Finalrunde Österr. Mannschaftsmeisterschaften (Jan 23, 2021) - Universitätshallenbad Innsbruck

You are here: Meets > Finalrunde Österr. Mannschaftsmeisterschaften > Club
Club - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID DONAU
Starts
115 - 4x100m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
129 - 4x100m Lagenstaffel Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
115 - 4x100m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
Sostaric Eva (2004 / 17 Jahre), RT +0.77 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,42 (00:32,76)
Rott Anja (1995 / 26 Jahre), RT +0.40 150m: 01:31,64 (00:29,22), 200m: 02:04,24 (00:32,60)
Zwickle Laura (2004 / 17 Jahre), RT +0.40 250m: 02:33,72 (00:29,48), 300m: 03:05,64 (00:31,92)
Rott Cornelia (1999 / 22 Jahre), RT +0.46 350m: 03:33,89 (00:28,25), 400m: 04:04,77 (00:30,88)
129 - 4x100m Lagenstaffel Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 Allgemeine Klasse
5.
Rott Cornelia (1999), RT +0.58 50m: 00:32,24, 100m: 01:06,02 (00:33,78)
Zwickle Laura (2004), RT +0.26 150m: 01:40,31 (00:34,29), 200m: 02:19,50 (00:39,19)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.48 250m: 02:50,47 (00:30,97), 300m: 03:28,10 (00:37,63)
Rott Anja (1995), RT +0.22 350m: 03:57,34 (00:29,24), 400m: 04:29,20 (00:31,86)
BARAT Emma
Starts
113 - 800m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
123 - 200m Rücken Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
113 - 800m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.57 50m: 00:36,37, 100m: 01:17,08 (00:40,71), 150m: 01:58,95 (00:41,87), 200m: 02:40,99 (00:42,04)
250m: 03:23,33 (00:42,34), 300m: 04:05,47 (00:42,14), 350m: 04:48,07 (00:42,60), 400m: 05:30,83 (00:42,76)
450m: 06:13,26 (00:42,43), 500m: 06:55,72 (00:42,46), 550m: 07:38,10 (00:42,38), 600m: 08:20,54 (00:42,44)
650m: 09:03,38 (00:42,84), 700m: 09:45,93 (00:42,55), 750m: 10:28,42 (00:42,49), 800m: 11:09,53 (00:41,11)
123 - 200m Rücken Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 50m: 00:41,96, 100m: 01:27,55 (00:45,59), 150m: 02:12,92 (00:45,37), 200m: 02:57,34 (00:44,42)
Starts
103 - 200m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
117 - 400m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
103 - 200m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.78 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,34 (00:34,79), 150m: 01:43,03 (00:36,69), 200m: 02:20,58 (00:37,55)
117 - 400m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:33,00, 100m: 01:09,10 (00:36,10), 150m: 01:46,35 (00:37,25), 200m: 02:22,91 (00:36,56)
250m: 03:00,06 (00:37,15), 300m: 03:37,87 (00:37,81), 350m: 04:15,78 (00:37,91), 400m: 04:52,96 (00:37,18)
ROTT Anja
Starts
119 - 100m Schmetterling Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
119 - 100m Schmetterling Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:31,77, 100m: 01:07,92 (00:36,15)
Starts
111 - 50m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
 
Results
111 - 50m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:27,21
Starts
107 - 100m Rücken Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
125 - 100m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
107 - 100m Rücken Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:34,35, 100m: 01:10,98 (00:36,63)
125 - 100m Freistil Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:29,58, 100m: 01:02,41 (00:32,83)
Starts
109 - 200m Schmetterling Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
127 - 400m Lagen Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
109 - 200m Schmetterling Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:37,19, 100m: 01:23,85 (00:46,66), 150m: 02:14,19 (00:50,34), 200m: 03:04,75 (00:50,56)
127 - 400m Lagen Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:39,54, 100m: 01:26,99 (00:47,45), 150m: 02:13,94 (00:46,95), 200m: 03:00,26 (00:46,32)
250m: 03:56,06 (00:55,80), 300m: 04:52,24 (00:56,18), 350m: 05:31,75 (00:39,51), 400m: 06:11,68 (00:39,93)
Starts
101 - 200m Lagen Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
105 - 100m Brust Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
121 - 200m Brust Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15
 
Results
101 - 200m Lagen Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,43, 100m: 01:10,63 (00:37,20), 150m: 01:51,66 (00:41,03), 200m: 02:26,35 (00:34,69)
105 - 100m Brust Damen Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:34,59, 100m: 01:12,43 (00:37,84)
121 - 200m Brust Damen Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:15 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:36,44, 100m: 01:16,01 (00:39,57), 150m: 01:56,57 (00:40,56), 200m: 02:37,70 (00:41,13)