73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Results
Results - Select Event
Event 9 - 100m Brust männlich Vorlauf (Preliminary)
Herren
1.
RT +0.70 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,72 (00:33,48)
2.
RT +0.69 50m: 00:29,81, 100m: 01:04,38 (00:34,57)
3.
RT +0.78 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,91 (00:34,79)
4.
KONZET Peter1997 M
RT +0.64 50m: 00:30,31, 100m: 01:06,32 (00:36,01)
5.
BAYER Moritz2002 M
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:06,51 (00:35,07)
6.
RT +0.69 50m: 00:31,62, 100m: 01:06,87 (00:35,25)
7.
RT +0.73 50m: 00:31,13, 100m: 01:07,15 (00:36,02)
8.
RT +0.73 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,38 (00:36,08)
9.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:08,06 (00:36,96)
10.
KOVACS Gabor2001 M
RT +0.77 50m: 00:31,28, 100m: 01:08,31 (00:37,03)
11.
RT +0.72 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,53 (00:36,71)
12.
RT +0.73 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,20 (00:36,46)
13.
RT +0.75 50m: 00:31,99, 100m: 01:09,37 (00:37,38)
13.
RT +0.70 50m: 00:31,98, 100m: 01:09,37 (00:37,39)
15.
RT +0.76 50m: 00:32,71, 100m: 01:09,58 (00:36,87)
16.
RT +0.79 50m: 00:32,90, 100m: 01:10,47 (00:37,57)
17.
RT +0.74 50m: 00:32,68, 100m: 01:10,63 (00:37,95)
18.
RT +0.73 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,71 (00:37,65)
19.
KöLBL Amir2001 M
RT +0.74 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,48 (00:38,46)
20.
FESSL Simon1999 M
RT +0.84 50m: 00:33,10, 100m: 01:11,55 (00:38,45)
21.
RT +0.86 50m: 00:33,87, 100m: 01:11,67 (00:37,80)
22.
RICK Stephan2001 M
RT +0.76 50m: 00:34,27, 100m: 01:12,23 (00:37,96)
23.
EISSNER Max1998 M
RT +0.61 50m: 00:33,12, 100m: 01:12,37 (00:39,25)
24.
RT +0.71 50m: 00:33,18, 100m: 01:12,38 (00:39,20)
25.
MäHR Pascal2002 M
RT +0.65 50m: 00:33,61, 100m: 01:12,79 (00:39,18)
26.
RT +0.62 50m: 00:33,45, 100m: 01:12,98 (00:39,53)
27.
RT +0.78 50m: 00:33,91, 100m: 01:13,22 (00:39,31)
28.
KATO Daiki2005 M
RT +0.68 50m: 00:34,67, 100m: 01:13,67 (00:39,00)
29.
RT +0.76 50m: 00:34,89, 100m: 01:13,87 (00:38,98)
30.
RT +0.64 50m: 00:35,53, 100m: 01:15,10 (00:39,57)
31.
RT +0.71 50m: 00:36,43, 100m: 01:16,98 (00:40,55)
Abgemeldet.
09:34 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag vor dem Zielanschlag ausgeführt
09:39 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Junioren
1.
RT +0.78 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,91 (00:34,79)
2.
RT +0.73 50m: 00:31,13, 100m: 01:07,15 (00:36,02)
3.
RT +0.73 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,38 (00:36,08)
4.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:08,06 (00:36,96)
5.
KOVACS Gabor2001 M
RT +0.77 50m: 00:31,28, 100m: 01:08,31 (00:37,03)
6.
RT +0.72 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,53 (00:36,71)
7.
RT +0.73 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,20 (00:36,46)
8.
RT +0.73 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,71 (00:37,65)
9.
KöLBL Amir2001 M
RT +0.74 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,48 (00:38,46)
10.
FESSL Simon1999 M
RT +0.84 50m: 00:33,10, 100m: 01:11,55 (00:38,45)
11.
RICK Stephan2001 M
RT +0.76 50m: 00:34,27, 100m: 01:12,23 (00:37,96)
12.
RT +0.76 50m: 00:34,89, 100m: 01:13,87 (00:38,98)
13.
RT +0.64 50m: 00:35,53, 100m: 01:15,10 (00:39,57)
09:39 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen