73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 24 - 200m Brust männlich Vorlauf (Előfutam)
Herren
1.
RT +0.74 50m: 00:34,03, 100m: 01:12,76 (00:38,73), 150m: 01:50,65 (00:37,89), 200m: 02:24,12 (00:33,47)
2.
RT +0.72 50m: 00:32,04, 100m: 01:09,39 (00:37,35), 150m: 01:47,70 (00:38,31), 200m: 02:24,17 (00:36,47)
3.
RT +0.75 50m: 00:32,00, 100m: 01:09,19 (00:37,19), 150m: 01:47,56 (00:38,37), 200m: 02:24,50 (00:36,94)
4.
RT +0.73 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,32 (00:36,49), 150m: 01:46,98 (00:37,66), 200m: 02:26,26 (00:39,28)
5.
RT +0.73 50m: 00:32,65, 100m: 01:09,16 (00:36,51), 150m: 01:47,00 (00:37,84), 200m: 02:26,41 (00:39,41)
6.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,72 (00:37,00), 150m: 01:47,94 (00:38,22), 200m: 02:26,91 (00:38,97)
7.
RT +0.74 50m: 00:32,02, 100m: 01:08,90 (00:36,88), 150m: 01:47,24 (00:38,34), 200m: 02:27,09 (00:39,85)
8.
BAYER Moritz2002 F
RT +0.67 50m: 00:33,45, 100m: 01:11,10 (00:37,65), 150m: 01:48,94 (00:37,84), 200m: 02:27,35 (00:38,41)
9.
KOVACS Gabor2001 F
RT +0.84 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,25 (00:37,92), 150m: 01:49,57 (00:38,32), 200m: 02:27,89 (00:38,32)
10.
RT +0.76 50m: 00:33,72, 100m: 01:12,27 (00:38,55), 150m: 01:51,06 (00:38,79), 200m: 02:29,52 (00:38,46)
11.
KONZET Peter1997 F
RT +0.66 50m: 00:32,86, 100m: 01:11,42 (00:38,56), 150m: 01:50,73 (00:39,31), 200m: 02:29,62 (00:38,89)
12.
RT +0.73 50m: 00:33,35, 100m: 01:12,00 (00:38,65), 150m: 01:51,61 (00:39,61), 200m: 02:32,19 (00:40,58)
13.
RT +0.77 50m: 00:33,27, 100m: 01:12,79 (00:39,52), 150m: 01:52,41 (00:39,62), 200m: 02:32,95 (00:40,54)
14.
RT +0.70 50m: 00:34,73, 100m: 01:13,75 (00:39,02), 150m: 01:53,76 (00:40,01), 200m: 02:33,35 (00:39,59)
15.
RT +0.72 50m: 00:34,01, 100m: 01:14,29 (00:40,28), 150m: 01:55,73 (00:41,44), 200m: 02:36,58 (00:40,85)
16.
KöLBL Amir2001 F
RT +0.75 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,21 (00:39,72), 150m: 01:55,06 (00:41,85), 200m: 02:36,70 (00:41,64)
17.
RT +0.69 50m: 00:35,32, 100m: 01:15,38 (00:40,06), 150m: 01:56,51 (00:41,13), 200m: 02:36,89 (00:40,38)
18.
RT +0.77 50m: 00:35,01, 100m: 01:15,90 (00:40,89), 150m: 01:58,59 (00:42,69), 200m: 02:38,26 (00:39,67)
19.
EDL Mario1999 F
RT +0.74 50m: 00:33,60, 100m: 01:13,16 (00:39,56), 150m: 01:55,11 (00:41,95), 200m: 02:38,40 (00:43,29)
20.
MäHR Pascal2002 F
RT +0.67 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,44 (00:40,03), 150m: 01:56,58 (00:41,14), 200m: 02:39,15 (00:42,57)
21.
RT +0.82 50m: 00:35,81, 100m: 01:15,98 (00:40,17), 150m: 01:57,10 (00:41,12), 200m: 02:39,50 (00:42,40)
22.
RT +0.82 50m: 00:36,46, 100m: 01:18,75 (00:42,29), 150m: 02:00,57 (00:41,82), 200m: 02:40,20 (00:39,63)
23.
KATO Daiki2005 F
RT +0.68 50m: 00:36,30, 100m: 01:17,70 (00:41,40), 150m: 02:00,59 (00:42,89), 200m: 02:41,69 (00:41,10)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:08 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht auf der gleichen horizontalen Ebene
10:11 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Junioren
1.
RT +0.72 50m: 00:32,04, 100m: 01:09,39 (00:37,35), 150m: 01:47,70 (00:38,31), 200m: 02:24,17 (00:36,47)
2.
RT +0.75 50m: 00:32,00, 100m: 01:09,19 (00:37,19), 150m: 01:47,56 (00:38,37), 200m: 02:24,50 (00:36,94)
3.
RT +0.73 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,32 (00:36,49), 150m: 01:46,98 (00:37,66), 200m: 02:26,26 (00:39,28)
4.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,72 (00:37,00), 150m: 01:47,94 (00:38,22), 200m: 02:26,91 (00:38,97)
5.
RT +0.74 50m: 00:32,02, 100m: 01:08,90 (00:36,88), 150m: 01:47,24 (00:38,34), 200m: 02:27,09 (00:39,85)
6.
KOVACS Gabor2001 F
RT +0.84 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,25 (00:37,92), 150m: 01:49,57 (00:38,32), 200m: 02:27,89 (00:38,32)
7.
RT +0.73 50m: 00:33,35, 100m: 01:12,00 (00:38,65), 150m: 01:51,61 (00:39,61), 200m: 02:32,19 (00:40,58)
8.
KöLBL Amir2001 F
RT +0.75 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,21 (00:39,72), 150m: 01:55,06 (00:41,85), 200m: 02:36,70 (00:41,64)
9.
EDL Mario1999 F
RT +0.74 50m: 00:33,60, 100m: 01:13,16 (00:39,56), 150m: 01:55,11 (00:41,95), 200m: 02:38,40 (00:43,29)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:11 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen