73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 8 - 100m Brust weiblich Vorlauf (Előfutam)
Damen
1.
RT +0.72 50m: 00:34,79, 100m: 01:11,33 (00:36,54)
2.
RT +0.77 50m: 00:35,16, 100m: 01:11,96 (00:36,80)
3.
WURM Melissa1998 N
RT +0.74 50m: 00:34,13, 100m: 01:13,50 (00:39,37)
4.
KREUNDL Lena1997 N
RT +0.71 50m: 00:34,22, 100m: 01:13,98 (00:39,76)
5.
RT +0.89 50m: 00:35,58, 100m: 01:15,25 (00:39,67)
6.
RT +0.82 50m: 00:35,92, 100m: 01:15,77 (00:39,85)
7.
RT +0.72 50m: 00:36,13, 100m: 01:16,32 (00:40,19)
8.
RT +0.75 50m: 00:35,22, 100m: 01:16,34 (00:41,12)
9.
RT +0.83 50m: 00:36,38, 100m: 01:16,57 (00:40,19)
10.
RT +0.79 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,10 (00:41,10)
11.
RT +0.82 50m: 00:35,87, 100m: 01:17,91 (00:42,04)
12.
RT +0.79 50m: 00:36,35, 100m: 01:19,01 (00:42,66)
13.
RT +0.81 50m: 00:36,66, 100m: 01:19,07 (00:42,41)
14.
RT +0.85 50m: 00:37,39, 100m: 01:19,64 (00:42,25)
15.
RT +0.75 50m: 00:37,33, 100m: 01:19,99 (00:42,66)
16.
RT +0.75 50m: 00:37,15, 100m: 01:20,06 (00:42,91)
17.
BAUMANN Lena2001 N
RT +0.84 50m: 00:35,95, 100m: 01:20,12 (00:44,17)
18.
ROTT Anja1995 N
RT +0.72 50m: 00:36,97, 100m: 01:20,32 (00:43,35)
19.
RT +0.84 50m: 00:38,02, 100m: 01:20,56 (00:42,54)
20.
RT +0.73 50m: 00:36,18, 100m: 01:20,78 (00:44,60)
21.
SAUER Janine2000 N
RT +0.79 50m: 00:37,99, 100m: 01:20,88 (00:42,89)
22.
JURIC Ivona2000 N
RT +0.75 50m: 00:38,89, 100m: 01:21,03 (00:42,14)
23.
RT +0.83 50m: 00:37,99, 100m: 01:21,58 (00:43,59)
24.
RT +0.89 50m: 00:37,72, 100m: 01:21,63 (00:43,91)
25.
THALER Linda2003 N
RT +0.75 50m: 00:37,38, 100m: 01:21,86 (00:44,48)
26.
PAIER Linda2005 N
RT +0.70 50m: 00:38,36, 100m: 01:22,21 (00:43,85)
27.
RT +0.77 50m: 00:37,84, 100m: 01:22,43 (00:44,59)
28.
RT +0.80 50m: 00:37,95, 100m: 01:22,47 (00:44,52)
28.
RT +0.76 50m: 00:38,12, 100m: 01:22,47 (00:44,35)
30.
KOVACS Julia2002 N
RT +0.84 50m: 00:37,99, 100m: 01:23,63 (00:45,64)
31.
RT +0.79 50m: 00:40,11, 100m: 01:24,60 (00:44,49)
Junioren
1.
RT +0.77 50m: 00:35,16, 100m: 01:11,96 (00:36,80)
2.
RT +0.89 50m: 00:35,58, 100m: 01:15,25 (00:39,67)
3.
RT +0.82 50m: 00:35,92, 100m: 01:15,77 (00:39,85)
4.
RT +0.72 50m: 00:36,13, 100m: 01:16,32 (00:40,19)
5.
RT +0.79 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,10 (00:41,10)
6.
RT +0.82 50m: 00:35,87, 100m: 01:17,91 (00:42,04)
7.
RT +0.75 50m: 00:37,33, 100m: 01:19,99 (00:42,66)
8.
BAUMANN Lena2001 N
RT +0.84 50m: 00:35,95, 100m: 01:20,12 (00:44,17)
9.
RT +0.84 50m: 00:38,02, 100m: 01:20,56 (00:42,54)
10.
RT +0.73 50m: 00:36,18, 100m: 01:20,78 (00:44,60)
11.
SAUER Janine2000 N
RT +0.79 50m: 00:37,99, 100m: 01:20,88 (00:42,89)
12.
JURIC Ivona2000 N
RT +0.75 50m: 00:38,89, 100m: 01:21,03 (00:42,14)
13.
RT +0.77 50m: 00:37,84, 100m: 01:22,43 (00:44,59)
14.
RT +0.76 50m: 00:38,12, 100m: 01:22,47 (00:44,35)
15.
KOVACS Julia2002 N
RT +0.84 50m: 00:37,99, 100m: 01:23,63 (00:45,64)