Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 (Jun 29 to Jul 01, 2018) - Graz

You are here: Meets > Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 > Results
Results - Select Event
Event 22 - 4x100m Freistil Damen (Timed)
Damen
1.
Raus Alexandra (1991 / 27 Jahre), RT +0.79 50m: 00:30,72, 100m: 01:05,10 (00:34,38)
Hofstätter Lisa (2003 / 15 Jahre), RT +0.43 150m: 01:36,17 (00:31,07), 200m: 02:11,32 (00:35,15)
Nothdurfter Christina (1994 / 24 Jahre), RT +0.36 250m: 02:39,62 (00:28,30), 300m: 03:11,09 (00:31,47)
Pilhatsch Caroline (1999 / 19 Jahre), RT +0.39 350m: 03:38,80 (00:27,71), 400m: 04:10,82 (00:32,02)
2.
Stefan Laura (2001 / 17 Jahre), RT +0.68 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,35 (00:33,25)
Maurer Rebecca (2000 / 18 Jahre), RT +0.43 150m: 01:34,23 (00:30,88), 200m: 02:07,03 (00:32,80)
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.49 250m: 02:36,90 (00:29,87), 300m: 03:09,66 (00:32,76)
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.35 350m: 03:39,10 (00:29,44), 400m: 04:11,57 (00:32,47)
3.
Popov Snejana (2001 / 17 Jahre), RT +0.58 50m: 00:30,03, 100m: 01:01,98 (00:31,95)
Schattleitner Victoria (2002 / 16 Jahre), RT +0.42 150m: 01:32,97 (00:30,99), 200m: 02:08,37 (00:35,40)
Moser Lena (1999 / 19 Jahre), RT +0.15 250m: 02:38,07 (00:29,70), 300m: 03:11,97 (00:33,90)
Flecker Valerie (2004 / 14 Jahre), RT +0.59 350m: 03:42,50 (00:30,53), 400m: 04:16,39 (00:33,89)
4.
Weirer Alina (2002 / 16 Jahre), RT +0.65 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,06 (00:33,48)
Grießer Edith (2002 / 16 Jahre), RT +0.65 150m: 01:36,51 (00:32,45), 200m: 02:12,35 (00:35,84)
Verbic Anna (2002 / 16 Jahre), RT +0.47 250m: 02:43,90 (00:31,55), 300m: 03:19,10 (00:35,20)
Goriup Amelie (2005 / 13 Jahre), RT +0.40 350m: 03:49,60 (00:30,50), 400m: 04:23,66 (00:34,06)
5.
Eckstein Lisa (2001 / 17 Jahre), RT +0.62 50m: 00:30,22, 100m: 01:03,64 (00:33,42)
Wieser Lena (2004 / 14 Jahre), RT +0.52 150m: 01:35,11 (00:31,47), 200m: 02:11,36 (00:36,25)
Mainhart Kristin (2003 / 15 Jahre), RT +0.60 250m: 02:42,84 (00:31,48), 300m: 03:19,73 (00:36,89)
Mainhart Eva-Marie (2003 / 15 Jahre), RT +0.36 350m: 03:53,48 (00:33,75), 400m: 04:31,10 (00:37,62)
6.
Ruprechter Nicole (2002 / 16 Jahre), RT +0.90 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,60 (00:37,05)
Werber Lena (2002 / 16 Jahre), RT +0.51 150m: 01:42,90 (00:32,30), 200m: 02:18,77 (00:35,87)
Greiner Larissa (2003 / 15 Jahre), RT +0.63 250m: 02:52,51 (00:33,74), 300m: 03:31,09 (00:38,58)
Obermeier Livia (2003 / 15 Jahre), RT +0.58 350m: 04:02,25 (00:31,16), 400m: 04:37,09 (00:34,84)