73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32 - 50m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
11 - 200m Rücken männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Breaststroke
34 - 50m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
9 - 100m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
9 - 100m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
24 - 200m Brust männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Butterfly
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Freestyle
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
13 - 400m Freistil männlich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
13 - 400m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
40 - 800m Freistil männlich langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4 - 1500m Freistil männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
30 - 4x100m Freistil männlich TIMED, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
18 - 4x200m Freistil männlich TIMED, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Medley
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2 - 400m Lagen männlich TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
42 - 4x100m Lagenstaffel männlich TIMED, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00