73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Results
Results - Select Event
Event 30 - 4x100m Freistil männlich (Timed)
Herren
1.
Adam Franz (1998 / 20 Jahre), RT +0.68 50m: 00:24,86, 100m: 00:51,70 (00:26,84)
Pilhatsch Stefan (2000 / 18 Jahre), RT +0.22 150m: 01:16,30 (00:24,60), 200m: 01:43,85 (00:27,55)
Matje Philip (1997 / 21 Jahre), RT +0.43 250m: 02:07,84 (00:23,99), 300m: 02:35,67 (00:27,83)
Höfferer Markus (1994 / 24 Jahre), RT +0.39 350m: 03:00,47 (00:24,80), 400m: 03:27,90 (00:27,43)
2.
Grünberger Robin (1998 / 20 Jahre), RT +0.76 50m: 00:24,17, 100m: 00:50,65 (00:26,48)
Senn Andreas (1994 / 24 Jahre), RT +0.27 150m: 01:16,51 (00:25,86), 200m: 01:44,36 (00:27,85)
Zimmermann Florian (1993 / 25 Jahre), RT +0.22 250m: 02:09,69 (00:25,33), 300m: 02:37,62 (00:27,93)
Bucher Simon (2000 / 18 Jahre), RT +0.31 350m: 03:01,90 (00:24,28), 400m: 03:28,76 (00:26,86)
3.
Knabl Alexander (1995 / 23 Jahre), RT +0.70 50m: 00:24,20, 100m: 00:50,98 (00:26,78)
Reitshammer Bernhard (1994 / 24 Jahre), RT +0.22 150m: 01:14,18 (00:23,20), 200m: 01:40,23 (00:26,05)
Lukas Alexander (2002 / 16 Jahre), RT +0.36 250m: 02:07,56 (00:27,33), 300m: 02:37,63 (00:30,07)
Espernberger Paul (1999 / 19 Jahre), RT +0.45 350m: 03:02,44 (00:24,81), 400m: 03:29,14 (00:26,70)
4.
Jaksche Alexander (1998 / 20 Jahre), RT +0.73 50m: 00:25,32, 100m: 00:52,76 (00:27,44)
Edl Mario (1999 / 19 Jahre), RT +0.12 150m: 01:18,05 (00:25,29), 200m: 01:47,94 (00:29,89)
Kazemizad Omid (1997 / 21 Jahre), RT +0.47 250m: 02:12,88 (00:24,94), 300m: 02:41,07 (00:28,19)
Hufschmidt Paul (2000 / 18 Jahre), RT +0.30 350m: 03:04,83 (00:23,76), 400m: 03:32,48 (00:27,65)
5.
Gigler Heiko (1996 / 22 Jahre), RT +0.67 50m: 00:23,62, 100m: 00:49,97 (00:26,35)
Amlacher Kevin (2000 / 18 Jahre), RT +0.14 150m: 01:17,33 (00:27,36), 200m: 01:47,59 (00:30,26)
Barendrecht Valentin (1999 / 19 Jahre), RT +0.47 250m: 02:14,32 (00:26,73), 300m: 02:44,14 (00:29,82)
Maly Jakub (1992 / 26 Jahre), RT +0.41 350m: 03:09,31 (00:25,17), 400m: 03:37,60 (00:28,29)
6.
Mößler Michael (1993 / 25 Jahre), RT +0.71 50m: 00:25,74, 100m: 00:53,74 (00:28,00)
Venetsanos Leon (2000 / 18 Jahre), RT +0.64 150m: 01:20,34 (00:26,60), 200m: 01:49,44 (00:29,10)
Mayerhofer Hannes (1993 / 25 Jahre), RT +0.28 250m: 02:16,47 (00:27,03), 300m: 02:45,80 (00:29,33)
Schaller Paul (2000 / 18 Jahre), RT +0.01 350m: 03:11,08 (00:25,28), 400m: 03:40,34 (00:29,26)
7.
Hasanovic Benjamin (2001 / 17 Jahre), RT +0.73 50m: 00:25,88, 100m: 00:55,12 (00:29,24)
Schinnerl Simon (2001 / 17 Jahre), RT +0.39 150m: 01:21,39 (00:26,27), 200m: 01:50,63 (00:29,24)
Opatril Stefan (1967 / 51 Jahre), RT +0.19 250m: 02:16,95 (00:26,32), 300m: 02:46,80 (00:29,85)
Konzet Peter (1997 / 21 Jahre), RT +0.25 350m: 03:12,03 (00:25,23), 400m: 03:40,94 (00:28,91)
8.
Kliegel Alexander (1995 / 23 Jahre), RT +0.67 50m: 00:26,70, 100m: 00:56,12 (00:29,42)
Anzengruber Yorik (2003 / 15 Jahre), RT +0.29 150m: 01:21,75 (00:25,63), 200m: 01:51,17 (00:29,42)
Schachtner Benedikt (1996 / 22 Jahre), RT +0.36 250m: 02:18,35 (00:27,18), 300m: 02:48,35 (00:30,00)
Lenzeder Patrik (1999 / 19 Jahre), RT +0.11 350m: 03:14,05 (00:25,70), 400m: 03:42,29 (00:28,24)
9.
Hackl Paul (2002 / 16 Jahre), RT +0.70 50m: 00:27,45, 100m: 00:57,39 (00:29,94)
Müller Felix (2002 / 16 Jahre), RT +0.36 150m: 01:24,11 (00:26,72), 200m: 01:53,09 (00:28,98)
Birchbauer David (2003 / 15 Jahre), RT +0.50 250m: 02:20,31 (00:27,22), 300m: 02:50,34 (00:30,03)
Horvath Mark (2004 / 14 Jahre), RT +0.43 350m: 03:17,05 (00:26,71), 400m: 03:45,57 (00:28,52)
10.
Pock Nicolas (2000 / 18 Jahre), RT +0.70 50m: 00:27,40, 100m: 00:58,79 (00:31,39)
Lisch Mathias (1998 / 20 Jahre), RT +0.35 150m: 01:24,53 (00:25,74), 200m: 01:53,57 (00:29,04)
Messner Moritz (2002 / 16 Jahre), RT +0.30 250m: 02:20,81 (00:27,24), 300m: 02:51,54 (00:30,73)
Niedermayer Jan (1999 / 19 Jahre), RT +0.41 350m: 03:17,89 (00:26,35), 400m: 03:46,50 (00:28,61)
11.
Wurzer Stefan (1995 / 23 Jahre), RT +0.86 50m: 00:26,25, 100m: 00:55,13 (00:28,88)
Bamer Franz Oskar (1994 / 24 Jahre), RT +0.30 150m: 01:21,54 (00:26,41), 200m: 01:53,03 (00:31,49)
Sereinig Leon (1999 / 19 Jahre), RT +0.68 250m: 02:20,62 (00:27,59), 300m: 02:51,59 (00:30,97)
Nestler Jakob (1999 / 19 Jahre), RT +0.21 350m: 03:17,68 (00:26,09), 400m: 03:47,49 (00:29,81)