Lagen Cup 2018 Runde 4 (20.-21.10.2018) - Wien

Ön itt van: Rendezvények > Lagen Cup 2018 Runde 4 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 37 - 100m Brust Damen (Mért)
Jugend II+I (Jahrgang 2004/2005)
1.
RT +0.76 50m: 00:37,69, 100m: 01:19,10 (00:41,41)
2.
RT +0.68 50m: 00:38,76, 100m: 01:21,07 (00:42,31)
3.
RT +0.67 50m: 00:39,80, 100m: 01:23,95 (00:44,15)
4.
SOSTARIC Eva2004 N
RT +0.75 50m: 00:39,77, 100m: 01:24,26 (00:44,49)
5.
RT +0.69 50m: 00:40,06, 100m: 01:24,63 (00:44,57)
6.
RT +0.58 50m: 00:40,52, 100m: 01:26,02 (00:45,50)
7.
RT +0.66 50m: 00:41,70, 100m: 01:27,51 (00:45,81)
8.
RT +0.87 50m: 00:41,35, 100m: 01:27,58 (00:46,23)
9.
RT +0.75 50m: 00:42,67, 100m: 01:30,23 (00:47,56)
10.
RT +0.57 50m: 00:43,02, 100m: 01:30,29 (00:47,27)
11.
RT +0.85 50m: 00:42,70, 100m: 01:31,18 (00:48,48)
12.
LEU Anna2005 N
RT +0.71 50m: 00:43,65, 100m: 01:32,09 (00:48,44)
13.
STOHL Judith2005 N
RT +0.75 50m: 00:43,94, 100m: 01:34,70 (00:50,76)
14.
RT +0.71 50m: 00:44,67, 100m: 01:35,17 (00:50,50)
15.
WEINDL Anna2005 N
RT +0.72 50m: 00:44,67, 100m: 01:35,27 (00:50,60)
16.
RT +0.87 50m: 00:45,63, 100m: 01:36,89 (00:51,26)
17.
GREGOR Luna2004 N
RT +0.71 50m: 00:44,07, 100m: 01:37,32 (00:53,25)
18.
HORN Milena2005 N
RT +0.90 50m: 00:49,04, 100m: 01:45,38 (00:56,34)
19.
RT +0.76 50m: 00:49,24, 100m: 01:46,06 (00:56,82)
20.
RT +0.91 50m: 00:50,36, 100m: 01:48,45 (00:58,09)
21.
RT +0.79 50m: 00:50,51, 100m: 01:54,65 (01:04,14)
SöNMEZ Piya2005 N
Abgemeldet.
Junioren u. Jugend III (Jahrgang 2002/2003)
1.
RT +0.74 50m: 00:35,26, 100m: 01:14,68 (00:39,42)
2.
RT +0.70 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,79 (00:42,16)
3.
RT +0.65 50m: 00:37,95, 100m: 01:20,40 (00:42,45)
4.
VLCKOVA Dasa2003 N
RT +0.70 50m: 00:38,68, 100m: 01:20,78 (00:42,10)
5.
RT +0.68 50m: 00:39,09, 100m: 01:22,75 (00:43,66)
6.
RT +0.70 50m: 00:40,98, 100m: 01:27,23 (00:46,25)
7.
FALK Janina2003 N
RT +0.83 50m: 00:41,35, 100m: 01:30,39 (00:49,04)
8.
RT +0.61 50m: 00:44,91, 100m: 01:34,84 (00:49,93)
9.
RT +0.83 50m: 00:46,16, 100m: 01:39,38 (00:53,22)
10.
RT +0.76 50m: 00:46,90, 100m: 01:40,86 (00:53,96)
11.
RT +0.89 50m: 00:49,85, 100m: 01:47,15 (00:57,30)
Abgemeldet.
09:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Allg. Klasse (Jahrgang 2005 und älter)
1.
WURM Melissa1998 N
RT +0.70 50m: 00:33,93, 100m: 01:12,39 (00:38,46)
2.
RT +0.74 50m: 00:35,26, 100m: 01:14,68 (00:39,42)
3.
RT +0.72 50m: 00:36,39, 100m: 01:16,42 (00:40,03)
4.
RT +0.64 50m: 00:36,86, 100m: 01:17,97 (00:41,11)
5.
RT +0.77 50m: 00:37,43, 100m: 01:18,57 (00:41,14)
6.
RT +0.76 50m: 00:37,69, 100m: 01:19,10 (00:41,41)
7.
ROTT Anja1995 N
RT +0.68 50m: 00:37,14, 100m: 01:19,18 (00:42,04)
8.
RT +0.70 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,79 (00:42,16)
9.
AHORNER Lina1997 N
RT +0.74 50m: 00:37,71, 100m: 01:19,92 (00:42,21)
10.
GYURKO Virag1998 N
RT +0.73 50m: 00:38,10, 100m: 01:20,04 (00:41,94)
11.
RT +0.65 50m: 00:37,95, 100m: 01:20,40 (00:42,45)
12.
RT +0.62 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,63 (00:42,74)
13.
VLCKOVA Dasa2003 N
RT +0.70 50m: 00:38,68, 100m: 01:20,78 (00:42,10)
14.
RT +0.68 50m: 00:38,76, 100m: 01:21,07 (00:42,31)
15.
RT +0.68 50m: 00:39,09, 100m: 01:22,75 (00:43,66)
16.
RT +0.79 50m: 00:39,24, 100m: 01:23,42 (00:44,18)
17.
LEU Emma2001 N
RT +0.78 50m: 00:40,00, 100m: 01:23,58 (00:43,58)
18.
RT +0.67 50m: 00:39,80, 100m: 01:23,95 (00:44,15)
19.
SOSTARIC Eva2004 N
RT +0.75 50m: 00:39,77, 100m: 01:24,26 (00:44,49)
20.
RT +0.69 50m: 00:40,06, 100m: 01:24,63 (00:44,57)
21.
RT +0.58 50m: 00:40,52, 100m: 01:26,02 (00:45,50)
22.
RT +0.82 50m: 00:39,95, 100m: 01:26,97 (00:47,02)
23.
RT +0.66 50m: 00:40,55, 100m: 01:27,17 (00:46,62)
24.
RT +0.70 50m: 00:40,98, 100m: 01:27,23 (00:46,25)
25.
RT +0.66 50m: 00:41,70, 100m: 01:27,51 (00:45,81)
26.
RT +0.87 50m: 00:41,35, 100m: 01:27,58 (00:46,23)
27.
RT +0.75 50m: 00:42,67, 100m: 01:30,23 (00:47,56)
28.
RT +0.57 50m: 00:43,02, 100m: 01:30,29 (00:47,27)
29.
FALK Janina2003 N
RT +0.83 50m: 00:41,35, 100m: 01:30,39 (00:49,04)
30.
RT +0.85 50m: 00:42,70, 100m: 01:31,18 (00:48,48)
31.
LEU Anna2005 N
RT +0.71 50m: 00:43,65, 100m: 01:32,09 (00:48,44)
32.
STOHL Judith2005 N
RT +0.75 50m: 00:43,94, 100m: 01:34,70 (00:50,76)
33.
RT +0.61 50m: 00:44,91, 100m: 01:34,84 (00:49,93)
34.
RT +0.71 50m: 00:44,67, 100m: 01:35,17 (00:50,50)
35.
WEINDL Anna2005 N
RT +0.72 50m: 00:44,67, 100m: 01:35,27 (00:50,60)
36.
RT +0.87 50m: 00:45,63, 100m: 01:36,89 (00:51,26)
37.
GREGOR Luna2004 N
RT +0.71 50m: 00:44,07, 100m: 01:37,32 (00:53,25)
38.
RT +0.83 50m: 00:46,16, 100m: 01:39,38 (00:53,22)
39.
RT +0.76 50m: 00:46,90, 100m: 01:40,86 (00:53,96)
40.
HORN Milena2005 N
RT +0.90 50m: 00:49,04, 100m: 01:45,38 (00:56,34)
41.
RT +0.76 50m: 00:49,24, 100m: 01:46,06 (00:56,82)
42.
RT +0.89 50m: 00:49,85, 100m: 01:47,15 (00:57,30)
43.
RT +0.91 50m: 00:50,36, 100m: 01:48,45 (00:58,09)
44.
RT +0.83 50m: 00:52,48, 100m: 01:51,40 (00:58,92)
45.
RT +0.79 50m: 00:50,51, 100m: 01:54,65 (01:04,14)
46.
WYCISK Agata1985 N
50m: 00:56,56, 100m: 01:58,48 (01:01,92)
47.
RT +0.83 50m: 01:02,37, 100m: 02:10,41 (01:08,04)
Abgemeldet.
SöNMEZ Piya2005 N
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
09:34 SW 7.2 Bewegungen der Arme nicht in der gleichen horizontalen Ebene