73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf (Előfutam)
Damen
1.
RT +0.80 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,00 (00:37,28), 150m: 01:50,03 (00:42,03), 200m: 02:23,87 (00:33,84)
2.
RT +0.73 50m: 00:31,02, 100m: 01:09,06 (00:38,04), 150m: 01:51,54 (00:42,48), 200m: 02:25,95 (00:34,41)
3.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:10,32 (00:38,93), 150m: 01:53,19 (00:42,87), 200m: 02:26,99 (00:33,80)
4.
RT +0.77 50m: 00:29,82, 100m: 01:07,29 (00:37,47), 150m: 01:50,69 (00:43,40), 200m: 02:27,89 (00:37,20)
5.
RT +0.73 50m: 00:31,47, 100m: 01:08,12 (00:36,65), 150m: 01:53,37 (00:45,25), 200m: 02:27,96 (00:34,59)
6.
GYURKO Virag1998 N
RT +0.71 50m: 00:31,57, 100m: 01:09,42 (00:37,85), 150m: 01:54,24 (00:44,82), 200m: 02:29,36 (00:35,12)
7.
RT +0.79 50m: 00:32,09, 100m: 01:10,27 (00:38,18), 150m: 01:54,11 (00:43,84), 200m: 02:29,87 (00:35,76)
8.
RT +0.79 50m: 00:31,41, 100m: 01:10,22 (00:38,81), 150m: 01:54,88 (00:44,66), 200m: 02:30,40 (00:35,52)
9.
KULOVA Jana2001 N
RT +0.69 50m: 00:30,91, 100m: 01:10,15 (00:39,24), 150m: 01:56,18 (00:46,03), 200m: 02:30,79 (00:34,61)
10.
WURM Melissa1998 N
RT +0.76 50m: 00:34,66, 100m: 01:14,27 (00:39,61), 150m: 01:56,18 (00:41,91), 200m: 02:33,07 (00:36,89)
11.
JURIC Ivona2000 N
RT +0.77 50m: 00:31,86, 100m: 01:14,35 (00:42,49), 150m: 01:59,51 (00:45,16), 200m: 02:33,16 (00:33,65)
12.
RT +0.75 50m: 00:32,34, 100m: 01:14,03 (00:41,69), 150m: 01:57,65 (00:43,62), 200m: 02:33,68 (00:36,03)
13.
RT +0.72 50m: 00:31,80, 100m: 01:10,42 (00:38,62), 150m: 01:57,85 (00:47,43), 200m: 02:34,32 (00:36,47)
14.
RöSER Hanna2004 N
RT +0.83 50m: 00:33,83, 100m: 01:17,34 (00:43,51), 150m: 02:00,63 (00:43,29), 200m: 02:34,77 (00:34,14)
15.
AHORNER Lina1997 N
RT +0.81 50m: 00:31,49, 100m: 01:12,17 (00:40,68), 150m: 01:58,11 (00:45,94), 200m: 02:35,62 (00:37,51)
16.
RT +0.72 50m: 00:33,79, 100m: 01:13,70 (00:39,91), 150m: 02:01,80 (00:48,10), 200m: 02:35,84 (00:34,04)
17.
RT +0.80 50m: 00:32,40, 100m: 01:14,50 (00:42,10), 150m: 02:01,62 (00:47,12), 200m: 02:36,00 (00:34,38)
18.
SAUER Janine2000 N
RT +0.83 50m: 00:33,09, 100m: 01:15,58 (00:42,49), 150m: 02:00,87 (00:45,29), 200m: 02:36,37 (00:35,50)
19.
RT +0.80 50m: 00:34,41, 100m: 01:15,94 (00:41,53), 150m: 02:00,06 (00:44,12), 200m: 02:36,93 (00:36,87)
20.
RT +0.81 50m: 00:34,22, 100m: 01:16,54 (00:42,32), 150m: 02:01,01 (00:44,47), 200m: 02:37,06 (00:36,05)
21.
MOSER Lena1999 N
RT +0.74 50m: 00:32,53, 100m: 01:11,38 (00:38,85), 150m: 01:59,39 (00:48,01), 200m: 02:37,13 (00:37,74)
22.
RT +0.77 50m: 00:34,19, 100m: 01:16,33 (00:42,14), 150m: 02:03,29 (00:46,96), 200m: 02:40,64 (00:37,35)
23.
ROTT Anja1995 N
RT +0.67 50m: 00:32,68, 100m: 01:16,91 (00:44,23), 150m: 02:01,55 (00:44,64), 200m: 02:41,03 (00:39,48)
24.
RT +0.76 50m: 00:33,63, 100m: 01:17,29 (00:43,66), 150m: 02:03,51 (00:46,22), 200m: 02:41,27 (00:37,76)
25.
RT +0.68 50m: 00:33,59, 100m: 01:14,84 (00:41,25), 150m: 02:03,53 (00:48,69), 200m: 02:42,34 (00:38,81)
26.
THALER Linda2003 N
RT +0.74 50m: 00:34,64, 100m: 01:18,32 (00:43,68), 150m: 02:04,86 (00:46,54), 200m: 02:42,84 (00:37,98)
27.
PANNY Mina2003 N
RT +0.63 50m: 00:34,03, 100m: 01:15,61 (00:41,58), 150m: 02:04,48 (00:48,87), 200m: 02:42,88 (00:38,40)
28.
DONA Lara2003 N
RT +0.84 50m: 00:35,39, 100m: 01:18,52 (00:43,13), 150m: 02:06,68 (00:48,16), 200m: 02:43,83 (00:37,15)
29.
WERBER Lena2002 N
RT +0.81 50m: 00:35,73, 100m: 01:18,09 (00:42,36), 150m: 02:07,04 (00:48,95), 200m: 02:43,99 (00:36,95)
30.
RT +0.80 50m: 00:33,89, 100m: 01:16,88 (00:42,99), 150m: 02:06,75 (00:49,87), 200m: 02:44,39 (00:37,64)
31.
RT +0.91 50m: 00:36,18, 100m: 01:18,45 (00:42,27), 150m: 02:04,96 (00:46,51), 200m: 02:44,55 (00:39,59)
32.
RT +0.83 50m: 00:35,34, 100m: 01:20,56 (00:45,22), 150m: 02:06,88 (00:46,32), 200m: 02:45,65 (00:38,77)
33.
PAIER Linda2005 N
RT +0.80 50m: 00:36,04, 100m: 01:21,43 (00:45,39), 150m: 02:07,60 (00:46,17), 200m: 02:45,89 (00:38,29)
34.
RT +0.73 50m: 00:33,19, 100m: 01:18,13 (00:44,94), 150m: 02:07,48 (00:49,35), 200m: 02:46,06 (00:38,58)
35.
SOSTARIC Eva2004 N
RT +0.81 50m: 00:36,70, 100m: 01:21,39 (00:44,69), 150m: 02:11,66 (00:50,27), 200m: 02:50,27 (00:38,61)
10:04 SW 6.5 Schwimmerin hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Junioren
1.
RT +0.80 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,00 (00:37,28), 150m: 01:50,03 (00:42,03), 200m: 02:23,87 (00:33,84)
2.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:10,32 (00:38,93), 150m: 01:53,19 (00:42,87), 200m: 02:26,99 (00:33,80)
3.
RT +0.77 50m: 00:29,82, 100m: 01:07,29 (00:37,47), 150m: 01:50,69 (00:43,40), 200m: 02:27,89 (00:37,20)
4.
RT +0.79 50m: 00:32,09, 100m: 01:10,27 (00:38,18), 150m: 01:54,11 (00:43,84), 200m: 02:29,87 (00:35,76)
5.
RT +0.79 50m: 00:31,41, 100m: 01:10,22 (00:38,81), 150m: 01:54,88 (00:44,66), 200m: 02:30,40 (00:35,52)
6.
KULOVA Jana2001 N
RT +0.69 50m: 00:30,91, 100m: 01:10,15 (00:39,24), 150m: 01:56,18 (00:46,03), 200m: 02:30,79 (00:34,61)
7.
JURIC Ivona2000 N
RT +0.77 50m: 00:31,86, 100m: 01:14,35 (00:42,49), 150m: 01:59,51 (00:45,16), 200m: 02:33,16 (00:33,65)
8.
RT +0.72 50m: 00:31,80, 100m: 01:10,42 (00:38,62), 150m: 01:57,85 (00:47,43), 200m: 02:34,32 (00:36,47)
9.
RT +0.72 50m: 00:33,79, 100m: 01:13,70 (00:39,91), 150m: 02:01,80 (00:48,10), 200m: 02:35,84 (00:34,04)
10.
SAUER Janine2000 N
RT +0.83 50m: 00:33,09, 100m: 01:15,58 (00:42,49), 150m: 02:00,87 (00:45,29), 200m: 02:36,37 (00:35,50)
11.
RT +0.80 50m: 00:34,41, 100m: 01:15,94 (00:41,53), 150m: 02:00,06 (00:44,12), 200m: 02:36,93 (00:36,87)
12.
RT +0.76 50m: 00:33,63, 100m: 01:17,29 (00:43,66), 150m: 02:03,51 (00:46,22), 200m: 02:41,27 (00:37,76)
13.
RT +0.68 50m: 00:33,59, 100m: 01:14,84 (00:41,25), 150m: 02:03,53 (00:48,69), 200m: 02:42,34 (00:38,81)
14.
WERBER Lena2002 N
RT +0.81 50m: 00:35,73, 100m: 01:18,09 (00:42,36), 150m: 02:07,04 (00:48,95), 200m: 02:43,99 (00:36,95)
15.
RT +0.91 50m: 00:36,18, 100m: 01:18,45 (00:42,27), 150m: 02:04,96 (00:46,51), 200m: 02:44,55 (00:39,59)
16.
RT +0.83 50m: 00:35,34, 100m: 01:20,56 (00:45,22), 150m: 02:06,88 (00:46,32), 200m: 02:45,65 (00:38,77)
17.
RT +0.73 50m: 00:33,19, 100m: 01:18,13 (00:44,94), 150m: 02:07,48 (00:49,35), 200m: 02:46,06 (00:38,58)