73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Results
Results - Select Event
Event 16 - 4x100m Freistil mixed (Timed)
Mixed
1.
Kreundl Lena (1997 / 21 Jahre), RT +0.66 50m: 00:27,14, 100m: 00:56,83 (00:29,69)
Knabl Alexander (1995 / 23 Jahre), RT +0.15 150m: 01:20,93 (00:24,10), 200m: 01:47,41 (00:26,48)
Hechenbichler Caroline (2000 / 18 Jahre), RT +0.33 250m: 02:15,47 (00:28,06), 300m: 02:45,45 (00:29,98)
Reitshammer Bernhard (1994 / 24 Jahre), RT +0.25 350m: 03:09,03 (00:23,58), 400m: 03:35,51 (00:26,48)
2.
Zweibrot Sara (2002 / 16 Jahre), RT +0.66 50m: 00:29,97, 100m: 01:02,06 (00:32,09)
Jelic Marijana (2004 / 14 Jahre), RT +0.47 150m: 01:31,24 (00:29,18), 200m: 02:04,41 (00:33,17)
Maly Jakub (1992 / 26 Jahre), RT +0.27 250m: 02:30,20 (00:25,79), 300m: 02:58,16 (00:27,96)
Gigler Heiko (1996 / 22 Jahre), RT +0.50 350m: 03:22,36 (00:24,20), 400m: 03:49,36 (00:27,00)
3.
Hasanovic Benjamin (2001 / 17 Jahre), RT +0.74 50m: 00:25,77, 100m: 00:54,42 (00:28,65)
Schinnerl Simon (2001 / 17 Jahre), RT +0.25 150m: 01:20,79 (00:26,37), 200m: 01:50,09 (00:29,30)
Duller Adriana (1997 / 21 Jahre), RT +0.23 250m: 02:18,43 (00:28,34), 300m: 02:50,47 (00:32,04)
Juric Ivona (2000 / 18 Jahre), RT +0.29 350m: 03:18,86 (00:28,39), 400m: 03:49,66 (00:30,80)
4.
Grünberger Robin (1998 / 20 Jahre), RT +0.80 50m: 00:24,09, 100m: 00:50,25 (00:26,16)
Bucher Simon (2000 / 18 Jahre), RT +0.25 150m: 01:17,39 (00:27,14), 200m: 01:49,28 (00:31,89)
Süsser Lisa (2003 / 15 Jahre), RT +0.55 250m: 02:18,90 (00:29,62), 300m: 02:52,81 (00:33,91)
Bihlmayer Carina Celine (2002 / 16 Jahre), RT +0.44 350m: 03:21,56 (00:28,75), 400m: 03:53,45 (00:31,89)
5.
Hufschmidt Paul (2000 / 18 Jahre), RT +0.72 50m: 00:26,09, 100m: 00:56,04 (00:29,95)
Gramlich Adina (2002 / 16 Jahre), RT +0.48 150m: 01:27,00 (00:30,96), 200m: 02:00,82 (00:33,82)
Amesberger Sophie (2001 / 17 Jahre), RT +0.30 250m: 02:31,13 (00:30,31), 300m: 03:05,53 (00:34,40)
Kazemizad Omid (1997 / 21 Jahre), RT +0.36 350m: 03:31,66 (00:26,13), 400m: 04:01,45 (00:29,79)
6.
Tintel Christoph (1995 / 23 Jahre), RT +0.80 50m: 00:26,75, 100m: 00:55,85 (00:29,10)
Rott Anja (1995 / 23 Jahre), RT +0.31 150m: 01:27,30 (00:31,45), 200m: 02:01,93 (00:34,63)
Emrovic Kenan (2003 / 15 Jahre), RT +0.37 250m: 02:29,66 (00:27,73), 300m: 03:01,07 (00:31,41)
Rott Conni (1999 / 19 Jahre), RT +0.36 350m: 03:30,33 (00:29,26), 400m: 04:05,30 (00:34,97)
7.
Kliegel Alexander (1995 / 23 Jahre), RT +0.65 50m: 00:28,01, 100m: 00:58,59 (00:30,58)
Anzengruber Yorik (2003 / 15 Jahre), RT +0.33 150m: 01:25,49 (00:26,90), 200m: 01:59,22 (00:33,73)
Untersberger Madita (1998 / 20 Jahre), RT +0.57 250m: 02:30,73 (00:31,51), 300m: 03:06,17 (00:35,44)
Maric Ivana (2000 / 18 Jahre), RT +0.24 350m: 03:36,68 (00:30,51), 400m: 04:10,75 (00:34,07)