73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf (Előfutam)
Damen
1.
RT +0.68 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,10 (00:35,14), 150m: 01:44,78 (00:36,68), 200m: 02:22,28 (00:37,50)
2.
RT +0.74 50m: 00:33,16, 100m: 01:09,61 (00:36,45), 150m: 01:47,87 (00:38,26), 200m: 02:25,51 (00:37,64)
3.
RT +0.71 50m: 00:34,59, 100m: 01:11,63 (00:37,04), 150m: 01:48,90 (00:37,27), 200m: 02:26,52 (00:37,62)
4.
RT +0.75 50m: 00:35,44, 100m: 01:12,69 (00:37,25), 150m: 01:50,74 (00:38,05), 200m: 02:28,39 (00:37,65)
5.
RT +0.80 50m: 00:35,42, 100m: 01:13,35 (00:37,93), 150m: 01:50,96 (00:37,61), 200m: 02:28,60 (00:37,64)
6.
RT +0.73 50m: 00:34,00, 100m: 01:11,59 (00:37,59), 150m: 01:51,77 (00:40,18), 200m: 02:31,79 (00:40,02)
7.
RT +0.68 50m: 00:35,19, 100m: 01:12,91 (00:37,72), 150m: 01:52,61 (00:39,70), 200m: 02:31,97 (00:39,36)
7.
HöLZL Sonja1994 N
RT +0.64 50m: 00:35,41, 100m: 01:13,70 (00:38,29), 150m: 01:52,51 (00:38,81), 200m: 02:31,97 (00:39,46)
9.
RT +0.74 50m: 00:36,27, 100m: 01:15,81 (00:39,54), 150m: 01:55,85 (00:40,04), 200m: 02:34,08 (00:38,23)
10.
AHORNER Lina1997 N
RT +0.72 50m: 00:35,45, 100m: 01:14,93 (00:39,48), 150m: 01:55,59 (00:40,66), 200m: 02:36,42 (00:40,83)
11.
RT +0.59 50m: 00:35,28, 100m: 01:15,61 (00:40,33), 150m: 01:56,33 (00:40,72), 200m: 02:36,70 (00:40,37)
12.
RT +0.69 50m: 00:34,88, 100m: 01:14,30 (00:39,42), 150m: 01:55,05 (00:40,75), 200m: 02:37,11 (00:42,06)
13.
RT +0.63 50m: 00:37,33, 100m: 01:16,83 (00:39,50), 150m: 01:58,03 (00:41,20), 200m: 02:38,15 (00:40,12)
14.
RT +0.69 50m: 00:35,94, 100m: 01:16,38 (00:40,44), 150m: 01:59,10 (00:42,72), 200m: 02:39,97 (00:40,87)
15.
RT +0.65 50m: 00:38,35, 100m: 01:19,81 (00:41,46), 150m: 02:01,95 (00:42,14), 200m: 02:41,66 (00:39,71)
16.
RT +0.65 50m: 00:36,09, 100m: 01:16,28 (00:40,19), 150m: 01:59,17 (00:42,89), 200m: 02:41,69 (00:42,52)
17.
RT +0.63 50m: 00:36,97, 100m: 01:17,90 (00:40,93), 150m: 02:01,43 (00:43,53), 200m: 02:44,33 (00:42,90)
Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:34,59, 100m: 01:11,63 (00:37,04), 150m: 01:48,90 (00:37,27), 200m: 02:26,52 (00:37,62)
2.
RT +0.75 50m: 00:35,44, 100m: 01:12,69 (00:37,25), 150m: 01:50,74 (00:38,05), 200m: 02:28,39 (00:37,65)
3.
RT +0.80 50m: 00:35,42, 100m: 01:13,35 (00:37,93), 150m: 01:50,96 (00:37,61), 200m: 02:28,60 (00:37,64)
4.
RT +0.73 50m: 00:34,00, 100m: 01:11,59 (00:37,59), 150m: 01:51,77 (00:40,18), 200m: 02:31,79 (00:40,02)
5.
RT +0.68 50m: 00:35,19, 100m: 01:12,91 (00:37,72), 150m: 01:52,61 (00:39,70), 200m: 02:31,97 (00:39,36)
6.
RT +0.59 50m: 00:35,28, 100m: 01:15,61 (00:40,33), 150m: 01:56,33 (00:40,72), 200m: 02:36,70 (00:40,37)
7.
RT +0.69 50m: 00:34,88, 100m: 01:14,30 (00:39,42), 150m: 01:55,05 (00:40,75), 200m: 02:37,11 (00:42,06)
8.
RT +0.63 50m: 00:37,33, 100m: 01:16,83 (00:39,50), 150m: 01:58,03 (00:41,20), 200m: 02:38,15 (00:40,12)
9.
RT +0.65 50m: 00:36,09, 100m: 01:16,28 (00:40,19), 150m: 01:59,17 (00:42,89), 200m: 02:41,69 (00:42,52)