73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf (Előfutam)
Damen
1.
RT +0.76 50m: 00:29,63, 100m: 01:02,73 (00:33,10)
2.
RT +0.83 50m: 00:29,58, 100m: 01:02,84 (00:33,26)
3.
JURIC Ivona2000 N
RT +0.74 50m: 00:30,16, 100m: 01:04,25 (00:34,09)
4.
AHORNER Lina1997 N
RT +0.84 50m: 00:30,42, 100m: 01:04,70 (00:34,28)
5.
KULOVA Jana2001 N
RT +0.73 50m: 00:30,17, 100m: 01:04,85 (00:34,68)
6.
RT +0.81 50m: 00:31,17, 100m: 01:05,76 (00:34,59)
7.
SüSSER Lisa2003 N
RT +0.77 50m: 00:30,74, 100m: 01:05,96 (00:35,22)
8.
RT +0.70 50m: 00:30,60, 100m: 01:06,24 (00:35,64)
9.
GYURKO Virag1998 N
RT +0.73 50m: 00:30,55, 100m: 01:06,40 (00:35,85)
10.
RT +0.75 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,50 (00:35,69)
11.
RT +0.75 50m: 00:30,75, 100m: 01:07,11 (00:36,36)
12.
ROTT Conni1999 N
RT +0.70 50m: 00:29,16, 100m: 01:08,01 (00:38,85)
13.
RT +0.80 50m: 00:33,25, 100m: 01:08,15 (00:34,90)
14.
GABA Alberta2004 N
RT +0.76 50m: 00:31,57, 100m: 01:08,28 (00:36,71)
15.
RT +0.65 50m: 00:31,88, 100m: 01:08,61 (00:36,73)
16.
RT +0.65 50m: 00:31,74, 100m: 01:08,94 (00:37,20)
17.
RT +0.78 50m: 00:31,40, 100m: 01:09,73 (00:38,33)
18.
RT +0.81 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,87 (00:38,08)
19.
ROTT Anja1995 N
RT +0.74 50m: 00:31,61, 100m: 01:09,90 (00:38,29)
20.
WEIRER Alina2002 N
RT +0.73 50m: 00:31,84, 100m: 01:09,99 (00:38,15)
21.
MOSER Lena1999 N
RT +0.71 50m: 00:31,68, 100m: 01:10,30 (00:38,62)
22.
GROJER Lara1999 N
RT +0.86 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,50 (00:37,79)
23.
RT +0.73 50m: 00:32,87, 100m: 01:10,87 (00:38,00)
24.
RT +0.79 50m: 00:31,99, 100m: 01:10,89 (00:38,90)
25.
RöSER Hanna2004 N
RT +0.81 50m: 00:33,47, 100m: 01:11,21 (00:37,74)
26.
RT +0.67 50m: 00:32,48, 100m: 01:11,46 (00:38,98)
27.
LENZ Selina2003 N
RT +0.79 50m: 00:32,31, 100m: 01:11,86 (00:39,55)
28.
RT +0.80 50m: 00:31,80, 100m: 01:11,93 (00:40,13)
Junioren
1.
RT +0.76 50m: 00:29,63, 100m: 01:02,73 (00:33,10)
2.
RT +0.83 50m: 00:29,58, 100m: 01:02,84 (00:33,26)
3.
JURIC Ivona2000 N
RT +0.74 50m: 00:30,16, 100m: 01:04,25 (00:34,09)
4.
KULOVA Jana2001 N
RT +0.73 50m: 00:30,17, 100m: 01:04,85 (00:34,68)
5.
RT +0.70 50m: 00:30,60, 100m: 01:06,24 (00:35,64)
6.
RT +0.75 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,50 (00:35,69)
7.
RT +0.75 50m: 00:30,75, 100m: 01:07,11 (00:36,36)
8.
RT +0.65 50m: 00:31,88, 100m: 01:08,61 (00:36,73)
9.
RT +0.65 50m: 00:31,74, 100m: 01:08,94 (00:37,20)
10.
WEIRER Alina2002 N
RT +0.73 50m: 00:31,84, 100m: 01:09,99 (00:38,15)
11.
RT +0.67 50m: 00:32,48, 100m: 01:11,46 (00:38,98)
12.
RT +0.80 50m: 00:31,80, 100m: 01:11,93 (00:40,13)