Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (Jun 29 to Jul 01, 2018) - Graz

You are here: Meets > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Results
Results - Select Event
Event 29 - 200m Schmetterling Herren (Timed)
Herren
1.
RT +0.69 50m: 00:29,13, 100m: 01:02,16 (00:33,03), 150m: 01:36,01 (00:33,85), 200m: 02:10,53 (00:34,52)
2.
MATJE Philip1997 M
RT +0.74 50m: 00:28,58, 100m: 01:02,24 (00:33,66), 150m: 01:37,63 (00:35,39), 200m: 02:14,55 (00:36,92)
3.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.67 50m: 00:28,85, 100m: 01:02,39 (00:33,54), 150m: 01:37,99 (00:35,60), 200m: 02:16,61 (00:38,62)
4.
FESSL Simon1999 M
RT +0.73 50m: 00:31,01, 100m: 01:05,84 (00:34,83), 150m: 01:41,65 (00:35,81), 200m: 02:16,79 (00:35,14)
5.
RT +0.69 50m: 00:30,98, 100m: 01:09,78 (00:38,80), 150m: 01:50,05 (00:40,27), 200m: 02:31,76 (00:41,71)
6.
GOONA Fehzan2000 M
RT +0.65 50m: 00:31,92, 100m: 01:10,36 (00:38,44), 150m: 01:52,83 (00:42,47), 200m: 02:35,67 (00:42,84)
7.
RT +0.74 50m: 00:36,30, 100m: 01:19,25 (00:42,95), 150m: 02:05,07 (00:45,82), 200m: 02:49,09 (00:44,02)
8.
RT +0.69 50m: 00:40,14, 100m: 01:28,87 (00:48,73), 150m: 02:20,63 (00:51,76), 200m: 03:10,31 (00:49,68)
9.
RT +0.67 50m: 00:40,46, 100m: 01:29,36 (00:48,90), 150m: 02:21,38 (00:52,02), 200m: 03:10,57 (00:49,19)
10.
RT +0.68 50m: 00:43,13, 100m: 01:33,22 (00:50,09), 150m: 02:24,17 (00:50,95), 200m: 03:12,72 (00:48,55)
11.
LIN Alex2006 M
RT +0.74 50m: 00:45,82, 100m: 01:38,77 (00:52,95), 150m: 02:35,33 (00:56,56), 200m: 03:23,63 (00:48,30)
12.
POCK Georg2007 M
RT +0.63 50m: 00:46,24, 100m: 01:40,59 (00:54,35), 150m: 02:36,24 (00:55,65), 200m: 03:31,58 (00:55,34)
13.
RT +0.73 50m: 00:48,52, 100m: 01:45,51 (00:56,99), 150m: 02:42,86 (00:57,35), 200m: 03:38,70 (00:55,84)
KLEIN Max2007 M
Abgemeldet.
Juniorenklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:29,13, 100m: 01:02,16 (00:33,03), 150m: 01:36,01 (00:33,85), 200m: 02:10,53 (00:34,52)
2.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.67 50m: 00:28,85, 100m: 01:02,39 (00:33,54), 150m: 01:37,99 (00:35,60), 200m: 02:16,61 (00:38,62)
3.
FESSL Simon1999 M
RT +0.73 50m: 00:31,01, 100m: 01:05,84 (00:34,83), 150m: 01:41,65 (00:35,81), 200m: 02:16,79 (00:35,14)
4.
GOONA Fehzan2000 M
RT +0.65 50m: 00:31,92, 100m: 01:10,36 (00:38,44), 150m: 01:52,83 (00:42,47), 200m: 02:35,67 (00:42,84)
5.
RT +0.74 50m: 00:36,30, 100m: 01:19,25 (00:42,95), 150m: 02:05,07 (00:45,82), 200m: 02:49,09 (00:44,02)
Juniorenklasse 2
1.
RT +0.69 50m: 00:30,98, 100m: 01:09,78 (00:38,80), 150m: 01:50,05 (00:40,27), 200m: 02:31,76 (00:41,71)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:40,14, 100m: 01:28,87 (00:48,73), 150m: 02:20,63 (00:51,76), 200m: 03:10,31 (00:49,68)
2.
RT +0.67 50m: 00:40,46, 100m: 01:29,36 (00:48,90), 150m: 02:21,38 (00:52,02), 200m: 03:10,57 (00:49,19)
3.
RT +0.68 50m: 00:43,13, 100m: 01:33,22 (00:50,09), 150m: 02:24,17 (00:50,95), 200m: 03:12,72 (00:48,55)
4.
LIN Alex2006 M
RT +0.74 50m: 00:45,82, 100m: 01:38,77 (00:52,95), 150m: 02:35,33 (00:56,56), 200m: 03:23,63 (00:48,30)
5.
POCK Georg2007 M
RT +0.63 50m: 00:46,24, 100m: 01:40,59 (00:54,35), 150m: 02:36,24 (00:55,65), 200m: 03:31,58 (00:55,34)
6.
RT +0.73 50m: 00:48,52, 100m: 01:45,51 (00:56,99), 150m: 02:42,86 (00:57,35), 200m: 03:38,70 (00:55,84)
KLEIN Max2007 M
Abgemeldet.