73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 23 - 200m Brust weiblich Vorlauf (Előfutam)
Damen
1.
RT +0.71 50m: 00:35,38, 100m: 01:17,32 (00:41,94), 150m: 01:56,70 (00:39,38), 200m: 02:39,27 (00:42,57)
2.
WURM Melissa1998 N
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:16,83 (00:40,92), 150m: 01:58,73 (00:41,90), 200m: 02:40,93 (00:42,20)
2.
RT +0.79 50m: 00:36,83, 100m: 01:18,63 (00:41,80), 150m: 02:00,64 (00:42,01), 200m: 02:40,93 (00:40,29)
4.
RT +0.78 50m: 00:36,72, 100m: 01:18,61 (00:41,89), 150m: 02:00,92 (00:42,31), 200m: 02:43,91 (00:42,99)
5.
RT +0.72 50m: 00:38,70, 100m: 01:21,66 (00:42,96), 150m: 02:04,11 (00:42,45), 200m: 02:45,83 (00:41,72)
6.
RT +0.85 50m: 00:37,41, 100m: 01:20,07 (00:42,66), 150m: 02:03,29 (00:43,22), 200m: 02:46,49 (00:43,20)
7.
RT +0.85 50m: 00:38,41, 100m: 01:20,41 (00:42,00), 150m: 02:03,44 (00:43,03), 200m: 02:47,66 (00:44,22)
8.
RT +0.76 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,67 (00:42,60), 150m: 02:03,73 (00:44,06), 200m: 02:47,69 (00:43,96)
9.
RT +0.84 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,32 (00:43,43), 150m: 02:06,14 (00:43,82), 200m: 02:49,99 (00:43,85)
10.
RT +0.86 50m: 00:36,98, 100m: 01:20,14 (00:43,16), 150m: 02:04,84 (00:44,70), 200m: 02:50,30 (00:45,46)
11.
RT +0.74 50m: 00:38,29, 100m: 01:21,52 (00:43,23), 150m: 02:05,71 (00:44,19), 200m: 02:50,42 (00:44,71)
12.
RöSER Hanna2004 N
RT +0.80 50m: 00:39,89, 100m: 01:24,08 (00:44,19), 150m: 02:07,35 (00:43,27), 200m: 02:50,84 (00:43,49)
13.
RT +0.86 50m: 00:38,78, 100m: 01:22,86 (00:44,08), 150m: 02:08,52 (00:45,66), 200m: 02:51,61 (00:43,09)
14.
RT +0.80 50m: 00:38,12, 100m: 01:21,45 (00:43,33), 150m: 02:06,87 (00:45,42), 200m: 02:52,05 (00:45,18)
15.
RT +0.85 50m: 00:39,98, 100m: 01:25,01 (00:45,03), 150m: 02:10,13 (00:45,12), 200m: 02:54,84 (00:44,71)
16.
RT +0.73 50m: 00:38,31, 100m: 01:22,88 (00:44,57), 150m: 02:09,07 (00:46,19), 200m: 02:55,18 (00:46,11)
17.
PAIER Linda2005 N
RT +0.78 50m: 00:39,03, 100m: 01:23,43 (00:44,40), 150m: 02:09,34 (00:45,91), 200m: 02:55,27 (00:45,93)
18.
BAUMANN Lena2001 N
RT +0.80 50m: 00:38,79, 100m: 01:24,05 (00:45,26), 150m: 02:10,03 (00:45,98), 200m: 02:55,98 (00:45,95)
19.
KOVACS Julia2002 N
RT +0.79 50m: 00:38,61, 100m: 01:23,44 (00:44,83), 150m: 02:09,99 (00:46,55), 200m: 02:56,41 (00:46,42)
20.
THALER Linda2003 N
RT +0.74 50m: 00:38,65, 100m: 01:23,63 (00:44,98), 150m: 02:10,00 (00:46,37), 200m: 02:56,67 (00:46,67)
21.
RT +0.78 50m: 00:40,16, 100m: 01:24,73 (00:44,57), 150m: 02:10,44 (00:45,71), 200m: 02:56,68 (00:46,24)
22.
RT +0.78 50m: 00:38,91, 100m: 01:23,62 (00:44,71), 150m: 02:11,65 (00:48,03), 200m: 03:00,23 (00:48,58)
23.
LOIDL Hannah2000 N
RT +0.78 50m: 00:41,49, 100m: 01:28,10 (00:46,61), 150m: 02:15,13 (00:47,03), 200m: 03:02,91 (00:47,78)
24.
RT +0.83 50m: 00:40,25, 100m: 01:26,77 (00:46,52), 150m: 02:15,64 (00:48,87), 200m: 03:05,12 (00:49,48)
25.
PANNY Mina2003 N
RT +0.63 50m: 00:40,89, 100m: 01:28,89 (00:48,00), 150m: 02:19,45 (00:50,56), 200m: 03:11,27 (00:51,82)
Abgemeldet.
Junioren
1.
RT +0.79 50m: 00:36,83, 100m: 01:18,63 (00:41,80), 150m: 02:00,64 (00:42,01), 200m: 02:40,93 (00:40,29)
2.
RT +0.78 50m: 00:36,72, 100m: 01:18,61 (00:41,89), 150m: 02:00,92 (00:42,31), 200m: 02:43,91 (00:42,99)
3.
RT +0.72 50m: 00:38,70, 100m: 01:21,66 (00:42,96), 150m: 02:04,11 (00:42,45), 200m: 02:45,83 (00:41,72)
4.
RT +0.85 50m: 00:37,41, 100m: 01:20,07 (00:42,66), 150m: 02:03,29 (00:43,22), 200m: 02:46,49 (00:43,20)
5.
RT +0.85 50m: 00:38,41, 100m: 01:20,41 (00:42,00), 150m: 02:03,44 (00:43,03), 200m: 02:47,66 (00:44,22)
6.
RT +0.86 50m: 00:36,98, 100m: 01:20,14 (00:43,16), 150m: 02:04,84 (00:44,70), 200m: 02:50,30 (00:45,46)
7.
RT +0.85 50m: 00:39,98, 100m: 01:25,01 (00:45,03), 150m: 02:10,13 (00:45,12), 200m: 02:54,84 (00:44,71)
8.
RT +0.73 50m: 00:38,31, 100m: 01:22,88 (00:44,57), 150m: 02:09,07 (00:46,19), 200m: 02:55,18 (00:46,11)
9.
BAUMANN Lena2001 N
RT +0.80 50m: 00:38,79, 100m: 01:24,05 (00:45,26), 150m: 02:10,03 (00:45,98), 200m: 02:55,98 (00:45,95)
10.
KOVACS Julia2002 N
RT +0.79 50m: 00:38,61, 100m: 01:23,44 (00:44,83), 150m: 02:09,99 (00:46,55), 200m: 02:56,41 (00:46,42)
11.
RT +0.78 50m: 00:40,16, 100m: 01:24,73 (00:44,57), 150m: 02:10,44 (00:45,71), 200m: 02:56,68 (00:46,24)
12.
RT +0.78 50m: 00:38,91, 100m: 01:23,62 (00:44,71), 150m: 02:11,65 (00:48,03), 200m: 03:00,23 (00:48,58)
13.
LOIDL Hannah2000 N
RT +0.78 50m: 00:41,49, 100m: 01:28,10 (00:46,61), 150m: 02:15,13 (00:47,03), 200m: 03:02,91 (00:47,78)