73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Results
Results - Select Event
Event 22 - 200m Freistil männlich Vorlauf (Preliminary)
Herren
1.
RT +0.73 50m: 00:25,77, 100m: 00:53,64 (00:27,87), 150m: 01:22,41 (00:28,77), 200m: 01:52,70 (00:30,29)
2.
RT +0.73 50m: 00:26,19, 100m: 00:54,35 (00:28,16), 150m: 01:23,96 (00:29,61), 200m: 01:54,96 (00:31,00)
3.
RT +0.71 50m: 00:26,93, 100m: 00:56,32 (00:29,39), 150m: 01:26,25 (00:29,93), 200m: 01:56,02 (00:29,77)
4.
GIGLER Heiko1996 M
RT +0.69 50m: 00:26,82, 100m: 00:55,82 (00:29,00), 150m: 01:25,51 (00:29,69), 200m: 01:56,03 (00:30,52)
5.
RT +0.71 50m: 00:26,24, 100m: 00:55,43 (00:29,19), 150m: 01:25,85 (00:30,42), 200m: 01:56,45 (00:30,60)
6.
RT +0.76 50m: 00:26,45, 100m: 00:55,87 (00:29,42), 150m: 01:27,09 (00:31,22), 200m: 01:57,75 (00:30,66)
7.
RT +0.70 50m: 00:28,00, 100m: 00:57,93 (00:29,93), 150m: 01:28,58 (00:30,65), 200m: 02:00,34 (00:31,76)
8.
KARL Luca2002 M
RT +0.68 50m: 00:28,51, 100m: 00:59,96 (00:31,45), 150m: 01:30,79 (00:30,83), 200m: 02:00,73 (00:29,94)
9.
RT +0.81 50m: 00:27,35, 100m: 00:57,60 (00:30,25), 150m: 01:29,35 (00:31,75), 200m: 02:01,63 (00:32,28)
10.
RT +0.77 50m: 00:27,51, 100m: 00:58,19 (00:30,68), 150m: 01:29,74 (00:31,55), 200m: 02:01,87 (00:32,13)
11.
RT +0.73 50m: 00:27,74, 100m: 00:58,43 (00:30,69), 150m: 01:30,22 (00:31,79), 200m: 02:01,99 (00:31,77)
12.
FESSL Simon1999 M
RT +0.88 50m: 00:28,02, 100m: 00:58,65 (00:30,63), 150m: 01:30,31 (00:31,66), 200m: 02:02,04 (00:31,73)
13.
RT +0.72 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,01 (00:30,91), 150m: 01:31,29 (00:32,28), 200m: 02:02,15 (00:30,86)
14.
RT +0.69 50m: 00:26,94, 100m: 00:57,12 (00:30,18), 150m: 01:29,07 (00:31,95), 200m: 02:02,20 (00:33,13)
15.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.70 50m: 00:28,68, 100m: 00:59,81 (00:31,13), 150m: 01:32,50 (00:32,69), 200m: 02:02,64 (00:30,14)
16.
RT +0.73 50m: 00:28,11, 100m: 00:59,16 (00:31,05), 150m: 01:31,47 (00:32,31), 200m: 02:03,32 (00:31,85)
17.
RT +0.76 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,99 (00:31,02), 150m: 01:30,64 (00:31,65), 200m: 02:03,34 (00:32,70)
18.
RT +0.68 50m: 00:28,71, 100m: 00:59,87 (00:31,16), 150m: 01:32,48 (00:32,61), 200m: 02:03,85 (00:31,37)
19.
RT +0.71 50m: 00:28,46, 100m: 00:59,86 (00:31,40), 150m: 01:32,34 (00:32,48), 200m: 02:04,43 (00:32,09)
20.
RT +0.67 50m: 00:28,22, 100m: 00:59,65 (00:31,43), 150m: 01:32,30 (00:32,65), 200m: 02:05,39 (00:33,09)
21.
RT +0.70 50m: 00:28,51, 100m: 00:59,85 (00:31,34), 150m: 01:32,36 (00:32,51), 200m: 02:05,63 (00:33,27)
22.
RT +0.72 50m: 00:28,40, 100m: 00:59,65 (00:31,25), 150m: 01:32,70 (00:33,05), 200m: 02:05,83 (00:33,13)
23.
RT +0.60 50m: 00:28,82, 100m: 01:00,75 (00:31,93), 150m: 01:33,76 (00:33,01), 200m: 02:06,24 (00:32,48)
24.
RT +0.71 50m: 00:28,99, 100m: 01:01,00 (00:32,01), 150m: 01:34,20 (00:33,20), 200m: 02:06,74 (00:32,54)
25.
RT +0.69 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,63 (00:31,99), 150m: 01:33,48 (00:32,85), 200m: 02:06,91 (00:33,43)
26.
RT +0.77 50m: 00:28,96, 100m: 01:01,25 (00:32,29), 150m: 01:35,01 (00:33,76), 200m: 02:07,62 (00:32,61)
27.
RT +0.81 50m: 00:28,89, 100m: 01:01,71 (00:32,82), 150m: 01:34,72 (00:33,01), 200m: 02:07,69 (00:32,97)
28.
HACKL Paul2002 M
RT +0.70 50m: 00:28,81, 100m: 01:00,96 (00:32,15), 150m: 01:35,02 (00:34,06), 200m: 02:08,73 (00:33,71)
29.
WUTTI Lukas2000 M
RT +0.75 50m: 00:28,77, 100m: 01:01,33 (00:32,56), 150m: 01:34,96 (00:33,63), 200m: 02:08,94 (00:33,98)
30.
RT +0.76 50m: 00:29,12, 100m: 01:01,88 (00:32,76), 150m: 01:37,00 (00:35,12), 200m: 02:10,31 (00:33,31)
31.
RT +0.78 50m: 00:29,28, 100m: 01:01,77 (00:32,49), 150m: 01:36,50 (00:34,73), 200m: 02:10,59 (00:34,09)
32.
RT +0.73 50m: 00:29,98, 100m: 01:03,01 (00:33,03), 150m: 01:37,53 (00:34,52), 200m: 02:12,37 (00:34,84)
33.
RT +0.73 50m: 00:29,32, 100m: 01:02,20 (00:32,88), 150m: 01:38,05 (00:35,85), 200m: 02:12,48 (00:34,43)
34.
SPAUN Xaver2001 M
RT +0.73 50m: 00:29,86, 100m: 01:03,40 (00:33,54), 150m: 01:38,20 (00:34,80), 200m: 02:13,59 (00:35,39)
Abgemeldet.
Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:25,77, 100m: 00:53,64 (00:27,87), 150m: 01:22,41 (00:28,77), 200m: 01:52,70 (00:30,29)
2.
RT +0.73 50m: 00:26,19, 100m: 00:54,35 (00:28,16), 150m: 01:23,96 (00:29,61), 200m: 01:54,96 (00:31,00)
3.
RT +0.71 50m: 00:26,93, 100m: 00:56,32 (00:29,39), 150m: 01:26,25 (00:29,93), 200m: 01:56,02 (00:29,77)
4.
RT +0.71 50m: 00:26,24, 100m: 00:55,43 (00:29,19), 150m: 01:25,85 (00:30,42), 200m: 01:56,45 (00:30,60)
5.
RT +0.70 50m: 00:28,00, 100m: 00:57,93 (00:29,93), 150m: 01:28,58 (00:30,65), 200m: 02:00,34 (00:31,76)
6.
RT +0.81 50m: 00:27,35, 100m: 00:57,60 (00:30,25), 150m: 01:29,35 (00:31,75), 200m: 02:01,63 (00:32,28)
7.
FESSL Simon1999 M
RT +0.88 50m: 00:28,02, 100m: 00:58,65 (00:30,63), 150m: 01:30,31 (00:31,66), 200m: 02:02,04 (00:31,73)
8.
RT +0.72 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,01 (00:30,91), 150m: 01:31,29 (00:32,28), 200m: 02:02,15 (00:30,86)
9.
RT +0.69 50m: 00:26,94, 100m: 00:57,12 (00:30,18), 150m: 01:29,07 (00:31,95), 200m: 02:02,20 (00:33,13)
10.
RT +0.76 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,99 (00:31,02), 150m: 01:30,64 (00:31,65), 200m: 02:03,34 (00:32,70)
11.
RT +0.71 50m: 00:28,46, 100m: 00:59,86 (00:31,40), 150m: 01:32,34 (00:32,48), 200m: 02:04,43 (00:32,09)
12.
RT +0.67 50m: 00:28,22, 100m: 00:59,65 (00:31,43), 150m: 01:32,30 (00:32,65), 200m: 02:05,39 (00:33,09)
13.
RT +0.70 50m: 00:28,51, 100m: 00:59,85 (00:31,34), 150m: 01:32,36 (00:32,51), 200m: 02:05,63 (00:33,27)
14.
RT +0.72 50m: 00:28,40, 100m: 00:59,65 (00:31,25), 150m: 01:32,70 (00:33,05), 200m: 02:05,83 (00:33,13)
15.
RT +0.81 50m: 00:28,89, 100m: 01:01,71 (00:32,82), 150m: 01:34,72 (00:33,01), 200m: 02:07,69 (00:32,97)
16.
WUTTI Lukas2000 M
RT +0.75 50m: 00:28,77, 100m: 01:01,33 (00:32,56), 150m: 01:34,96 (00:33,63), 200m: 02:08,94 (00:33,98)
17.
RT +0.78 50m: 00:29,28, 100m: 01:01,77 (00:32,49), 150m: 01:36,50 (00:34,73), 200m: 02:10,59 (00:34,09)
18.
SPAUN Xaver2001 M
RT +0.73 50m: 00:29,86, 100m: 01:03,40 (00:33,54), 150m: 01:38,20 (00:34,80), 200m: 02:13,59 (00:35,39)