Lagen Cup 2018 Runde 4 (20.-21.10.2018) - Wien

Ön itt van: Rendezvények > Lagen Cup 2018 Runde 4 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 38 - 100m Brust Herren (Mért)
Jugend II+I (Jahrgang 2004/2005)
1.
HANDL Paul2004 F
RT +0.70 50m: 00:33,11, 100m: 01:09,23 (00:36,12)
2.
KUKLA Konrad2004 F
RT +0.53 50m: 00:34,90, 100m: 01:12,00 (00:37,10)
3.
RT +0.66 50m: 00:34,04, 100m: 01:12,03 (00:37,99)
4.
DJURIC Filip2004 F
RT +0.63 50m: 00:33,18, 100m: 01:12,33 (00:39,15)
5.
RT +0.66 50m: 00:35,20, 100m: 01:13,59 (00:38,39)
6.
RT +0.60 50m: 00:35,20, 100m: 01:14,22 (00:39,02)
7.
BARAT Miksa2004 F
RT +0.55 50m: 00:35,13, 100m: 01:15,88 (00:40,75)
8.
RT +0.71 50m: 00:36,08, 100m: 01:16,20 (00:40,12)
9.
RT +0.50 50m: 00:35,95, 100m: 01:16,72 (00:40,77)
10.
RT +0.70 50m: 00:36,73, 100m: 01:17,63 (00:40,90)
11.
50m: 00:37,16, 100m: 01:18,07 (00:40,91)
12.
RT +0.69 50m: 00:36,87, 100m: 01:18,55 (00:41,68)
13.
RT +0.34 50m: 00:38,09, 100m: 01:21,62 (00:43,53)
14.
RT +0.70 50m: 00:39,25, 100m: 01:22,02 (00:42,77)
15.
RT +0.51 50m: 00:39,04, 100m: 01:23,42 (00:44,38)
16.
RT +0.63 50m: 00:39,13, 100m: 01:23,46 (00:44,33)
17.
RT +0.82 50m: 00:39,15, 100m: 01:23,64 (00:44,49)
18.
RT +0.82 50m: 00:39,17, 100m: 01:24,45 (00:45,28)
19.
RT +0.55 50m: 00:41,69, 100m: 01:27,34 (00:45,65)
20.
RT +0.82 50m: 00:40,51, 100m: 01:27,47 (00:46,96)
21.
RT +0.59 50m: 00:42,34, 100m: 01:29,62 (00:47,28)
22.
RT +0.75 50m: 00:42,96, 100m: 01:30,14 (00:47,18)
23.
RICK Thomas2004 F
RT +0.78 50m: 00:42,92, 100m: 01:31,65 (00:48,73)
24.
RT +0.57 50m: 00:45,37, 100m: 01:35,91 (00:50,54)
25.
RT +0.70 50m: 00:45,23, 100m: 01:36,42 (00:51,19)
26.
RT +0.58 50m: 00:45,90, 100m: 01:36,96 (00:51,06)
27.
RT +0.68 50m: 00:45,47, 100m: 01:37,09 (00:51,62)
28.
RT +0.73 50m: 00:47,21, 100m: 01:42,12 (00:54,91)
29.
RT +0.59 50m: 00:49,14, 100m: 01:47,45 (00:58,31)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
UVAROV Gleb2004 F
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KOHL Leander2004 F
10:00 SW 7.6 Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
10:00 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
09:56 SW 7.6 Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Jugend IV+III (Jahrgang 2002/2003)
1.
RT +0.67 50m: 00:32,46, 100m: 01:09,77 (00:37,31)
2.
RT +0.73 50m: 00:33,47, 100m: 01:11,60 (00:38,13)
3.
RT +0.65 50m: 00:34,34, 100m: 01:12,47 (00:38,13)
4.
RT +0.67 50m: 00:34,30, 100m: 01:13,47 (00:39,17)
5.
RT +0.70 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,88 (00:39,57)
6.
RT +0.61 50m: 00:36,12, 100m: 01:17,12 (00:41,00)
7.
RT +0.75 50m: 00:36,76, 100m: 01:17,40 (00:40,64)
8.
50m: 00:36,45, 100m: 01:18,04 (00:41,59)
9.
RT +0.71 50m: 00:36,72, 100m: 01:18,86 (00:42,14)
10.
RT +0.79 50m: 00:39,36, 100m: 01:22,59 (00:43,23)
11.
RT +0.61 50m: 00:39,40, 100m: 01:23,17 (00:43,77)
12.
RT +0.75 50m: 00:39,54, 100m: 01:23,74 (00:44,20)
13.
RT +0.80 50m: 00:40,24, 100m: 01:24,89 (00:44,65)
14.
RT +0.76 50m: 00:40,47, 100m: 01:25,77 (00:45,30)
15.
RT +0.76 50m: 00:40,21, 100m: 01:29,33 (00:49,12)
Abgemeldet.
Allg. Klasse (Jahrgang 2005 und älter)
1.
RT +0.70 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,31 (00:34,80)
2.
RT +0.67 50m: 00:31,82, 100m: 01:07,52 (00:35,70)
3.
RT +0.68 50m: 00:32,53, 100m: 01:08,70 (00:36,17)
4.
RT +0.63 50m: 00:31,75, 100m: 01:08,88 (00:37,13)
5.
HANDL Paul2004 F
RT +0.70 50m: 00:33,11, 100m: 01:09,23 (00:36,12)
6.
RICK Stephan2001 F
RT +0.66 50m: 00:33,62, 100m: 01:09,42 (00:35,80)
7.
RT +0.56 50m: 00:33,00, 100m: 01:09,43 (00:36,43)
8.
RT +0.67 50m: 00:32,46, 100m: 01:09,77 (00:37,31)
9.
RT +0.58 50m: 00:32,67, 100m: 01:09,79 (00:37,12)
10.
RT +0.73 50m: 00:33,47, 100m: 01:11,60 (00:38,13)
11.
KUKLA Konrad2004 F
RT +0.53 50m: 00:34,90, 100m: 01:12,00 (00:37,10)
12.
RT +0.66 50m: 00:34,04, 100m: 01:12,03 (00:37,99)
13.
RT +0.68 50m: 00:33,89, 100m: 01:12,09 (00:38,20)
14.
RT +0.67 50m: 00:34,24, 100m: 01:12,14 (00:37,90)
15.
DJURIC Filip2004 F
RT +0.63 50m: 00:33,18, 100m: 01:12,33 (00:39,15)
16.
GAJIC Filip1999 F
RT +0.79 50m: 00:34,24, 100m: 01:12,37 (00:38,13)
17.
RT +0.65 50m: 00:34,34, 100m: 01:12,47 (00:38,13)
18.
RT +0.71 50m: 00:35,24, 100m: 01:13,21 (00:37,97)
19.
RT +0.67 50m: 00:34,30, 100m: 01:13,47 (00:39,17)
20.
RT +0.66 50m: 00:35,20, 100m: 01:13,59 (00:38,39)
21.
RT +0.68 50m: 00:34,73, 100m: 01:14,22 (00:39,49)
21.
RT +0.60 50m: 00:35,20, 100m: 01:14,22 (00:39,02)
23.
RT +0.70 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,88 (00:39,57)
24.
RT +0.58 50m: 00:35,53, 100m: 01:15,22 (00:39,69)
25.
BARAT Miksa2004 F
RT +0.55 50m: 00:35,13, 100m: 01:15,88 (00:40,75)
26.
HUGGER Till2001 F
RT +0.64 50m: 00:36,52, 100m: 01:16,16 (00:39,64)
27.
RT +0.71 50m: 00:36,08, 100m: 01:16,20 (00:40,12)
28.
RT +0.78 50m: 00:36,22, 100m: 01:16,31 (00:40,09)
29.
RT +0.50 50m: 00:35,95, 100m: 01:16,72 (00:40,77)
30.
RT +0.61 50m: 00:36,12, 100m: 01:17,12 (00:41,00)
31.
RT +0.75 50m: 00:36,76, 100m: 01:17,40 (00:40,64)
32.
RT +0.70 50m: 00:36,73, 100m: 01:17,63 (00:40,90)
33.
50m: 00:36,45, 100m: 01:18,04 (00:41,59)
34.
50m: 00:37,16, 100m: 01:18,07 (00:40,91)
35.
RT +0.69 50m: 00:36,87, 100m: 01:18,55 (00:41,68)
36.
RT +0.71 50m: 00:36,72, 100m: 01:18,86 (00:42,14)
37.
RT +0.58 50m: 00:37,75, 100m: 01:20,12 (00:42,37)
38.
RT +0.61 50m: 00:37,92, 100m: 01:20,93 (00:43,01)
39.
RT +0.34 50m: 00:38,09, 100m: 01:21,62 (00:43,53)
40.
RT +0.70 50m: 00:39,25, 100m: 01:22,02 (00:42,77)
41.
RT +0.79 50m: 00:39,36, 100m: 01:22,59 (00:43,23)
42.
RT +0.61 50m: 00:39,40, 100m: 01:23,17 (00:43,77)
43.
RT +0.51 50m: 00:39,04, 100m: 01:23,42 (00:44,38)
44.
RT +0.63 50m: 00:39,13, 100m: 01:23,46 (00:44,33)
45.
RT +0.82 50m: 00:39,15, 100m: 01:23,64 (00:44,49)
46.
RT +0.75 50m: 00:39,54, 100m: 01:23,74 (00:44,20)
47.
RT +0.82 50m: 00:39,17, 100m: 01:24,45 (00:45,28)
48.
RT +0.80 50m: 00:40,24, 100m: 01:24,89 (00:44,65)
49.
KRATZ Daniel1992 F
RT +0.76 50m: 00:41,26, 100m: 01:25,12 (00:43,86)
50.
RT +0.76 50m: 00:40,47, 100m: 01:25,77 (00:45,30)
51.
RT +0.55 50m: 00:41,69, 100m: 01:27,34 (00:45,65)
52.
RT +0.82 50m: 00:40,51, 100m: 01:27,47 (00:46,96)
53.
RT +0.76 50m: 00:40,21, 100m: 01:29,33 (00:49,12)
54.
RT +0.59 50m: 00:42,34, 100m: 01:29,62 (00:47,28)
55.
RT +0.75 50m: 00:42,96, 100m: 01:30,14 (00:47,18)
56.
HILLE Erich1950 F
RT +0.94 50m: 00:43,91, 100m: 01:30,85 (00:46,94)
57.
RICK Thomas2004 F
RT +0.78 50m: 00:42,92, 100m: 01:31,65 (00:48,73)
58.
RT +01.02 50m: 00:42,87, 100m: 01:31,97 (00:49,10)
59.
DENES Eduard2001 F
RT +0.77 50m: 00:42,60, 100m: 01:33,40 (00:50,80)
60.
RT +0.69 50m: 00:44,33, 100m: 01:35,55 (00:51,22)
61.
RT +0.57 50m: 00:45,37, 100m: 01:35,91 (00:50,54)
62.
RT +0.70 50m: 00:45,23, 100m: 01:36,42 (00:51,19)
63.
RT +0.58 50m: 00:45,90, 100m: 01:36,96 (00:51,06)
64.
RT +0.68 50m: 00:45,47, 100m: 01:37,09 (00:51,62)
65.
BEIG Robert1948 F
RT +0.87 50m: 00:46,24, 100m: 01:39,73 (00:53,49)
66.
RT +0.73 50m: 00:47,21, 100m: 01:42,12 (00:54,91)
67.
RT +0.59 50m: 00:49,14, 100m: 01:47,45 (00:58,31)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
UVAROV Gleb2004 F
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KOHL Leander2004 F
10:00 SW 7.6 Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
10:00 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
09:56 SW 7.6 Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt