73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf (Előfutam)
Damen
1.
KUKLA Julia1998 N
RT +0.74 50m: 00:27,82, 100m: 00:57,73 (00:29,91)
2.
KREUNDL Lena1997 N
RT +0.73 50m: 00:28,25, 100m: 00:57,97 (00:29,72)
3.
RT +0.74 50m: 00:28,62, 100m: 00:58,76 (00:30,14)
4.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,08 (00:30,48)
5.
GABA Alberta2004 N
RT +0.79 50m: 00:28,91, 100m: 01:00,58 (00:31,67)
6.
RT +0.80 50m: 00:30,22, 100m: 01:00,59 (00:30,37)
7.
JURIC Ivona2000 N
RT +0.75 50m: 00:29,44, 100m: 01:01,01 (00:31,57)
8.
RT +0.72 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,31 (00:32,05)
9.
RT +0.74 50m: 00:29,61, 100m: 01:01,43 (00:31,82)
10.
RT +0.78 50m: 00:30,23, 100m: 01:01,69 (00:31,46)
11.
RT +0.66 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,73 (00:32,36)
12.
RT +0.81 50m: 00:29,33, 100m: 01:01,79 (00:32,46)
13.
RT +0.73 50m: 00:29,25, 100m: 01:01,99 (00:32,74)
14.
RT +0.73 50m: 00:29,84, 100m: 01:02,23 (00:32,39)
15.
RöSER Hanna2004 N
RT +0.78 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,52 (00:32,49)
16.
RT +0.70 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,71 (00:33,05)
17.
RT +0.81 50m: 00:29,88, 100m: 01:03,05 (00:33,17)
18.
GROJER Lara1999 N
RT +0.79 50m: 00:30,39, 100m: 01:03,11 (00:32,72)
19.
RT +0.79 50m: 00:30,45, 100m: 01:03,16 (00:32,71)
20.
LENZ Selina2003 N
RT +0.72 50m: 00:30,12, 100m: 01:03,22 (00:33,10)
21.
WEIRER Alina2002 N
RT +0.70 50m: 00:30,38, 100m: 01:03,40 (00:33,02)
21.
RT +0.66 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,40 (00:32,63)
23.
KRETZ Nicole2002 N
RT +0.88 50m: 00:31,32, 100m: 01:03,85 (00:32,53)
24.
RT +0.79 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,00 (00:33,35)
25.
RT +0.76 50m: 00:30,88, 100m: 01:04,17 (00:33,29)
26.
RT +0.79 50m: 00:30,88, 100m: 01:04,38 (00:33,50)
27.
RT +0.70 50m: 00:30,21, 100m: 01:04,41 (00:34,20)
28.
MORASS Laura2002 N
RT +0.75 50m: 00:31,06, 100m: 01:04,51 (00:33,45)
29.
RT +0.80 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,55 (00:33,59)
30.
RT +0.81 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,68 (00:33,55)
31.
HöLZL Sonja1994 N
RT +0.70 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,82 (00:33,86)
32.
RT +0.67 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,89 (00:34,17)
33.
VASZI Blanka2000 N
RT +0.74 50m: 00:30,89, 100m: 01:04,93 (00:34,04)
34.
RT +0.70 50m: 00:30,97, 100m: 01:04,94 (00:33,97)
35.
RT +0.70 50m: 00:31,62, 100m: 01:05,01 (00:33,39)
36.
ECKER Lena2002 N
RT +0.66 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,04 (00:34,23)
37.
RT +0.73 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,22 (00:34,32)
38.
RT +0.79 50m: 00:30,47, 100m: 01:05,25 (00:34,78)
39.
MARIC Ivana2000 N
RT +0.81 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,40 (00:34,45)
40.
RT +0.70 50m: 00:32,03, 100m: 01:05,42 (00:33,39)
41.
RT +0.74 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,68 (00:34,86)
42.
RT +0.86 50m: 00:31,29, 100m: 01:05,71 (00:34,42)
43.
RT +0.74 50m: 00:31,40, 100m: 01:05,83 (00:34,43)
44.
RT +0.71 50m: 00:30,68, 100m: 01:05,97 (00:35,29)
45.
RT +0.77 50m: 00:31,95, 100m: 01:06,15 (00:34,20)
46.
REDL Birgit2001 N
RT +0.71 50m: 00:31,72, 100m: 01:06,16 (00:34,44)
47.
THALER Linda2003 N
RT +0.75 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,25 (00:34,65)
48.
RT +0.76 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,27 (00:34,97)
49.
RT +0.60 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,33 (00:34,42)
50.
RT +0.78 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,46 (00:34,30)
51.
RT +0.83 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,56 (00:35,10)
52.
STEFAN Laura2001 N
RT +0.65 50m: 00:31,63, 100m: 01:06,90 (00:35,27)
53.
RT +0.85 50m: 00:31,94, 100m: 01:06,93 (00:34,99)
54.
SOSTARIC Eva2004 N
RT +0.80 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,41 (00:35,77)
55.
RT +0.85 50m: 00:32,21, 100m: 01:07,52 (00:35,31)
56.
LOIDL Hannah2000 N
RT +0.76 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,66 (00:35,51)
Abgemeldet.
Junioren
1.
RT +0.74 50m: 00:28,62, 100m: 00:58,76 (00:30,14)
2.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,08 (00:30,48)
3.
RT +0.80 50m: 00:30,22, 100m: 01:00,59 (00:30,37)
4.
JURIC Ivona2000 N
RT +0.75 50m: 00:29,44, 100m: 01:01,01 (00:31,57)
5.
RT +0.72 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,31 (00:32,05)
6.
RT +0.78 50m: 00:30,23, 100m: 01:01,69 (00:31,46)
7.
RT +0.66 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,73 (00:32,36)
8.
RT +0.73 50m: 00:29,84, 100m: 01:02,23 (00:32,39)
9.
RT +0.70 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,71 (00:33,05)
10.
WEIRER Alina2002 N
RT +0.70 50m: 00:30,38, 100m: 01:03,40 (00:33,02)
10.
RT +0.66 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,40 (00:32,63)
12.
KRETZ Nicole2002 N
RT +0.88 50m: 00:31,32, 100m: 01:03,85 (00:32,53)
13.
RT +0.79 50m: 00:30,65, 100m: 01:04,00 (00:33,35)
14.
MORASS Laura2002 N
RT +0.75 50m: 00:31,06, 100m: 01:04,51 (00:33,45)
15.
RT +0.80 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,55 (00:33,59)
16.
RT +0.67 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,89 (00:34,17)
17.
VASZI Blanka2000 N
RT +0.74 50m: 00:30,89, 100m: 01:04,93 (00:34,04)
18.
ECKER Lena2002 N
RT +0.66 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,04 (00:34,23)
19.
RT +0.79 50m: 00:30,47, 100m: 01:05,25 (00:34,78)
20.
MARIC Ivana2000 N
RT +0.81 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,40 (00:34,45)
21.
RT +0.74 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,68 (00:34,86)
22.
RT +0.74 50m: 00:31,40, 100m: 01:05,83 (00:34,43)
23.
RT +0.77 50m: 00:31,95, 100m: 01:06,15 (00:34,20)
24.
REDL Birgit2001 N
RT +0.71 50m: 00:31,72, 100m: 01:06,16 (00:34,44)
25.
RT +0.60 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,33 (00:34,42)
26.
RT +0.78 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,46 (00:34,30)
27.
RT +0.83 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,56 (00:35,10)
28.
STEFAN Laura2001 N
RT +0.65 50m: 00:31,63, 100m: 01:06,90 (00:35,27)
29.
LOIDL Hannah2000 N
RT +0.76 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,66 (00:35,51)
Abgemeldet.