73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Schedule > Session
Schedule - Session
Thursday Jul 26, 2018 - 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1 - 400m Lagen weiblich TIMED
2 - 400m Lagen männlich TIMED
3 - 800m Freistil weiblich TIMED
4 - 1500m Freistil männlich TIMED
5 - 4x100m Lagenstaffel mixed TIMED
Friday Jul 27, 2018 - 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY
16 - 4x100m Freistil mixed TIMED
Friday Jul 27, 2018 - 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINAL
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINAL
9 - 100m Brust männlich B-Finale B-FINAL
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINAL
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL
11 - 200m Rücken männlich B-Finale B-FINAL
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL
13 - 400m Freistil männlich B-Finale B-FINAL
13 - 400m Freistil männlich A-Finale A-FINAL
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL
17 - 4x200m Freistil weiblich TIMED
18 - 4x200m Freistil männlich TIMED
Saturday Jul 28, 2018 - 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Jul 28, 2018 - 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINAL
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINAL
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINAL
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINAL
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINAL
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINAL
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINAL
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL
27 - 200m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINAL
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL
29 - 4x100m Freistil weiblich TIMED
30 - 4x100m Freistil männlich TIMED
Sunday Jul 29, 2018 - 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY
39 - 1500m Freistil weiblich langsame Läufe TIMED
40 - 800m Freistil männlich langsame Läufe TIMED
Sunday Jul 29, 2018 - 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL
32 - 50m Rücken männlich B-Finale B-FINAL
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINAL
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINAL
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINAL
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINAL
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINAL
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINAL
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINAL
39 - 1500m Freistil weiblich schnellster Lauf TIMED
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf TIMED
41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich TIMED
42 - 4x100m Lagenstaffel männlich TIMED