Lagen Cup 2021 Herbst 1 (Sep 26, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2021 Herbst 1 > Results
Results - Select Event
Event 8 - 200m Lagen Herren (Timed)
Jugend 1+2
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.69 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,52 (00:36,76), 150m: 01:53,84 (00:43,32), 200m: 02:27,32 (00:33,48)
2.
RT +0.72 50m: 00:31,94, 100m: 01:10,56 (00:38,62), 150m: 01:54,52 (00:43,96), 200m: 02:27,83 (00:33,31)
3.
RT +0.74 50m: 00:31,08, 100m: 01:10,03 (00:38,95), 150m: 01:54,58 (00:44,55), 200m: 02:28,20 (00:33,62)
4.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.76 50m: 00:32,66, 100m: 01:12,60 (00:39,94), 150m: 01:57,47 (00:44,87), 200m: 02:31,20 (00:33,73)
5.
PETRO Simon2007 M
RT +0.69 50m: 00:33,89, 100m: 01:12,41 (00:38,52), 150m: 01:56,72 (00:44,31), 200m: 02:32,63 (00:35,91)
6.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.78 50m: 00:34,90, 100m: 01:16,13 (00:41,23), 150m: 01:59,80 (00:43,67), 200m: 02:35,94 (00:36,14)
7.
EMIG Elias2008 M
RT +0.74 50m: 00:35,53, 100m: 01:13,34 (00:37,81), 150m: 02:00,74 (00:47,40), 200m: 02:36,50 (00:35,76)
8.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.67 50m: 00:35,07, 100m: 01:16,62 (00:41,55), 150m: 02:04,44 (00:47,82), 200m: 02:38,04 (00:33,60)
9.
RT +0.75 50m: 00:38,15, 100m: 01:21,45 (00:43,30), 150m: 02:07,88 (00:46,43), 200m: 02:45,32 (00:37,44)
10.
RT +0.74 50m: 00:38,26, 100m: 01:19,38 (00:41,12), 150m: 02:07,02 (00:47,64), 200m: 02:45,88 (00:38,86)
11.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.73 50m: 00:38,06, 100m: 01:21,84 (00:43,78), 150m: 02:09,81 (00:47,97), 200m: 02:47,54 (00:37,73)
12.
RT +0.71 50m: 00:38,02, 100m: 01:22,61 (00:44,59), 150m: 02:13,95 (00:51,34), 200m: 02:55,27 (00:41,32)
13.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.71 50m: 00:42,81, 100m: 01:27,66 (00:44,85), 150m: 02:19,19 (00:51,53), 200m: 02:59,94 (00:40,75)
14.
RT +0.81 50m: 00:40,21, 100m: 01:28,00 (00:47,79), 150m: 02:22,38 (00:54,38), 200m: 03:02,79 (00:40,41)
15.
RT +0.68 50m: 00:40,95, 100m: 01:29,29 (00:48,34), 150m: 02:23,45 (00:54,16), 200m: 03:03,28 (00:39,83)
16.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.70 50m: 00:42,37, 100m: 01:30,16 (00:47,79), 150m: 02:24,73 (00:54,57), 200m: 03:07,34 (00:42,61)
17.
RT +0.50 50m: 00:42,10, 100m: 01:29,73 (00:47,63), 150m: 02:28,73 (00:59,00), 200m: 03:13,34 (00:44,61)
18.
OMID Nawid2008 M
RT +0.81 50m: 00:46,93, 100m: 01:38,02 (00:51,09), 150m: 02:39,21 (01:01,19), 200m: 03:19,84 (00:40,63)
19.
RT +0.68 50m: 00:46,14, 100m: 01:37,95 (00:51,81), 150m: 02:38,38 (01:00,43), 200m: 03:21,67 (00:43,29)
20.
RT +0.84 50m: 00:49,71, 100m: 01:45,65 (00:55,94), 150m: 02:50,27 (01:04,62), 200m: 03:37,75 (00:47,48)
RELOTA Devin2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend 3 + Junioren 1
1.
RT +0.66 50m: 00:28,52, 100m: 01:02,40 (00:33,88), 150m: 01:42,53 (00:40,13), 200m: 02:13,10 (00:30,57)
2.
RT +0.73 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,68 (00:34,22), 150m: 01:45,06 (00:40,38), 200m: 02:15,71 (00:30,65)
3.
RT +0.72 50m: 00:30,17, 100m: 01:05,87 (00:35,70), 150m: 01:46,06 (00:40,19), 200m: 02:16,34 (00:30,28)
4.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.67 50m: 00:30,32, 100m: 01:06,39 (00:36,07), 150m: 01:45,66 (00:39,27), 200m: 02:18,05 (00:32,39)
5.
RT +0.72 50m: 00:30,19, 100m: 01:06,71 (00:36,52), 150m: 01:49,23 (00:42,52), 200m: 02:20,37 (00:31,14)
6.
RT +0.68 50m: 00:29,95, 100m: 01:07,80 (00:37,85), 150m: 01:46,59 (00:38,79), 200m: 02:20,85 (00:34,26)
7.
RT +0.66 50m: 00:30,17, 100m: 01:05,49 (00:35,32), 150m: 01:48,75 (00:43,26), 200m: 02:20,96 (00:32,21)
8.
RT +0.72 50m: 00:31,88, 100m: 01:09,37 (00:37,49), 150m: 01:52,54 (00:43,17), 200m: 02:26,02 (00:33,48)
9.
RT +0.63 50m: 00:35,00, 100m: 01:13,71 (00:38,71), 150m: 01:55,28 (00:41,57), 200m: 02:27,84 (00:32,56)
10.
RT +0.68 50m: 00:31,57, 100m: 01:12,42 (00:40,85), 150m: 01:57,26 (00:44,84), 200m: 02:29,48 (00:32,22)
11.
RT +0.72 50m: 00:34,59, 100m: 01:14,71 (00:40,12), 150m: 02:08,96 (00:54,25), 200m: 02:45,86 (00:36,90)
12.
RT +0.80 50m: 00:37,61, 100m: 01:23,56 (00:45,95), 150m: 02:14,17 (00:50,61), 200m: 02:52,01 (00:37,84)
13.
RT +0.74 50m: 00:36,19, 100m: 01:19,84 (00:43,65), 150m: 02:15,91 (00:56,07), 200m: 02:54,58 (00:38,67)
14.
RT +0.80 50m: 00:38,25, 100m: 01:23,83 (00:45,58), 150m: 02:21,58 (00:57,75), 200m: 03:01,00 (00:39,42)
Abgemeldet.
12:24 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Allg. Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:27,91, 100m: 01:01,69 (00:33,78), 150m: 01:41,07 (00:39,38), 200m: 02:11,43 (00:30,36)
2.
RT +0.66 50m: 00:28,52, 100m: 01:02,40 (00:33,88), 150m: 01:42,53 (00:40,13), 200m: 02:13,10 (00:30,57)
3.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.68 50m: 00:28,42, 100m: 01:02,78 (00:34,36), 150m: 01:42,22 (00:39,44), 200m: 02:13,31 (00:31,09)
4.
RT +0.66 50m: 00:28,19, 100m: 01:02,38 (00:34,19), 150m: 01:43,97 (00:41,59), 200m: 02:14,78 (00:30,81)
5.
RT +0.69 50m: 00:29,23, 100m: 01:04,13 (00:34,90), 150m: 01:44,81 (00:40,68), 200m: 02:15,11 (00:30,30)
6.
RT +0.73 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,68 (00:34,22), 150m: 01:45,06 (00:40,38), 200m: 02:15,71 (00:30,65)
7.
RT +0.68 50m: 00:27,80, 100m: 01:03,60 (00:35,80), 150m: 01:43,53 (00:39,93), 200m: 02:15,87 (00:32,34)
8.
RT +0.76 50m: 00:29,29, 100m: 01:04,67 (00:35,38), 150m: 01:45,19 (00:40,52), 200m: 02:16,06 (00:30,87)
9.
RT +0.72 50m: 00:30,17, 100m: 01:05,87 (00:35,70), 150m: 01:46,06 (00:40,19), 200m: 02:16,34 (00:30,28)
10.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.67 50m: 00:30,32, 100m: 01:06,39 (00:36,07), 150m: 01:45,66 (00:39,27), 200m: 02:18,05 (00:32,39)
11.
RT +0.72 50m: 00:30,19, 100m: 01:06,71 (00:36,52), 150m: 01:49,23 (00:42,52), 200m: 02:20,37 (00:31,14)
12.
RT +0.64 50m: 00:26,80, 100m: 01:03,64 (00:36,84), 150m: 01:47,83 (00:44,19), 200m: 02:20,69 (00:32,86)
13.
RT +0.68 50m: 00:29,95, 100m: 01:07,80 (00:37,85), 150m: 01:46,59 (00:38,79), 200m: 02:20,85 (00:34,26)
14.
RT +0.71 50m: 00:29,98, 100m: 01:06,17 (00:36,19), 150m: 01:48,17 (00:42,00), 200m: 02:20,89 (00:32,72)
15.
RT +0.66 50m: 00:30,17, 100m: 01:05,49 (00:35,32), 150m: 01:48,75 (00:43,26), 200m: 02:20,96 (00:32,21)
16.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.63 50m: 00:30,01, 100m: 01:07,33 (00:37,32), 150m: 01:49,39 (00:42,06), 200m: 02:21,06 (00:31,67)
17.
RT +0.73 50m: 00:29,41, 100m: 01:08,79 (00:39,38), 150m: 01:51,14 (00:42,35), 200m: 02:22,68 (00:31,54)
18.
RT +0.72 50m: 00:31,88, 100m: 01:09,37 (00:37,49), 150m: 01:52,54 (00:43,17), 200m: 02:26,02 (00:33,48)
19.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.69 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,52 (00:36,76), 150m: 01:53,84 (00:43,32), 200m: 02:27,32 (00:33,48)
20.
RT +0.72 50m: 00:31,94, 100m: 01:10,56 (00:38,62), 150m: 01:54,52 (00:43,96), 200m: 02:27,83 (00:33,31)
21.
RT +0.63 50m: 00:35,00, 100m: 01:13,71 (00:38,71), 150m: 01:55,28 (00:41,57), 200m: 02:27,84 (00:32,56)
22.
RT +0.74 50m: 00:31,08, 100m: 01:10,03 (00:38,95), 150m: 01:54,58 (00:44,55), 200m: 02:28,20 (00:33,62)
23.
RT +0.68 50m: 00:31,57, 100m: 01:12,42 (00:40,85), 150m: 01:57,26 (00:44,84), 200m: 02:29,48 (00:32,22)
24.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.76 50m: 00:32,66, 100m: 01:12,60 (00:39,94), 150m: 01:57,47 (00:44,87), 200m: 02:31,20 (00:33,73)
25.
RT +0.71 50m: 00:31,89, 100m: 01:11,79 (00:39,90), 150m: 01:57,64 (00:45,85), 200m: 02:31,67 (00:34,03)
26.
PETRO Simon2007 M
RT +0.69 50m: 00:33,89, 100m: 01:12,41 (00:38,52), 150m: 01:56,72 (00:44,31), 200m: 02:32,63 (00:35,91)
27.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.78 50m: 00:34,90, 100m: 01:16,13 (00:41,23), 150m: 01:59,80 (00:43,67), 200m: 02:35,94 (00:36,14)
28.
RT +0.74 50m: 00:31,44, 100m: 01:15,25 (00:43,81), 150m: 02:03,61 (00:48,36), 200m: 02:36,18 (00:32,57)
29.
EMIG Elias2008 M
RT +0.74 50m: 00:35,53, 100m: 01:13,34 (00:37,81), 150m: 02:00,74 (00:47,40), 200m: 02:36,50 (00:35,76)
30.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.67 50m: 00:35,07, 100m: 01:16,62 (00:41,55), 150m: 02:04,44 (00:47,82), 200m: 02:38,04 (00:33,60)
31.
RT +0.75 50m: 00:38,15, 100m: 01:21,45 (00:43,30), 150m: 02:07,88 (00:46,43), 200m: 02:45,32 (00:37,44)
32.
RT +0.72 50m: 00:34,59, 100m: 01:14,71 (00:40,12), 150m: 02:08,96 (00:54,25), 200m: 02:45,86 (00:36,90)
33.
RT +0.74 50m: 00:38,26, 100m: 01:19,38 (00:41,12), 150m: 02:07,02 (00:47,64), 200m: 02:45,88 (00:38,86)
34.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.73 50m: 00:38,06, 100m: 01:21,84 (00:43,78), 150m: 02:09,81 (00:47,97), 200m: 02:47,54 (00:37,73)
35.
RT +0.80 50m: 00:37,61, 100m: 01:23,56 (00:45,95), 150m: 02:14,17 (00:50,61), 200m: 02:52,01 (00:37,84)
36.
RT +0.74 50m: 00:36,19, 100m: 01:19,84 (00:43,65), 150m: 02:15,91 (00:56,07), 200m: 02:54,58 (00:38,67)
37.
RT +0.71 50m: 00:38,02, 100m: 01:22,61 (00:44,59), 150m: 02:13,95 (00:51,34), 200m: 02:55,27 (00:41,32)
38.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.71 50m: 00:42,81, 100m: 01:27,66 (00:44,85), 150m: 02:19,19 (00:51,53), 200m: 02:59,94 (00:40,75)
39.
RT +0.80 50m: 00:38,25, 100m: 01:23,83 (00:45,58), 150m: 02:21,58 (00:57,75), 200m: 03:01,00 (00:39,42)
40.
RT +0.81 50m: 00:40,21, 100m: 01:28,00 (00:47,79), 150m: 02:22,38 (00:54,38), 200m: 03:02,79 (00:40,41)
41.
RT +0.68 50m: 00:40,95, 100m: 01:29,29 (00:48,34), 150m: 02:23,45 (00:54,16), 200m: 03:03,28 (00:39,83)
42.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.70 50m: 00:42,37, 100m: 01:30,16 (00:47,79), 150m: 02:24,73 (00:54,57), 200m: 03:07,34 (00:42,61)
43.
RT +0.50 50m: 00:42,10, 100m: 01:29,73 (00:47,63), 150m: 02:28,73 (00:59,00), 200m: 03:13,34 (00:44,61)
44.
OMID Nawid2008 M
RT +0.81 50m: 00:46,93, 100m: 01:38,02 (00:51,09), 150m: 02:39,21 (01:01,19), 200m: 03:19,84 (00:40,63)
45.
RT +0.68 50m: 00:46,14, 100m: 01:37,95 (00:51,81), 150m: 02:38,38 (01:00,43), 200m: 03:21,67 (00:43,29)
46.
RT +0.84 50m: 00:49,71, 100m: 01:45,65 (00:55,94), 150m: 02:50,27 (01:04,62), 200m: 03:37,75 (00:47,48)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
RELOTA Devin2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
12:24 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet