73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf (Előfutam)
Damen
1.
RT +0.65 50m: 00:32,02, 100m: 01:05,95 (00:33,93)
2.
RT +0.70 50m: 00:32,47, 100m: 01:06,79 (00:34,32)
3.
ROTT Conni1999 N
RT +0.52 50m: 00:32,17, 100m: 01:07,47 (00:35,30)
4.
RT +0.69 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,14 (00:35,02)
5.
RT +0.69 50m: 00:33,71, 100m: 01:08,93 (00:35,22)
6.
SüSSER Lisa2003 N
RT +0.64 50m: 00:32,87, 100m: 01:09,29 (00:36,42)
7.
HöLZL Sonja1994 N
RT +0.67 50m: 00:33,12, 100m: 01:09,54 (00:36,42)
8.
RT +0.74 50m: 00:33,45, 100m: 01:10,22 (00:36,77)
9.
RT +0.69 50m: 00:33,22, 100m: 01:11,09 (00:37,87)
10.
RT +0.75 50m: 00:34,46, 100m: 01:11,50 (00:37,04)
11.
RT +0.71 50m: 00:34,59, 100m: 01:12,10 (00:37,51)
12.
RT +0.69 50m: 00:34,66, 100m: 01:12,15 (00:37,49)
13.
RT +0.73 50m: 00:35,15, 100m: 01:12,65 (00:37,50)
14.
RT +0.60 50m: 00:34,49, 100m: 01:12,77 (00:38,28)
15.
RT +0.75 50m: 00:34,58, 100m: 01:13,44 (00:38,86)
16.
RT +0.65 50m: 00:36,12, 100m: 01:14,20 (00:38,08)
17.
RT +0.75 50m: 00:35,78, 100m: 01:14,44 (00:38,66)
18.
RT +0.72 50m: 00:35,42, 100m: 01:14,66 (00:39,24)
19.
RT +0.62 50m: 00:35,43, 100m: 01:14,70 (00:39,27)
20.
STEFAN Laura2001 N
RT +0.62 50m: 00:36,42, 100m: 01:15,07 (00:38,65)
21.
REDL Birgit2001 N
RT +0.63 50m: 00:36,12, 100m: 01:15,94 (00:39,82)
22.
RT +0.66 50m: 00:36,20, 100m: 01:15,99 (00:39,79)
23.
ECKER Lena2002 N
RT +0.72 50m: 00:36,78, 100m: 01:16,88 (00:40,10)
24.
RT +0.74 50m: 00:37,29, 100m: 01:17,06 (00:39,77)
25.
RT +0.76 50m: 00:36,88, 100m: 01:17,17 (00:40,29)
Junioren
1.
RT +0.69 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,14 (00:35,02)
2.
RT +0.69 50m: 00:33,71, 100m: 01:08,93 (00:35,22)
3.
RT +0.74 50m: 00:33,45, 100m: 01:10,22 (00:36,77)
4.
RT +0.69 50m: 00:33,22, 100m: 01:11,09 (00:37,87)
5.
RT +0.75 50m: 00:34,46, 100m: 01:11,50 (00:37,04)
6.
RT +0.71 50m: 00:34,59, 100m: 01:12,10 (00:37,51)
7.
RT +0.73 50m: 00:35,15, 100m: 01:12,65 (00:37,50)
8.
RT +0.60 50m: 00:34,49, 100m: 01:12,77 (00:38,28)
9.
RT +0.65 50m: 00:36,12, 100m: 01:14,20 (00:38,08)
10.
RT +0.75 50m: 00:35,78, 100m: 01:14,44 (00:38,66)
11.
RT +0.62 50m: 00:35,43, 100m: 01:14,70 (00:39,27)
12.
STEFAN Laura2001 N
RT +0.62 50m: 00:36,42, 100m: 01:15,07 (00:38,65)
13.
REDL Birgit2001 N
RT +0.63 50m: 00:36,12, 100m: 01:15,94 (00:39,82)
14.
ECKER Lena2002 N
RT +0.72 50m: 00:36,78, 100m: 01:16,88 (00:40,10)
15.
RT +0.76 50m: 00:36,88, 100m: 01:17,17 (00:40,29)