73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Breaststroke
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Butterfly
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27 - 200m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Freestyle
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
3 - 800m Freistil weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
39 - 1500m Freistil weiblich langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
39 - 1500m Freistil weiblich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
29 - 4x100m Freistil weiblich TIMED, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
17 - 4x200m Freistil weiblich TIMED, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Medley
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1 - 400m Lagen weiblich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00