73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Ön itt van: Rendezvények > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 5 - 4x100m Lagenstaffel mixed (Mért)
Mixed
1.
Reitshammer Bernhard (1994 / 24 Jahre), RT +0.71 50m: 00:27,19, 100m: 00:56,01 (00:28,82)
Kreundl Lena (1997 / 21 Jahre), RT +0.29 150m: 01:29,31 (00:33,30), 200m: 02:07,02 (00:37,71)
Hechenbichler Caroline (2000 / 18 Jahre), RT +0.28 250m: 02:35,71 (00:28,69), 300m: 03:09,51 (00:33,80)
Knabl Alexander (1995 / 23 Jahre), RT +0.41 350m: 03:33,26 (00:23,75), 400m: 03:59,67 (00:26,41)
2.
Gschwentner Emma (1997 / 21 Jahre), RT +0.67 50m: 00:32,15, 100m: 01:06,79 (00:34,64)
Konzet Peter (1997 / 21 Jahre), RT +0.20 150m: 01:36,95 (00:30,16), 200m: 02:13,01 (00:36,06)
Juric Ivona (2000 / 18 Jahre), RT +0.34 250m: 02:42,68 (00:29,67), 300m: 03:17,06 (00:34,38)
Schinnerl Simon (2001 / 17 Jahre), RT +0.38 350m: 03:42,85 (00:25,79), 400m: 04:11,20 (00:28,35)
3.
Süsser Lisa (2003 / 15 Jahre), RT +0.61 50m: 00:33,12, 100m: 01:09,46 (00:36,34)
Kofler Alessia (2003 / 15 Jahre), RT +0.43 150m: 01:44,87 (00:35,41), 200m: 02:27,02 (00:42,15)
Bucher Simon (2000 / 18 Jahre), RT +0.24 250m: 02:52,11 (00:25,09), 300m: 03:21,96 (00:29,85)
Grünberger Robin (1998 / 20 Jahre), RT +0.36 350m: 03:45,60 (00:23,64), 400m: 04:12,42 (00:26,82)
4.
Jelic Marijana (2004 / 14 Jahre), RT +0.63 50m: 00:33,48, 100m: 01:11,76 (00:38,28)
Gigler Heiko (1996 / 22 Jahre), RT +0.12 150m: 01:40,10 (00:28,34), 200m: 02:14,57 (00:34,47)
Maly Jakub (1992 / 26 Jahre), RT +0.42 250m: 02:41,50 (00:26,93), 300m: 03:12,96 (00:31,46)
Zweibrot Sara (2002 / 16 Jahre), RT +0.41 350m: 03:42,00 (00:29,04), 400m: 04:14,04 (00:32,04)
5.
Fröschl Lara (2002 / 16 Jahre), RT +0.68 50m: 00:33,71, 100m: 01:11,56 (00:37,85)
Mladenovic Luka (2004 / 14 Jahre), RT +0.35 150m: 01:43,71 (00:32,15), 200m: 02:21,09 (00:37,38)
Plattner Benjamin Rudolf (1999 / 19 Jahre), RT +0.34 250m: 02:47,39 (00:26,30), 300m: 03:18,56 (00:31,17)
Anzinger Natalie Juliane (2000 / 18 Jahre), RT +0.34 350m: 03:47,36 (00:28,80), 400m: 04:20,31 (00:32,95)
6.
Kolozsi Jennifer (2001 / 17 Jahre), RT +0.76 50m: 00:33,15, 100m: 01:10,55 (00:37,40)
Fürst Chiara (2003 / 15 Jahre), RT +0.43 150m: 01:45,20 (00:34,65), 200m: 02:25,74 (00:40,54)
Stroblmair Jonas (2002 / 16 Jahre), RT +0.20 250m: 02:53,25 (00:27,51), 300m: 03:26,34 (00:33,09)
Fischerlehner Max (2001 / 17 Jahre), RT +0.13 350m: 03:52,93 (00:26,59), 400m: 04:22,39 (00:29,46)
7.
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.61 50m: 00:32,71, 100m: 01:08,42 (00:35,71)
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.44 150m: 01:45,82 (00:37,40), 200m: 02:29,05 (00:43,23)
Goona Fehzan (2000 / 18 Jahre), RT +0.53 250m: 02:58,49 (00:29,44), 300m: 03:32,72 (00:34,23)
Mößler Michael (1993 / 25 Jahre), RT +0.31 350m: 03:57,82 (00:25,10), 400m: 04:26,29 (00:28,47)
8.
Wurzer Stefan (1995 / 23 Jahre), RT +0.74 50m: 00:30,62, 100m: 01:03,45 (00:32,83)
Zebura Katarzyna (1995 / 23 Jahre), RT +0.34 150m: 01:44,67 (00:41,22), 200m: 02:31,87 (00:47,20)
Sereinig Leon (1999 / 19 Jahre), RT +0.58 250m: 02:58,79 (00:26,92), 300m: 03:31,77 (00:32,98)
Gold Alexandra (1993 / 25 Jahre), RT +0.45 350m: 04:01,69 (00:29,92), 400m: 04:35,41 (00:33,72)
Abgemeldet.