73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf (Előfutam)
Damen
1.
KUKLA Julia1998 N
RT +0.76 50m: 00:29,47, 100m: 01:00,79 (00:31,32), 150m: 01:31,83 (00:31,04), 200m: 02:02,95 (00:31,12)
2.
KREUNDL Lena1997 N
RT +0.71 50m: 00:28,44, 100m: 00:59,86 (00:31,42), 150m: 01:32,63 (00:32,77), 200m: 02:05,47 (00:32,84)
3.
RT +0.84 50m: 00:29,72, 100m: 01:01,30 (00:31,58), 150m: 01:33,63 (00:32,33), 200m: 02:05,66 (00:32,03)
4.
RT +0.79 50m: 00:29,56, 100m: 01:01,27 (00:31,71), 150m: 01:34,03 (00:32,76), 200m: 02:07,89 (00:33,86)
5.
RT +0.75 50m: 00:31,03, 100m: 01:04,49 (00:33,46), 150m: 01:38,10 (00:33,61), 200m: 02:12,20 (00:34,10)
6.
LEU Emma2001 N
RT +0.87 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,97 (00:33,97), 150m: 01:39,79 (00:34,82), 200m: 02:13,39 (00:33,60)
7.
RT +0.72 50m: 00:30,82, 100m: 01:04,88 (00:34,06), 150m: 01:40,98 (00:36,10), 200m: 02:14,89 (00:33,91)
8.
RT +0.70 50m: 00:29,63, 100m: 01:03,78 (00:34,15), 150m: 01:39,46 (00:35,68), 200m: 02:15,04 (00:35,58)
9.
RT +0.81 50m: 00:30,17, 100m: 01:03,56 (00:33,39), 150m: 01:39,80 (00:36,24), 200m: 02:15,71 (00:35,91)
10.
RT +0.77 50m: 00:30,32, 100m: 01:04,65 (00:34,33), 150m: 01:42,09 (00:37,44), 200m: 02:18,18 (00:36,09)
11.
RT +0.77 50m: 00:31,58, 100m: 01:06,94 (00:35,36), 150m: 01:42,78 (00:35,84), 200m: 02:18,35 (00:35,57)
12.
RT +0.89 50m: 00:31,63, 100m: 01:06,05 (00:34,42), 150m: 01:42,06 (00:36,01), 200m: 02:18,66 (00:36,60)
13.
RT +0.70 50m: 00:31,37, 100m: 01:06,45 (00:35,08), 150m: 01:43,32 (00:36,87), 200m: 02:19,04 (00:35,72)
14.
LENZ Selina2003 N
RT +0.71 50m: 00:31,14, 100m: 01:05,72 (00:34,58), 150m: 01:42,79 (00:37,07), 200m: 02:19,61 (00:36,82)
15.
RT +0.82 50m: 00:32,33, 100m: 01:07,74 (00:35,41), 150m: 01:44,68 (00:36,94), 200m: 02:19,71 (00:35,03)
16.
KRETZ Nicole2002 N
RT +0.87 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,68 (00:35,38), 150m: 01:44,25 (00:36,57), 200m: 02:19,85 (00:35,60)
17.
RT +0.88 50m: 00:32,66, 100m: 01:08,31 (00:35,65), 150m: 01:44,37 (00:36,06), 200m: 02:20,53 (00:36,16)
18.
RT +0.72 50m: 00:31,61, 100m: 01:07,20 (00:35,59), 150m: 01:44,36 (00:37,16), 200m: 02:20,66 (00:36,30)
19.
VASZI Blanka2000 N
RT +0.75 50m: 00:32,36, 100m: 01:07,24 (00:34,88), 150m: 01:43,71 (00:36,47), 200m: 02:20,73 (00:37,02)
20.
RT +0.81 50m: 00:31,44, 100m: 01:07,26 (00:35,82), 150m: 01:44,54 (00:37,28), 200m: 02:21,07 (00:36,53)
21.
RT +0.79 50m: 00:32,86, 100m: 01:08,29 (00:35,43), 150m: 01:45,05 (00:36,76), 200m: 02:21,14 (00:36,09)
22.
DONA Lara2003 N
RT +0.89 50m: 00:34,22, 100m: 01:11,25 (00:37,03), 150m: 01:47,62 (00:36,37), 200m: 02:22,42 (00:34,80)
23.
RT +0.77 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,74 (00:35,35), 150m: 01:44,56 (00:37,82), 200m: 02:22,49 (00:37,93)
24.
RT +0.85 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,59 (00:36,76), 150m: 01:47,02 (00:37,43), 200m: 02:22,79 (00:35,77)
25.
RT +0.82 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,11 (00:36,80), 150m: 01:46,63 (00:37,52), 200m: 02:23,65 (00:37,02)
26.
MORASS Laura2002 N
RT +0.79 50m: 00:32,33, 100m: 01:09,14 (00:36,81), 150m: 01:47,15 (00:38,01), 200m: 02:24,13 (00:36,98)
27.
RT +0.81 50m: 00:33,77, 100m: 01:10,95 (00:37,18), 150m: 01:48,51 (00:37,56), 200m: 02:25,98 (00:37,47)
28.
RT +0.92 50m: 00:32,50, 100m: 01:09,23 (00:36,73), 150m: 01:48,46 (00:39,23), 200m: 02:26,36 (00:37,90)
29.
RT +0.84 50m: 00:32,82, 100m: 01:10,10 (00:37,28), 150m: 01:48,97 (00:38,87), 200m: 02:27,03 (00:38,06)
30.
MARIC Ivana2000 N
RT +0.81 50m: 00:32,76, 100m: 01:09,37 (00:36,61), 150m: 01:48,69 (00:39,32), 200m: 02:28,63 (00:39,94)
31.
RT +0.75 50m: 00:33,29, 100m: 01:11,03 (00:37,74), 150m: 01:50,65 (00:39,62), 200m: 02:29,31 (00:38,66)
Junioren
1.
RT +0.84 50m: 00:29,72, 100m: 01:01,30 (00:31,58), 150m: 01:33,63 (00:32,33), 200m: 02:05,66 (00:32,03)
2.
RT +0.79 50m: 00:29,56, 100m: 01:01,27 (00:31,71), 150m: 01:34,03 (00:32,76), 200m: 02:07,89 (00:33,86)
3.
RT +0.75 50m: 00:31,03, 100m: 01:04,49 (00:33,46), 150m: 01:38,10 (00:33,61), 200m: 02:12,20 (00:34,10)
4.
LEU Emma2001 N
RT +0.87 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,97 (00:33,97), 150m: 01:39,79 (00:34,82), 200m: 02:13,39 (00:33,60)
5.
RT +0.72 50m: 00:30,82, 100m: 01:04,88 (00:34,06), 150m: 01:40,98 (00:36,10), 200m: 02:14,89 (00:33,91)
6.
RT +0.70 50m: 00:29,63, 100m: 01:03,78 (00:34,15), 150m: 01:39,46 (00:35,68), 200m: 02:15,04 (00:35,58)
7.
RT +0.77 50m: 00:31,58, 100m: 01:06,94 (00:35,36), 150m: 01:42,78 (00:35,84), 200m: 02:18,35 (00:35,57)
8.
RT +0.89 50m: 00:31,63, 100m: 01:06,05 (00:34,42), 150m: 01:42,06 (00:36,01), 200m: 02:18,66 (00:36,60)
9.
RT +0.82 50m: 00:32,33, 100m: 01:07,74 (00:35,41), 150m: 01:44,68 (00:36,94), 200m: 02:19,71 (00:35,03)
10.
KRETZ Nicole2002 N
RT +0.87 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,68 (00:35,38), 150m: 01:44,25 (00:36,57), 200m: 02:19,85 (00:35,60)
11.
VASZI Blanka2000 N
RT +0.75 50m: 00:32,36, 100m: 01:07,24 (00:34,88), 150m: 01:43,71 (00:36,47), 200m: 02:20,73 (00:37,02)
12.
RT +0.77 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,74 (00:35,35), 150m: 01:44,56 (00:37,82), 200m: 02:22,49 (00:37,93)
13.
RT +0.82 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,11 (00:36,80), 150m: 01:46,63 (00:37,52), 200m: 02:23,65 (00:37,02)
14.
MORASS Laura2002 N
RT +0.79 50m: 00:32,33, 100m: 01:09,14 (00:36,81), 150m: 01:47,15 (00:38,01), 200m: 02:24,13 (00:36,98)
15.
RT +0.84 50m: 00:32,82, 100m: 01:10,10 (00:37,28), 150m: 01:48,97 (00:38,87), 200m: 02:27,03 (00:38,06)
16.
MARIC Ivana2000 N
RT +0.81 50m: 00:32,76, 100m: 01:09,37 (00:36,61), 150m: 01:48,69 (00:39,32), 200m: 02:28,63 (00:39,94)