73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 18 - 4x200m Freistil männlich (Mért)
Herren
1.
Knabl Alexander (1995 / 23 Jahre), RT +0.74 50m: 00:26,23, 100m: 00:55,01 (00:28,78), 150m: 01:25,19 (00:30,18), 200m: 01:54,16 (00:28,97)
Espernberger Paul (1999 / 19 Jahre), RT +0.50 250m: 02:21,08 (00:26,92), 300m: 02:50,99 (00:29,91), 350m: 03:20,47 (00:29,48), 400m: 03:49,39 (00:28,92)
Lukas Alexander (2002 / 16 Jahre), RT +0.42 450m: 04:17,46 (00:28,07), 500m: 04:49,75 (00:32,29), 550m: 05:23,62 (00:33,87), 600m: 05:57,03 (00:33,41)
Reitshammer Bernhard (1994 / 24 Jahre), RT +0.39 650m: 06:21,66 (00:24,63), 700m: 06:50,62 (00:28,96), 750m: 07:22,05 (00:31,43), 800m: 07:53,63 (00:31,58)
2.
Trampitsch Alexander (1999 / 19 Jahre), RT +0.71 50m: 00:25,64, 100m: 00:55,00 (00:29,36), 150m: 01:25,22 (00:30,22), 200m: 01:55,35 (00:30,13)
Dietrich Johannes (1993 / 25 Jahre), RT +0.50 250m: 02:22,71 (00:27,36), 300m: 02:53,28 (00:30,57), 350m: 03:24,95 (00:31,67), 400m: 03:55,91 (00:30,96)
Preisinger Felix (2001 / 17 Jahre), RT +0.45 450m: 04:22,98 (00:27,07), 500m: 04:53,10 (00:30,12), 550m: 05:24,80 (00:31,70), 600m: 05:55,22 (00:30,42)
Miglbauer Marvin (2002 / 16 Jahre), RT +0.25 650m: 06:21,46 (00:26,24), 700m: 06:52,57 (00:31,11), 750m: 07:24,64 (00:32,07), 800m: 07:57,42 (00:32,78)
3.
Haider Stephan (1999 / 19 Jahre), RT +0.70 50m: 00:26,81, 100m: 00:56,12 (00:29,31), 150m: 01:25,93 (00:29,81), 200m: 01:55,60 (00:29,67)
Dittrich Moritz (2001 / 17 Jahre), RT +0.39 250m: 02:21,98 (00:26,38), 300m: 02:53,13 (00:31,15), 350m: 03:25,97 (00:32,84), 400m: 03:57,78 (00:31,81)
Rizek Bernhard (2001 / 17 Jahre), RT +0.23 450m: 04:24,98 (00:27,20), 500m: 04:55,21 (00:30,23), 550m: 05:26,61 (00:31,40), 600m: 05:57,69 (00:31,08)
Kirschka Christoph (2001 / 17 Jahre), RT +0.25 650m: 06:25,69 (00:28,00), 700m: 06:57,71 (00:32,02), 750m: 07:30,43 (00:32,72), 800m: 08:02,09 (00:31,66)
4.
Grünberger Robin (1998 / 20 Jahre), RT +0.77 50m: 00:26,45, 100m: 00:55,24 (00:28,79), 150m: 01:25,11 (00:29,87), 200m: 01:54,25 (00:29,14)
Krug Christoph (1994 / 24 Jahre), RT +0.38 250m: 02:21,31 (00:27,06), 300m: 02:52,14 (00:30,83), 350m: 03:24,51 (00:32,37), 400m: 03:56,85 (00:32,34)
Senn Andreas (1994 / 24 Jahre), RT +0.19 450m: 04:23,85 (00:27,00), 500m: 04:53,90 (00:30,05), 550m: 05:26,17 (00:32,27), 600m: 05:59,39 (00:33,22)
Zimmermann Florian (1993 / 25 Jahre), RT +0.41 650m: 06:27,68 (00:28,29), 700m: 07:00,40 (00:32,72), 750m: 07:33,01 (00:32,61), 800m: 08:04,11 (00:31,10)
5.
Schinnerl Simon (2001 / 17 Jahre), RT +0.76 50m: 00:27,25, 100m: 00:57,76 (00:30,51), 150m: 01:29,30 (00:31,54), 200m: 02:00,91 (00:31,61)
Konzet Peter (1997 / 21 Jahre), RT +0.35 250m: 02:27,59 (00:26,68), 300m: 02:58,44 (00:30,85), 350m: 03:31,56 (00:33,12), 400m: 04:04,95 (00:33,39)
Opatril Leon (2003 / 15 Jahre), RT +0.28 450m: 04:33,82 (00:28,87), 500m: 05:06,13 (00:32,31), 550m: 05:39,86 (00:33,73), 600m: 06:12,55 (00:32,69)
Hasanovic Benjamin (2001 / 17 Jahre), RT +0.49 650m: 06:38,48 (00:25,93), 700m: 07:08,31 (00:29,83), 750m: 07:40,34 (00:32,03), 800m: 08:12,72 (00:32,38)
6.
Barendrecht Valentin (1999 / 19 Jahre), RT +0.71 50m: 00:28,39, 100m: 00:59,79 (00:31,40), 150m: 01:33,51 (00:33,72), 200m: 02:06,43 (00:32,92)
Stirling Christopher (2002 / 16 Jahre), RT +0.31 250m: 02:35,46 (00:29,03), 300m: 03:08,01 (00:32,55), 350m: 03:41,60 (00:33,59), 400m: 04:14,36 (00:32,76)
Maly Jakub (1992 / 26 Jahre), RT +0.33 450m: 04:41,81 (00:27,45), 500m: 05:12,42 (00:30,61), 550m: 05:44,33 (00:31,91), 600m: 06:16,73 (00:32,40)
Gigler Heiko (1996 / 22 Jahre), RT +0.55 650m: 06:43,24 (00:26,51), 700m: 07:12,34 (00:29,10), 750m: 07:43,10 (00:30,76), 800m: 08:13,82 (00:30,72)
7.
Müller Felix (2002 / 16 Jahre), RT +0.76 50m: 00:28,38, 100m: 01:01,14 (00:32,76), 150m: 01:34,91 (00:33,77), 200m: 02:07,78 (00:32,87)
Horvath Mark (2004 / 14 Jahre), RT +0.56 250m: 02:35,04 (00:27,26), 300m: 03:06,15 (00:31,11), 350m: 03:39,59 (00:33,44), 400m: 04:10,98 (00:31,39)
Hackl Paul (2002 / 16 Jahre), RT +0.68 450m: 04:39,66 (00:28,68), 500m: 05:12,28 (00:32,62), 550m: 05:46,93 (00:34,65), 600m: 06:20,75 (00:33,82)
Birchbauer David (2003 / 15 Jahre), RT +0.18 650m: 06:48,64 (00:27,89), 700m: 07:20,28 (00:31,64), 750m: 07:54,77 (00:34,49), 800m: 08:28,65 (00:33,88)
Abgemeldet.