Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (Mar 12 to 14, 2021) - Wien/Graz

You are here: Meets > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Freistil Damen (Timed)
AK 11
1.
50m: 00:34,16, 100m: 01:15,18 (00:41,02), 150m: 01:57,42 (00:42,24), 200m: 02:39,87 (00:42,45)
250m: 03:22,31 (00:42,44), 300m: 04:04,41 (00:42,10), 350m: 04:46,52 (00:42,11), 400m: 05:25,07 (00:38,55)
2.
50m: 00:37,07, 100m: 01:18,02 (00:40,95), 150m: 02:00,64 (00:42,62), 200m: 02:42,37 (00:41,73)
250m: 03:24,47 (00:42,10), 300m: 04:07,61 (00:43,14), 350m: 04:50,01 (00:42,40), 400m: 05:30,35 (00:40,34)
3.
RT +0.49 50m: 00:36,31, 100m: 01:17,47 (00:41,16), 150m: 01:59,69 (00:42,22), 200m: 02:42,89 (00:43,20)
250m: 03:26,59 (00:43,70), 300m: 04:10,39 (00:43,80), 350m: 04:53,91 (00:43,52), 400m: 05:35,09 (00:41,18)
4.
50m: 00:37,38, 100m: 01:19,70 (00:42,32), 150m: 02:02,57 (00:42,87), 200m: 02:44,94 (00:42,37)
250m: 03:28,58 (00:43,64), 300m: 04:12,19 (00:43,61), 350m: 04:56,58 (00:44,39), 400m: 05:39,70 (00:43,12)
AK 12
1.
50m: 00:32,48, 100m: 01:08,86 (00:36,38), 150m: 01:46,32 (00:37,46), 200m: 02:24,28 (00:37,96)
250m: 03:02,04 (00:37,76), 300m: 03:40,03 (00:37,99), 350m: 04:18,23 (00:38,20), 400m: 04:54,58 (00:36,35)
2.
RT +0.59 50m: 00:33,62, 100m: 01:12,07 (00:38,45), 150m: 01:50,73 (00:38,66), 200m: 02:29,85 (00:39,12)
250m: 03:09,15 (00:39,30), 300m: 03:48,20 (00:39,05), 350m: 04:27,60 (00:39,40), 400m: 05:05,25 (00:37,65)
3.
RT +0.54 50m: 00:32,76, 100m: 01:11,26 (00:38,50), 150m: 01:50,82 (00:39,56), 200m: 02:30,15 (00:39,33)
250m: 03:10,19 (00:40,04), 300m: 03:50,61 (00:40,42), 350m: 04:30,98 (00:40,37), 400m: 05:11,20 (00:40,22)
4.
RT +0.59 50m: 00:33,17, 100m: 01:11,26 (00:38,09), 150m: 01:51,93 (00:40,67), 200m: 02:32,41 (00:40,48)
250m: 03:12,94 (00:40,53), 300m: 03:53,85 (00:40,91), 350m: 04:33,14 (00:39,29), 400m: 05:12,33 (00:39,19)
5.
RT +0.74 50m: 00:36,11, 100m: 01:15,49 (00:39,38), 150m: 01:55,16 (00:39,67), 200m: 02:35,47 (00:40,31)
250m: 03:15,82 (00:40,35), 300m: 03:56,53 (00:40,71), 350m: 04:37,01 (00:40,48), 400m: 05:16,67 (00:39,66)
6.
RT +0.61 50m: 00:35,46, 100m: 01:14,74 (00:39,28), 150m: 01:54,68 (00:39,94), 200m: 02:35,59 (00:40,91)
250m: 03:16,38 (00:40,79), 300m: 03:57,26 (00:40,88), 350m: 04:37,93 (00:40,67), 400m: 05:17,84 (00:39,91)
7.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.83 50m: 00:34,98, 100m: 01:14,36 (00:39,38), 150m: 01:55,34 (00:40,98), 200m: 02:36,61 (00:41,27)
250m: 03:17,98 (00:41,37), 300m: 04:00,02 (00:42,04), 350m: 04:41,35 (00:41,33), 400m: 05:21,00 (00:39,65)
8.
RT +0.64 50m: 00:35,19, 100m: 01:15,63 (00:40,44), 150m: 01:58,44 (00:42,81), 200m: 02:40,64 (00:42,20)
250m: 03:22,88 (00:42,24), 300m: 04:05,10 (00:42,22), 350m: 04:46,79 (00:41,69), 400m: 05:25,45 (00:38,66)
9.
RT +0.79 50m: 00:34,07, 100m: 01:12,56 (00:38,49), 150m: 01:53,37 (00:40,81), 200m: 02:34,58 (00:41,21)
250m: 03:16,87 (00:42,29), 300m: 03:59,81 (00:42,94), 350m: 04:41,76 (00:41,95), 400m: 05:26,06 (00:44,30)
10.
RT +0.72 50m: 00:34,90, 100m: 01:14,92 (00:40,02), 150m: 01:56,64 (00:41,72), 200m: 02:38,84 (00:42,20)
250m: 03:20,68 (00:41,84), 300m: 04:03,45 (00:42,77), 350m: 04:45,73 (00:42,28), 400m: 05:26,08 (00:40,35)
11.
50m: 00:33,78, 100m: 01:13,35 (00:39,57), 150m: 01:55,70 (00:42,35), 200m: 02:38,67 (00:42,97)
250m: 03:22,19 (00:43,52), 300m: 04:05,60 (00:43,41), 350m: 04:48,91 (00:43,31), 400m: 05:29,31 (00:40,40)
12.
50m: 00:34,97, 100m: 01:16,07 (00:41,10), 150m: 01:58,90 (00:42,83), 200m: 02:41,64 (00:42,74)
250m: 03:24,58 (00:42,94), 300m: 04:07,85 (00:43,27), 350m: 04:50,82 (00:42,97), 400m: 05:33,91 (00:43,09)
13.
DOGRU Ennie2009 W
50m: 00:36,07, 100m: 01:28,25 (00:52,18), 150m: 02:08,59 (00:40,34), 200m: 02:50,70 (00:42,11)
250m: 03:39,52 (00:48,82), 300m: 04:26,11 (00:46,59), 350m: 05:08,55 (00:42,44), 400m: 05:49,98 (00:41,43)
AK 13
1.
RT +0.89 50m: 00:31,01, 100m: 01:05,32 (00:34,31), 150m: 01:40,74 (00:35,42), 200m: 02:15,90 (00:35,16)
250m: 02:51,24 (00:35,34), 300m: 03:26,39 (00:35,15), 350m: 04:01,60 (00:35,21), 400m: 04:34,90 (00:33,30)
2.
RT +0.41 50m: 00:30,84, 100m: 01:04,95 (00:34,11), 150m: 01:40,12 (00:35,17), 200m: 02:16,15 (00:36,03)
250m: 02:51,51 (00:35,36), 300m: 03:27,57 (00:36,06), 350m: 04:03,85 (00:36,28), 400m: 04:37,86 (00:34,01)
3.
RT +0.78 50m: 00:31,14, 100m: 01:06,40 (00:35,26), 150m: 01:42,59 (00:36,19), 200m: 02:18,54 (00:35,95)
250m: 02:55,13 (00:36,59), 300m: 03:32,29 (00:37,16), 350m: 04:10,41 (00:38,12), 400m: 04:46,59 (00:36,18)
4.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:07,02 (00:34,74), 150m: 01:43,30 (00:36,28), 200m: 02:20,11 (00:36,81)
250m: 02:56,83 (00:36,72), 300m: 03:34,42 (00:37,59), 350m: 04:11,83 (00:37,41), 400m: 04:47,51 (00:35,68)
5.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:32,56, 100m: 01:09,12 (00:36,56), 150m: 01:46,58 (00:37,46), 200m: 02:23,72 (00:37,14)
250m: 03:01,22 (00:37,50), 300m: 03:38,00 (00:36,78), 350m: 04:15,15 (00:37,15), 400m: 04:50,74 (00:35,59)
6.
REICH Lara2008 W
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,41 (00:36,84), 150m: 01:46,90 (00:37,49), 200m: 02:24,77 (00:37,87)
250m: 03:02,66 (00:37,89), 300m: 03:40,13 (00:37,47), 350m: 04:18,02 (00:37,89), 400m: 04:54,57 (00:36,55)
7.
50m: 00:31,60, 100m: 01:07,28 (00:35,68), 150m: 01:44,67 (00:37,39), 200m: 02:22,65 (00:37,98)
250m: 03:01,18 (00:38,53), 300m: 03:40,02 (00:38,84), 350m: 04:18,84 (00:38,82), 400m: 04:57,22 (00:38,38)
8.
RIZEK Lilli2008 W
50m: 00:33,91, 100m: 01:11,40 (00:37,49), 150m: 01:50,21 (00:38,81), 200m: 02:28,99 (00:38,78)
250m: 03:07,70 (00:38,71), 300m: 03:46,34 (00:38,64), 350m: 04:24,36 (00:38,02), 400m: 05:00,52 (00:36,16)
9.
RT +0.46 50m: 00:34,07, 100m: 01:11,90 (00:37,83), 150m: 01:50,25 (00:38,35), 200m: 02:28,81 (00:38,56)
250m: 03:07,72 (00:38,91), 300m: 03:46,60 (00:38,88), 350m: 04:25,01 (00:38,41), 400m: 05:01,53 (00:36,52)
10.
50m: 00:33,04, 100m: 01:10,39 (00:37,35), 150m: 01:49,62 (00:39,23), 200m: 02:29,57 (00:39,95)
250m: 03:09,57 (00:40,00), 300m: 03:50,12 (00:40,55), 350m: 04:31,05 (00:40,93), 400m: 05:08,28 (00:37,23)
11.
NITTI Elena2008 W
RT +0.76 50m: 00:33,58, 100m: 01:12,44 (00:38,86), 150m: 01:52,82 (00:40,38), 200m: 02:33,62 (00:40,80)
250m: 03:13,99 (00:40,37), 300m: 03:53,76 (00:39,77), 350m: 04:33,38 (00:39,62), 400m: 05:11,37 (00:37,99)
12.
50m: 00:34,70, 100m: 01:13,95 (00:39,25), 150m: 01:54,34 (00:40,39), 200m: 02:35,01 (00:40,67)
250m: 03:15,94 (00:40,93), 300m: 03:56,78 (00:40,84), 350m: 04:37,77 (00:40,99), 400m: 05:16,63 (00:38,86)
13.
RT +0.65 50m: 00:35,78, 100m: 01:14,89 (00:39,11), 150m: 01:55,29 (00:40,40), 200m: 02:35,82 (00:40,53)
250m: 03:16,47 (00:40,65), 300m: 03:57,99 (00:41,52), 350m: 04:39,29 (00:41,30), 400m: 05:19,77 (00:40,48)
14.
RT +0.82 50m: 00:34,91, 100m: 01:14,72 (00:39,81), 150m: 01:55,70 (00:40,98), 200m: 02:37,12 (00:41,42)
250m: 03:18,89 (00:41,77), 300m: 04:00,25 (00:41,36), 350m: 04:41,77 (00:41,52), 400m: 05:21,55 (00:39,78)
15.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:35,56, 100m: 01:15,76 (00:40,20), 150m: 01:57,11 (00:41,35), 200m: 02:38,59 (00:41,48)
250m: 03:20,21 (00:41,62), 300m: 04:01,44 (00:41,23), 350m: 04:43,82 (00:42,38), 400m: 05:24,56 (00:40,74)
AK 14
1.
RT +0.66 50m: 00:31,53, 100m: 01:05,70 (00:34,17), 150m: 01:40,14 (00:34,44), 200m: 02:14,68 (00:34,54)
250m: 02:49,14 (00:34,46), 300m: 03:23,49 (00:34,35), 350m: 03:57,37 (00:33,88), 400m: 04:29,90 (00:32,53)
2.
RT +0.66 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,32 (00:33,46), 150m: 01:38,77 (00:34,45), 200m: 02:13,78 (00:35,01)
250m: 02:48,75 (00:34,97), 300m: 03:23,71 (00:34,96), 350m: 03:58,37 (00:34,66), 400m: 04:31,66 (00:33,29)
3.
RT +0.51 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,11 (00:34,08), 150m: 01:40,01 (00:34,90), 200m: 02:15,42 (00:35,41)
250m: 02:50,60 (00:35,18), 300m: 03:25,87 (00:35,27), 350m: 04:00,90 (00:35,03), 400m: 04:35,06 (00:34,16)
4.
RT +0.72 50m: 00:31,58, 100m: 01:06,05 (00:34,47), 150m: 01:41,13 (00:35,08), 200m: 02:16,20 (00:35,07)
250m: 02:51,30 (00:35,10), 300m: 03:26,48 (00:35,18), 350m: 04:01,70 (00:35,22), 400m: 04:35,13 (00:33,43)
5.
EDER Maria2007 W
RT +0.71 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,15 (00:33,76), 150m: 01:38,80 (00:34,65), 200m: 02:14,10 (00:35,30)
250m: 02:50,07 (00:35,97), 300m: 03:26,68 (00:36,61), 350m: 04:02,85 (00:36,17), 400m: 04:37,35 (00:34,50)
6.
50m: 00:31,95, 100m: 01:06,57 (00:34,62), 150m: 01:42,00 (00:35,43), 200m: 02:17,61 (00:35,61)
250m: 02:52,98 (00:35,37), 300m: 03:28,26 (00:35,28), 350m: 04:03,88 (00:35,62), 400m: 04:38,66 (00:34,78)
7.
RT +0.75 50m: 00:31,19, 100m: 01:05,87 (00:34,68), 150m: 01:41,02 (00:35,15), 200m: 02:16,66 (00:35,64)
250m: 02:52,91 (00:36,25), 300m: 03:29,05 (00:36,14), 350m: 04:05,34 (00:36,29), 400m: 04:40,95 (00:35,61)
8.
MARKL Anika2007 W
RT +0.76 50m: 00:31,19, 100m: 01:06,42 (00:35,23), 150m: 01:42,54 (00:36,12), 200m: 02:19,01 (00:36,47)
250m: 02:55,42 (00:36,41), 300m: 03:32,02 (00:36,60), 350m: 04:09,15 (00:37,13), 400m: 04:45,32 (00:36,17)
9.
KüHN Helena2007 W
RT +0.80 50m: 00:32,25, 100m: 01:07,44 (00:35,19), 150m: 01:43,70 (00:36,26), 200m: 02:19,95 (00:36,25)
250m: 02:56,18 (00:36,23), 300m: 03:32,72 (00:36,54), 350m: 04:09,71 (00:36,99), 400m: 04:45,93 (00:36,22)
10.
RT +0.83 50m: 00:32,75, 100m: 01:08,28 (00:35,53), 150m: 01:44,53 (00:36,25), 200m: 02:20,83 (00:36,30)
250m: 02:57,84 (00:37,01), 300m: 03:34,65 (00:36,81), 350m: 04:12,10 (00:37,45), 400m: 04:48,98 (00:36,88)
11.
RT +0.90 50m: 00:31,66, 100m: 01:07,13 (00:35,47), 150m: 01:43,92 (00:36,79), 200m: 02:21,06 (00:37,14)
250m: 02:58,64 (00:37,58), 300m: 03:36,58 (00:37,94), 350m: 04:14,26 (00:37,68), 400m: 04:49,96 (00:35,70)
12.
RT +0.72 50m: 00:31,74, 100m: 01:07,69 (00:35,95), 150m: 01:44,99 (00:37,30), 200m: 02:22,09 (00:37,10)
250m: 02:59,86 (00:37,77), 300m: 03:37,82 (00:37,96), 350m: 04:15,38 (00:37,56), 400m: 04:51,76 (00:36,38)
13.
RT +0.55 50m: 00:32,53, 100m: 01:09,18 (00:36,65), 150m: 01:46,65 (00:37,47), 200m: 02:24,48 (00:37,83)
250m: 03:02,40 (00:37,92), 300m: 03:40,17 (00:37,77), 350m: 04:18,27 (00:38,10), 400m: 04:55,33 (00:37,06)
14.
RT +0.77 50m: 00:32,57, 100m: 01:08,89 (00:36,32), 150m: 01:46,40 (00:37,51), 200m: 02:24,72 (00:38,32)
250m: 03:03,02 (00:38,30), 300m: 03:41,18 (00:38,16), 350m: 04:19,62 (00:38,44), 400m: 04:56,57 (00:36,95)
15.
JUS Eva2007 W
50m: 00:32,41, 100m: 01:08,84 (00:36,43), 150m: 01:47,10 (00:38,26), 200m: 02:26,30 (00:39,20)
250m: 03:06,47 (00:40,17), 300m: 03:46,90 (00:40,43), 350m: 04:28,05 (00:41,15), 400m: 05:06,71 (00:38,66)
16.
RT +0.71 50m: 00:32,38, 100m: 01:09,38 (00:37,00), 150m: 01:47,97 (00:38,59), 200m: 02:27,63 (00:39,66)
250m: 03:07,72 (00:40,09), 300m: 03:48,38 (00:40,66), 350m: 04:28,64 (00:40,26), 400m: 05:07,22 (00:38,58)
17.
50m: 00:33,15, 100m: 01:11,62 (00:38,47), 150m: 01:15,58 (00:03,96), 200m: 02:31,88 (01:16,30)
250m: 03:12,18 (00:40,30), 300m: 03:52,28 (00:40,10), 350m: 04:31,16 (00:38,88), 400m: 05:08,67 (00:37,51)
18.
RT +0.79 50m: 00:36,18, 100m: 01:13,37 (00:37,19), 150m: 01:51,88 (00:38,51), 200m: 02:30,71 (00:38,83)
250m: 03:10,18 (00:39,47), 300m: 03:50,18 (00:40,00), 350m: 04:30,12 (00:39,94), 400m: 05:08,69 (00:38,57)
19.
RT +0.81 50m: 00:34,51, 100m: 01:12,99 (00:38,48), 150m: 01:52,28 (00:39,29), 200m: 02:31,96 (00:39,68)
250m: 03:12,15 (00:40,19), 300m: 03:52,51 (00:40,36), 350m: 04:33,23 (00:40,72), 400m: 05:11,67 (00:38,44)
20.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.63 50m: 00:34,05, 100m: 01:13,91 (00:39,86), 150m: 01:54,22 (00:40,31), 200m: 02:34,81 (00:40,59)
250m: 03:14,99 (00:40,18), 300m: 03:56,54 (00:41,55), 350m: 04:37,67 (00:41,13), 400m: 05:18,39 (00:40,72)
21.
RT +0.68 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,79 (00:39,36), 150m: 01:55,84 (00:42,05), 200m: 02:37,72 (00:41,88)
250m: 03:20,93 (00:43,21), 300m: 04:03,21 (00:42,28), 350m: 04:46,32 (00:43,11), 400m: 05:26,43 (00:40,11)
22.
RT +0.68 50m: 00:34,23, 100m: 01:13,64 (00:39,41), 150m: 01:55,37 (00:41,73), 200m: 02:36,82 (00:41,45)
250m: 03:19,42 (00:42,60), 300m: 04:02,50 (00:43,08), 350m: 04:45,14 (00:42,64), 400m: 05:26,69 (00:41,55)
Abgemeldet.
AK 15
1.
RT +0.77 50m: 00:31,18, 100m: 01:04,79 (00:33,61), 150m: 01:39,36 (00:34,57), 200m: 02:13,95 (00:34,59)
250m: 02:48,70 (00:34,75), 300m: 03:23,72 (00:35,02), 350m: 03:58,77 (00:35,05), 400m: 04:33,97 (00:35,20)
2.
RT +0.67 50m: 00:31,49, 100m: 01:05,86 (00:34,37), 150m: 01:40,67 (00:34,81), 200m: 02:15,71 (00:35,04)
250m: 02:50,97 (00:35,26), 300m: 03:26,18 (00:35,21), 350m: 04:00,94 (00:34,76), 400m: 04:35,26 (00:34,32)
3.
RT +0.73 50m: 00:30,18, 100m: 01:03,86 (00:33,68), 150m: 01:38,86 (00:35,00), 200m: 02:14,27 (00:35,41)
250m: 02:50,19 (00:35,92), 300m: 03:26,31 (00:36,12), 350m: 04:02,78 (00:36,47), 400m: 04:37,65 (00:34,87)
4.
RT +0.60 50m: 00:31,06, 100m: 01:05,62 (00:34,56), 150m: 01:41,46 (00:35,84), 200m: 02:16,95 (00:35,49)
250m: 02:52,72 (00:35,77), 300m: 03:28,93 (00:36,21), 350m: 04:05,23 (00:36,30), 400m: 04:40,08 (00:34,85)
5.
RT +0.57 50m: 00:30,23, 100m: 01:04,30 (00:34,07), 150m: 01:39,89 (00:35,59), 200m: 02:16,76 (00:36,87)
250m: 02:53,74 (00:36,98), 300m: 03:31,03 (00:37,29), 350m: 04:08,66 (00:37,63), 400m: 04:44,98 (00:36,32)
6.
RT +0.69 50m: 00:31,24, 100m: 01:06,36 (00:35,12), 150m: 01:41,78 (00:35,42), 200m: 02:18,12 (00:36,34)
250m: 02:54,30 (00:36,18), 300m: 03:31,52 (00:37,22), 350m: 04:09,37 (00:37,85), 400m: 04:46,19 (00:36,82)
7.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.73 50m: 00:31,67, 100m: 01:06,50 (00:34,83), 150m: 01:43,13 (00:36,63), 200m: 02:19,45 (00:36,32)
250m: 02:56,68 (00:37,23), 300m: 03:33,73 (00:37,05), 350m: 04:10,75 (00:37,02), 400m: 04:47,26 (00:36,51)
8.
RT +0.71 50m: 00:30,78, 100m: 01:06,79 (00:36,01), 150m: 01:43,79 (00:37,00), 200m: 02:21,52 (00:37,73)
250m: 02:59,36 (00:37,84), 300m: 03:37,38 (00:38,02), 350m: 04:14,86 (00:37,48), 400m: 04:51,82 (00:36,96)
9.
RT +0.68 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,88 (00:36,90), 200m: 02:22,46 (00:37,58)
250m: 03:00,10 (00:37,64), 300m: 03:38,23 (00:38,13), 350m: 04:15,78 (00:37,55), 400m: 04:52,25 (00:36,47)
10.
RT +0.70 50m: 00:30,85, 100m: 01:05,98 (00:35,13), 150m: 01:42,90 (00:36,92), 200m: 02:20,69 (00:37,79)
250m: 02:59,34 (00:38,65), 300m: 03:37,73 (00:38,39), 350m: 04:15,79 (00:38,06), 400m: 04:53,22 (00:37,43)
11.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.67 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,80 (00:35,34), 150m: 01:43,68 (00:36,88), 200m: 02:21,49 (00:37,81)
250m: 02:59,74 (00:38,25), 300m: 03:38,36 (00:38,62), 350m: 04:16,80 (00:38,44), 400m: 04:54,75 (00:37,95)
12.
RT +0.83 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,86 (00:35,43), 150m: 01:43,86 (00:36,00), 200m: 02:21,02 (00:37,16)
250m: 02:59,16 (00:38,14), 300m: 03:37,59 (00:38,43), 350m: 04:17,40 (00:39,81), 400m: 04:55,02 (00:37,62)
13.
MAYER Pina2006 W
RT +0.72 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,31 (00:36,27), 150m: 01:45,38 (00:37,07), 200m: 02:23,29 (00:37,91)
250m: 03:01,62 (00:38,33), 300m: 03:40,28 (00:38,66), 350m: 04:18,93 (00:38,65), 400m: 04:55,74 (00:36,81)
14.
RT +0.76 50m: 00:32,55, 100m: 01:08,79 (00:36,24), 150m: 01:46,71 (00:37,92), 200m: 02:25,36 (00:38,65)
250m: 03:03,92 (00:38,56), 300m: 03:42,73 (00:38,81), 350m: 04:20,70 (00:37,97), 400m: 04:58,05 (00:37,35)
15.
FREY Sarah2006 W
RT +0.64 50m: 00:33,67, 100m: 01:11,27 (00:37,60), 150m: 01:49,53 (00:38,26), 200m: 02:27,91 (00:38,38)
250m: 03:06,30 (00:38,39), 300m: 03:45,14 (00:38,84), 350m: 04:24,18 (00:39,04), 400m: 05:02,07 (00:37,89)
16.
RT +0.82 50m: 00:34,34, 100m: 01:13,63 (00:39,29), 150m: 01:54,38 (00:40,75), 200m: 02:35,42 (00:41,04)
250m: 03:16,73 (00:41,31), 300m: 03:58,03 (00:41,30), 350m: 04:39,61 (00:41,58), 400m: 05:19,96 (00:40,35)