Lagen Cup 2021 Herbst 1 (Sep 26, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2021 Herbst 1 > Results
Results - Select Event
Event 6 - 100m Brust Herren (Timed)
Jugend 1+2
1.
PETRO Simon2007 M
RT +0.68 50m: 00:35,68, 100m: 01:16,06 (00:40,38)
2.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:37,08, 100m: 01:17,05 (00:39,97)
3.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.59 50m: 00:36,99, 100m: 01:17,78 (00:40,79)
4.
RT +0.74 50m: 00:37,36, 100m: 01:18,28 (00:40,92)
5.
RT +0.69 50m: 00:37,83, 100m: 01:20,24 (00:42,41)
6.
50m: 00:37,46, 100m: 01:20,40 (00:42,94)
7.
50m: 00:37,98, 100m: 01:20,68 (00:42,70)
8.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.74 50m: 00:38,81, 100m: 01:22,74 (00:43,93)
9.
EMIG Elias2008 M
RT +0.76 50m: 00:39,69, 100m: 01:23,30 (00:43,61)
10.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:41,82, 100m: 01:28,22 (00:46,40)
11.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.64 50m: 00:41,59, 100m: 01:30,61 (00:49,02)
12.
RT +0.57 50m: 00:42,24, 100m: 01:31,34 (00:49,10)
13.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.63 50m: 00:43,76, 100m: 01:32,98 (00:49,22)
14.
RT +0.60 50m: 00:44,09, 100m: 01:33,78 (00:49,69)
15.
RT +0.86 50m: 00:44,06, 100m: 01:34,57 (00:50,51)
16.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.54 50m: 00:45,71, 100m: 01:36,79 (00:51,08)
17.
RT +0.64 50m: 00:45,29, 100m: 01:37,94 (00:52,65)
18.
RT +0.65 50m: 00:48,64, 100m: 01:43,21 (00:54,57)
19.
RT +0.85 50m: 00:46,22, 100m: 01:43,53 (00:57,31)
20.
OMID Nawid2008 M
RT +0.81 50m: 00:49,09, 100m: 01:44,46 (00:55,37)
21.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.73 50m: 00:49,61, 100m: 01:44,82 (00:55,21)
Abgemeldet.
Jugend 3 + Junioren 1
1.
RT +0.67 50m: 00:30,80, 100m: 01:05,47 (00:34,67)
2.
RT +0.64 50m: 00:32,33, 100m: 01:08,32 (00:35,99)
3.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.72 50m: 00:33,70, 100m: 01:10,82 (00:37,12)
4.
RT +0.70 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,69 (00:37,99)
5.
RT +0.72 50m: 00:34,18, 100m: 01:12,19 (00:38,01)
6.
RT +0.69 50m: 00:33,47, 100m: 01:13,04 (00:39,57)
7.
RT +0.69 50m: 00:35,09, 100m: 01:14,09 (00:39,00)
8.
50m: 00:36,50, 100m: 01:17,89 (00:41,39)
9.
RT +0.65 50m: 00:36,70, 100m: 01:18,00 (00:41,30)
10.
RT +0.64 50m: 00:38,02, 100m: 01:18,81 (00:40,79)
11.
RT +0.72 50m: 00:39,24, 100m: 01:24,78 (00:45,54)
12.
RT +0.65 50m: 00:42,36, 100m: 01:31,46 (00:49,10)
Abgemeldet.
Allg. Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:30,80, 100m: 01:05,47 (00:34,67)
2.
RT +0.76 50m: 00:32,79, 100m: 01:08,31 (00:35,52)
3.
RT +0.64 50m: 00:32,33, 100m: 01:08,32 (00:35,99)
4.
RT +0.67 50m: 00:32,40, 100m: 01:08,82 (00:36,42)
5.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.63 50m: 00:32,49, 100m: 01:09,01 (00:36,52)
6.
RT +0.65 50m: 00:31,75, 100m: 01:09,57 (00:37,82)
7.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.63 50m: 00:32,59, 100m: 01:09,97 (00:37,38)
8.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.72 50m: 00:33,70, 100m: 01:10,82 (00:37,12)
9.
50m: 00:33,28, 100m: 01:11,16 (00:37,88)
10.
RT +0.70 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,69 (00:37,99)
11.
RT +0.72 50m: 00:34,18, 100m: 01:12,19 (00:38,01)
12.
RT +0.69 50m: 00:33,47, 100m: 01:13,04 (00:39,57)
13.
RT +0.69 50m: 00:35,09, 100m: 01:14,09 (00:39,00)
14.
RT +0.68 50m: 00:35,00, 100m: 01:14,72 (00:39,72)
15.
PETRO Simon2007 M
RT +0.68 50m: 00:35,68, 100m: 01:16,06 (00:40,38)
16.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:37,08, 100m: 01:17,05 (00:39,97)
17.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.59 50m: 00:36,99, 100m: 01:17,78 (00:40,79)
18.
50m: 00:36,50, 100m: 01:17,89 (00:41,39)
19.
RT +0.65 50m: 00:36,70, 100m: 01:18,00 (00:41,30)
20.
RT +0.74 50m: 00:37,36, 100m: 01:18,28 (00:40,92)
21.
RT +0.64 50m: 00:38,02, 100m: 01:18,81 (00:40,79)
22.
RT +0.69 50m: 00:37,83, 100m: 01:20,24 (00:42,41)
23.
50m: 00:37,46, 100m: 01:20,40 (00:42,94)
24.
50m: 00:37,98, 100m: 01:20,68 (00:42,70)
25.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.74 50m: 00:38,81, 100m: 01:22,74 (00:43,93)
26.
EMIG Elias2008 M
RT +0.76 50m: 00:39,69, 100m: 01:23,30 (00:43,61)
27.
RT +0.72 50m: 00:39,24, 100m: 01:24,78 (00:45,54)
28.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:41,82, 100m: 01:28,22 (00:46,40)
29.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.64 50m: 00:41,59, 100m: 01:30,61 (00:49,02)
30.
RT +0.57 50m: 00:42,24, 100m: 01:31,34 (00:49,10)
31.
RT +0.65 50m: 00:42,36, 100m: 01:31,46 (00:49,10)
32.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.63 50m: 00:43,76, 100m: 01:32,98 (00:49,22)
33.
RT +0.60 50m: 00:44,09, 100m: 01:33,78 (00:49,69)
34.
RT +0.86 50m: 00:44,06, 100m: 01:34,57 (00:50,51)
35.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.54 50m: 00:45,71, 100m: 01:36,79 (00:51,08)
36.
RT +0.64 50m: 00:45,29, 100m: 01:37,94 (00:52,65)
37.
RT +0.65 50m: 00:48,64, 100m: 01:43,21 (00:54,57)
38.
RT +0.85 50m: 00:46,22, 100m: 01:43,53 (00:57,31)
39.
OMID Nawid2008 M
RT +0.81 50m: 00:49,09, 100m: 01:44,46 (00:55,37)
40.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.73 50m: 00:49,61, 100m: 01:44,82 (00:55,21)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
DANISH Batur2004 M
11:40 SW 7.6 Hat bei Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt