73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf (Előfutam)
Herren
1.
RT +0.78 50m: 00:28,39, 100m: 00:59,91 (00:31,52), 150m: 01:31,33 (00:31,42), 200m: 02:02,86 (00:31,53)
2.
RT +0.78 50m: 00:27,84, 100m: 00:59,87 (00:32,03), 150m: 01:32,30 (00:32,43), 200m: 02:04,69 (00:32,39)
3.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,56 (00:32,64), 150m: 01:34,31 (00:32,75), 200m: 02:08,47 (00:34,16)
4.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:59,92 (00:32,15), 150m: 01:33,26 (00:33,34), 200m: 02:08,82 (00:35,56)
5.
RT +0.71 50m: 00:28,05, 100m: 01:00,79 (00:32,74), 150m: 01:35,23 (00:34,44), 200m: 02:11,19 (00:35,96)
6.
RT +0.75 50m: 00:29,37, 100m: 01:03,46 (00:34,09), 150m: 01:38,60 (00:35,14), 200m: 02:12,88 (00:34,28)
7.
RT +0.78 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,98 (00:33,61), 150m: 01:37,26 (00:34,28), 200m: 02:13,40 (00:36,14)
8.
RT +0.80 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,68 (00:33,15), 150m: 01:37,33 (00:35,65), 200m: 02:14,45 (00:37,12)
9.
RT +0.82 50m: 00:29,21, 100m: 01:03,19 (00:33,98), 150m: 01:38,20 (00:35,01), 200m: 02:14,98 (00:36,78)
10.
FESSL Simon1999 F
RT +0.84 50m: 00:29,52, 100m: 01:04,41 (00:34,89), 150m: 01:40,13 (00:35,72), 200m: 02:17,18 (00:37,05)
11.
RT +0.85 50m: 00:28,58, 100m: 01:02,98 (00:34,40), 150m: 01:40,17 (00:37,19), 200m: 02:19,41 (00:39,24)
12.
POCK Nicolas2000 F
RT +0.75 50m: 00:29,86, 100m: 01:05,91 (00:36,05), 150m: 01:44,55 (00:38,64), 200m: 02:23,72 (00:39,17)
13.
RT +0.75 50m: 00:29,11, 100m: 01:05,43 (00:36,32), 150m: 01:44,90 (00:39,47), 200m: 02:25,49 (00:40,59)
14.
RT +0.74 50m: 00:30,30, 100m: 01:07,40 (00:37,10), 150m: 01:46,74 (00:39,34), 200m: 02:26,40 (00:39,66)
10:43 SW 8.4 Bei 1. Wende mit einer Hand angeschlagen
Junioren
1.
RT +0.78 50m: 00:28,39, 100m: 00:59,91 (00:31,52), 150m: 01:31,33 (00:31,42), 200m: 02:02,86 (00:31,53)
2.
RT +0.78 50m: 00:27,84, 100m: 00:59,87 (00:32,03), 150m: 01:32,30 (00:32,43), 200m: 02:04,69 (00:32,39)
3.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,56 (00:32,64), 150m: 01:34,31 (00:32,75), 200m: 02:08,47 (00:34,16)
4.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:59,92 (00:32,15), 150m: 01:33,26 (00:33,34), 200m: 02:08,82 (00:35,56)
5.
RT +0.71 50m: 00:28,05, 100m: 01:00,79 (00:32,74), 150m: 01:35,23 (00:34,44), 200m: 02:11,19 (00:35,96)
6.
RT +0.82 50m: 00:29,21, 100m: 01:03,19 (00:33,98), 150m: 01:38,20 (00:35,01), 200m: 02:14,98 (00:36,78)
7.
FESSL Simon1999 F
RT +0.84 50m: 00:29,52, 100m: 01:04,41 (00:34,89), 150m: 01:40,13 (00:35,72), 200m: 02:17,18 (00:37,05)
8.
RT +0.85 50m: 00:28,58, 100m: 01:02,98 (00:34,40), 150m: 01:40,17 (00:37,19), 200m: 02:19,41 (00:39,24)
9.
POCK Nicolas2000 F
RT +0.75 50m: 00:29,86, 100m: 01:05,91 (00:36,05), 150m: 01:44,55 (00:38,64), 200m: 02:23,72 (00:39,17)
10.
RT +0.74 50m: 00:30,30, 100m: 01:07,40 (00:37,10), 150m: 01:46,74 (00:39,34), 200m: 02:26,40 (00:39,66)