00:31,59)
19.
KOVACS Gabor2001 F
RT +0.76 50m: 00:30,00, 100m: 01:06,01 (00:36,01), 150m: 01:45,00 (00:38,99), 200m: 02:19,21 (00:34,21)
20.
RT +0.73 50m: 00:28,58, 100m: 01:07,18 (00:38,60), 150m: 01:46,25 (00:39,07), 200m: 02:19,82 (00:33,57)
21.
RT +0.81 50m: 00:28,37, 100m: 01:06,54 (00:38,17), 150m: 01:48,36 (00:41,82), 200m: 02:20,35 (00:31,99)
22.
RT +0.73 50m: 00:29,47, 100m: 01:05,36 (00:35,89), 150m: 01:47,56 (00:42,20), 200m: 02:21,20 (00:33,64)
23.
RT +0.66 50m: 00:30,30, 100m: 01:06,72 (00:36,42), 150m: 01:49,22 (00:42,50), 200m: 02:22,13 (00:32,91)
24.
RT +0.78 50m: 00:29,94, 100m: 01:10,32 (00:40,38), 150m: 01:49,55 (00:39,23), 200m: 02:22,57 (00:33,02)
25.
RT +0.75 50m: 00:30,49, 100m: 01:08,13 (00:37,64), 150m: 01:49,65 (00:41,52), 200m: 02:22,66 (00:33,01)
26.
RT +0.80 50m: 00:29,81, 100m: 01:07,87 (00:38,06), 150m: 01:50,96 (00:43,09), 200m: 02:22,97 (00:32,01)
27.
RT +0.68 50m: 00:30,19, 100m: 01:09,78 (00:39,59), 150m: 01:49,73 (00:39,95), 200m: 02:24,24 (00:34,51)
28.
RT +0.69 50m: 00:30,55, 100m: 01:09,21 (00:38,66), 150m: 01:50,28 (00:41,07), 200m: 02:24,43 (00:34,15)
29.
RT +0.76 50m: 00:30,22, 100m: 01:08,66 (00:38,44), 150m: 01:51,35 (00:42,69), 200m: 02:24,65 (00:33,30)
30.
RT +0.71 50m: 00:31,59, 100m: 01:10,67 (00:39,08), 150m: 01:50,31 (00:39,64), 200m: 02:24,68 (00:34,37)
31.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:08,03 (00:35,31), 150m: 01:50,60 (00:42,57), 200m: 02:26,08 (00:35,48)
32.
HUGGER Till2001 F
RT +0.69 50m: 00:32,58, 100m: 01:14,39 (00:41,81), 150m: 01:56,57 (00:42,18), 200m: 02:30,70 (00:34,13)
33.
RT +0.64 50m: 00:31,08, 100m: 01:11,56 (00:40,48), 150m: 01:57,95 (00:46,39), 200m: 02:33,36 (00:35,41)
MALY Jakub1992 F
Abgemeldet.
10:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Junioren
1.
RT +0.75 50m: 00:27,52, 100m: 01:02,10 (00:34,58), 150m: 01:40,57 (00:38,47), 200m: 02:09,38 (00:28,81)
2.
RT +0.74 50m: 00:27,11, 100m: 01:00,57 (00:33,46), 150m: 01:39,13 (00:38,56), 200m: 02:09,42 (00:30,29)
3.
RT +0.75 50m: 00:27,61, 100m: 01:01,88 (00:34,27), 150m: 01:40,76 (00:38,88), 200m: 02:09,71 (00:28,95)
4.
RT +0.71 50m: 00:28,06, 100m: 01:02,63 (00:34,57), 150m: 01:42,20 (00:39,57), 200m: 02:14,71 (00:32,51)
5.
RT +0.75 50m: 00:28,26, 100m: 01:05,70 (00:37,44), 150m: 01:44,02 (00:38,32), 200m: 02:15,85 (00:31,83)
6.
RT +0.73 50m: 00:27,68, 100m: 01:03,79 (00:36,11), 150m: 01:44,68 (00:40,89), 200m: 02:15,93 (00:31,25)
7.
FESSL Simon1999 F
RT +0.81 50m: 00:28,18, 100m: 01:04,75 (00:36,57), 150m: 01:45,53 (00:40,78), 200m: 02:16,40 (00:30,87)
8.
RT +0.69 50m: 00:29,66, 100m: 01:05,60 (00:35,94), 150m: 01:44,05 (00:38,45), 200m: 02:16,41 (00:32,36)
9.
RT +0.78 50m: 00:28,66, 100m: 01:05,58 (00:36,92), 150m: 01:46,46 (00:40,88), 200m: 02:16,57 (00:30,11)
10.
RT +0.68 50m: 00:27,63, 100m: 01:03,41 (00:35,78), 150m: 01:45,02 (00:41,61), 200m: 02:17,03 (00:32,01)
11.
KLICNIK Jan2001 F
RT +0.72 50m: 00:27,58, 100m: 01:04,57 (00:36,99), 150m: 01:47,26 (00:42,69), 200m: 02:19,01 (00:31,75)
12.
KOVACS Gabor2001 F
RT +0.76 50m: 00:30,00, 100m: 01:06,01 (00:36,01), 150m: 01:45,00 (00:38,99), 200m: 02:19,21 (00:34,21)
13.
RT +0.73 50m: 00:28,58, 100m: 01:07,18 (00:38,60), 150m: 01:46,25 (00:39,07), 200m: 02:19,82 (00:33,57)
14.
RT +0.73 50m: 00:29,47, 100m: 01:05,36 (00:35,89), 150m: 01:47,56 (00:42,20), 200m: 02:21,20 (00:33,64)
15.
RT +0.75 50m: 00:30,49, 100m: 01:08,13 (00:37,64), 150m: 01:49,65 (00:41,52), 200m: 02:22,66 (00:33,01)
16.
RT +0.80 50m: 00:29,81, 100m: 01:07,87 (00:38,06), 150m: 01:50,96 (00:43,09), 200m: 02:22,97 (00:32,01)
17.
RT +0.69 50m: 00:30,55, 100m: 01:09,21 (00:38,66), 150m: 01:50,28 (00:41,07), 200m: 02:24,43 (00:34,15)
18.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:08,03 (00:35,31), 150m: 01:50,60 (00:42,57), 200m: 02:26,08 (00:35,48)
19.
HUGGER Till2001 F
RT +0.69 50m: 00:32,58, 100m: 01:14,39 (00:41,81), 150m: 01:56,57 (00:42,18), 200m: 02:30,70 (00:34,13)