73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 36 - 100m Freistil männlich Vorlauf (Előfutam)
Herren
1.
RT +0.72 50m: 00:24,37, 100m: 00:50,16 (00:25,79)
2.
RT +0.67 50m: 00:23,52, 100m: 00:50,27 (00:26,75)
3.
RT +0.73 50m: 00:24,28, 100m: 00:50,50 (00:26,22)
4.
RT +0.78 50m: 00:23,86, 100m: 00:50,60 (00:26,74)
5.
RT +0.69 50m: 00:24,30, 100m: 00:51,28 (00:26,98)
6.
RT +0.72 50m: 00:25,14, 100m: 00:51,84 (00:26,70)
7.
ADAM Franz1998 F
RT +0.66 50m: 00:24,56, 100m: 00:52,13 (00:27,57)
8.
RT +0.71 50m: 00:25,36, 100m: 00:52,32 (00:26,96)
9.
RT +0.71 50m: 00:25,38, 100m: 00:52,52 (00:27,14)
10.
RT +0.71 50m: 00:24,32, 100m: 00:52,67 (00:28,35)
11.
RT +0.68 50m: 00:25,88, 100m: 00:52,74 (00:26,86)
12.
MATJE Philip1997 F
RT +0.73 50m: 00:24,78, 100m: 00:53,10 (00:28,32)
13.
BUCHER Simon2000 F
RT +0.71 50m: 00:25,00, 100m: 00:53,68 (00:28,68)
14.
RT +0.69 50m: 00:25,72, 100m: 00:53,73 (00:28,01)
15.
RT +0.70 50m: 00:25,68, 100m: 00:53,74 (00:28,06)
16.
RT +0.68 50m: 00:26,17, 100m: 00:53,76 (00:27,59)
17.
RT +0.70 50m: 00:25,54, 100m: 00:53,96 (00:28,42)
18.
RT +0.74 50m: 00:26,13, 100m: 00:54,24 (00:28,11)
19.
MELZER Jan2000 F
RT +0.74 50m: 00:26,04, 100m: 00:54,40 (00:28,36)
20.
KONZET Peter1997 F
RT +0.63 50m: 00:25,79, 100m: 00:54,50 (00:28,71)
21.
RT +0.77 50m: 00:25,90, 100m: 00:54,93 (00:29,03)
22.
RT +0.75 50m: 00:25,73, 100m: 00:54,94 (00:29,21)
23.
RT +0.70 50m: 00:26,16, 100m: 00:55,03 (00:28,87)
24.
RT +0.75 50m: 00:26,29, 100m: 00:55,04 (00:28,75)
25.
RT +0.73 50m: 00:26,41, 100m: 00:55,21 (00:28,80)
26.
RT +0.74 50m: 00:26,60, 100m: 00:55,27 (00:28,67)
27.
RT +0.72 50m: 00:26,73, 100m: 00:55,41 (00:28,68)
28.
RT +0.68 50m: 00:26,48, 100m: 00:55,68 (00:29,20)
29.
RT +0.68 50m: 00:26,42, 100m: 00:55,71 (00:29,29)
30.
RT +0.75 50m: 00:26,03, 100m: 00:55,77 (00:29,74)
31.
RT +0.86 50m: 00:26,66, 100m: 00:55,79 (00:29,13)
32.
EDL Mario1999 F
RT +0.73 50m: 00:26,91, 100m: 00:56,03 (00:29,12)
33.
HORVATH Mark2004 F
RT +0.69 50m: 00:27,17, 100m: 00:56,09 (00:28,92)
34.
RT +0.67 50m: 00:26,45, 100m: 00:56,16 (00:29,71)
35.
RT +0.70 50m: 00:26,23, 100m: 00:56,20 (00:29,97)
36.
RT +0.67 50m: 00:26,81, 100m: 00:56,22 (00:29,41)
37.
RT +0.70 50m: 00:26,23, 100m: 00:56,29 (00:30,06)
38.
RT +0.76 50m: 00:26,62, 100m: 00:56,35 (00:29,73)
39.
RT +0.77 50m: 00:27,18, 100m: 00:56,36 (00:29,18)
40.
RT +0.67 50m: 00:26,61, 100m: 00:56,38 (00:29,77)
41.
RT +0.72 50m: 00:27,20, 100m: 00:56,58 (00:29,38)
42.
RT +0.67 50m: 00:26,72, 100m: 00:56,69 (00:29,97)
43.
WUTTI Lukas2000 F
RT +0.74 50m: 00:27,05, 100m: 00:56,70 (00:29,65)
44.
RT +0.72 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,38 (00:29,76)
45.
RT +0.76 50m: 00:27,90, 100m: 00:57,46 (00:29,56)
46.
RT +0.80 50m: 00:27,58, 100m: 00:57,52 (00:29,94)
47.
RT +0.73 50m: 00:27,52, 100m: 00:57,87 (00:30,35)
48.
RT +0.69 50m: 00:27,83, 100m: 00:58,19 (00:30,36)
48.
RT +0.70 50m: 00:26,59, 100m: 00:58,19 (00:31,60)
50.
RT +0.71 50m: 00:26,85, 100m: 00:58,40 (00:31,55)
51.
RT +0.73 50m: 00:27,68, 100m: 00:58,52 (00:30,84)
52.
POCK Nicolas2000 F
RT +0.71 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,65 (00:31,16)
53.
HUGGER Till2001 F
RT +0.69 50m: 00:28,36, 100m: 00:58,67 (00:30,31)
54.
RT +0.80 50m: 00:28,27, 100m: 00:58,71 (00:30,44)
55.
RT +0.72 50m: 00:28,41, 100m: 00:58,88 (00:30,47)
56.
RT +0.68 50m: 00:27,99, 100m: 00:59,05 (00:31,06)
57.
RT +0.73 50m: 00:27,48, 100m: 00:59,39 (00:31,91)
58.
RT +0.80 50m: 00:27,92, 100m: 00:59,47 (00:31,55)
59.
RT +0.79 50m: 00:28,75, 100m: 01:00,04 (00:31,29)
60.
RT +0.86 50m: 00:30,29, 100m: 01:01,93 (00:31,64)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
HACKL Paul2002 F
Abgemeldet.
Abgemeldet.
DELIC Marko1999 F
09:48 SW 5.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
Junioren
1.
RT +0.72 50m: 00:24,37, 100m: 00:50,16 (00:25,79)
2.
RT +0.72 50m: 00:25,14, 100m: 00:51,84 (00:26,70)
3.
RT +0.71 50m: 00:25,36, 100m: 00:52,32 (00:26,96)
4.
RT +0.71 50m: 00:25,38, 100m: 00:52,52 (00:27,14)
5.
RT +0.68 50m: 00:25,88, 100m: 00:52,74 (00:26,86)
6.
BUCHER Simon2000 F
RT +0.71 50m: 00:25,00, 100m: 00:53,68 (00:28,68)
7.
RT +0.69 50m: 00:25,72, 100m: 00:53,73 (00:28,01)
8.
RT +0.74 50m: 00:26,13, 100m: 00:54,24 (00:28,11)
9.
MELZER Jan2000 F
RT +0.74 50m: 00:26,04, 100m: 00:54,40 (00:28,36)
10.
RT +0.70 50m: 00:26,16, 100m: 00:55,03 (00:28,87)
11.
RT +0.75 50m: 00:26,29, 100m: 00:55,04 (00:28,75)
12.
RT +0.73 50m: 00:26,41, 100m: 00:55,21 (00:28,80)
13.
RT +0.74 50m: 00:26,60, 100m: 00:55,27 (00:28,67)
14.
RT +0.72 50m: 00:26,73, 100m: 00:55,41 (00:28,68)
15.
RT +0.68 50m: 00:26,42, 100m: 00:55,71 (00:29,29)
16.
RT +0.75 50m: 00:26,03, 100m: 00:55,77 (00:29,74)
17.
EDL Mario1999 F
RT +0.73 50m: 00:26,91, 100m: 00:56,03 (00:29,12)
18.
RT +0.67 50m: 00:26,45, 100m: 00:56,16 (00:29,71)
19.
RT +0.76 50m: 00:26,62, 100m: 00:56,35 (00:29,73)
20.
RT +0.67 50m: 00:26,72, 100m: 00:56,69 (00:29,97)
21.
WUTTI Lukas2000 F
RT +0.74 50m: 00:27,05, 100m: 00:56,70 (00:29,65)
22.
RT +0.72 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,38 (00:29,76)
23.
RT +0.80 50m: 00:27,58, 100m: 00:57,52 (00:29,94)
24.
RT +0.70 50m: 00:26,59, 100m: 00:58,19 (00:31,60)
25.
POCK Nicolas2000 F
RT +0.71 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,65 (00:31,16)
26.
HUGGER Till2001 F
RT +0.69 50m: 00:28,36, 100m: 00:58,67 (00:30,31)
27.
RT +0.68 50m: 00:27,99, 100m: 00:59,05 (00:31,06)
28.
RT +0.80 50m: 00:27,92, 100m: 00:59,47 (00:31,55)
Abgemeldet.
DELIC Marko1999 F
09:48 SW 5.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start die Wasseroberfläche nicht durchbrochen