73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 13 - 400m Freistil männlich A-Finale (A-döntő)
Herren
1.
BRANDL David1987 F
RT +0.74 50m: 00:27,87, 100m: 00:57,46 (00:29,59), 150m: 01:27,52 (00:30,06), 200m: 01:57,78 (00:30,26)
250m: 02:28,11 (00:30,33), 300m: 02:58,18 (00:30,07), 350m: 03:27,95 (00:29,77), 400m: 03:56,96 (00:29,01)
2.
RT +0.72 50m: 00:27,45, 100m: 00:56,71 (00:29,26), 150m: 01:26,89 (00:30,18), 200m: 01:57,40 (00:30,51)
250m: 02:28,49 (00:31,09), 300m: 02:59,42 (00:30,93), 350m: 03:30,47 (00:31,05), 400m: 04:01,14 (00:30,67)
3.
KARL Luca2002 F
RT +0.69 50m: 00:28,71, 100m: 00:59,77 (00:31,06), 150m: 01:31,12 (00:31,35), 200m: 02:02,28 (00:31,16)
250m: 02:33,49 (00:31,21), 300m: 03:05,43 (00:31,94), 350m: 03:37,71 (00:32,28), 400m: 04:07,36 (00:29,65)
4.
RT +0.74 50m: 00:27,93, 100m: 00:59,22 (00:31,29), 150m: 01:31,39 (00:32,17), 200m: 02:03,51 (00:32,12)
250m: 02:35,51 (00:32,00), 300m: 03:06,87 (00:31,36), 350m: 03:38,13 (00:31,26), 400m: 04:08,50 (00:30,37)
5.
RT +0.73 50m: 00:28,43, 100m: 01:00,17 (00:31,74), 150m: 01:32,04 (00:31,87), 200m: 02:04,47 (00:32,43)
250m: 02:36,55 (00:32,08), 300m: 03:08,88 (00:32,33), 350m: 03:41,39 (00:32,51), 400m: 04:13,18 (00:31,79)
6.
RT +0.76 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,63 (00:31,91), 150m: 01:32,93 (00:32,30), 200m: 02:05,76 (00:32,83)
250m: 02:39,01 (00:33,25), 300m: 03:12,77 (00:33,76), 350m: 03:46,33 (00:33,56), 400m: 04:18,83 (00:32,50)
7.
RT +0.73 50m: 00:30,09, 100m: 01:02,67 (00:32,58), 150m: 01:36,37 (00:33,70), 200m: 02:10,57 (00:34,20)
250m: 02:44,77 (00:34,20), 300m: 03:19,18 (00:34,41), 350m: 03:53,43 (00:34,25), 400m: 04:25,95 (00:32,52)
8.
RT +0.74 50m: 00:29,50, 100m: 01:02,75 (00:33,25), 150m: 01:36,98 (00:34,23), 200m: 02:11,41 (00:34,43)
250m: 02:45,85 (00:34,44), 300m: 03:20,21 (00:34,36), 350m: 03:54,21 (00:34,00), 400m: 04:26,09 (00:31,88)