73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Lagen weiblich (Timed)
Damen
1.
RT +0.79 50m: 00:31,15, 100m: 01:07,83 (00:36,68), 150m: 01:48,59 (00:40,76), 200m: 02:29,40 (00:40,81)
250m: 03:11,93 (00:42,53), 300m: 03:56,10 (00:44,17), 350m: 04:31,48 (00:35,38), 400m: 05:07,24 (00:35,76)
2.
RT +0.83 50m: 00:31,47, 100m: 01:07,73 (00:36,26), 150m: 01:48,72 (00:40,99), 200m: 02:29,27 (00:40,55)
250m: 03:13,73 (00:44,46), 300m: 03:58,73 (00:45,00), 350m: 04:34,82 (00:36,09), 400m: 05:09,73 (00:34,91)
3.
RT +0.80 50m: 00:32,28, 100m: 01:10,70 (00:38,42), 150m: 01:49,75 (00:39,05), 200m: 02:28,29 (00:38,54)
250m: 03:13,71 (00:45,42), 300m: 04:00,80 (00:47,09), 350m: 04:39,05 (00:38,25), 400m: 05:16,21 (00:37,16)
4.
RT +0.68 50m: 00:32,41, 100m: 01:10,04 (00:37,63), 150m: 01:50,84 (00:40,80), 200m: 02:31,28 (00:40,44)
250m: 03:18,10 (00:46,82), 300m: 04:05,87 (00:47,77), 350m: 04:41,93 (00:36,06), 400m: 05:17,07 (00:35,14)
5.
RT +0.67 50m: 00:32,90, 100m: 01:12,30 (00:39,40), 150m: 01:53,32 (00:41,02), 200m: 02:34,05 (00:40,73)
250m: 03:22,00 (00:47,95), 300m: 04:08,90 (00:46,90), 350m: 04:45,31 (00:36,41), 400m: 05:20,04 (00:34,73)
6.
RT +0.85 50m: 00:32,91, 100m: 01:11,42 (00:38,51), 150m: 01:53,69 (00:42,27), 200m: 02:34,83 (00:41,14)
250m: 03:21,53 (00:46,70), 300m: 04:08,13 (00:46,60), 350m: 04:45,29 (00:37,16), 400m: 05:21,54 (00:36,25)
7.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.76 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,51 (00:37,80), 150m: 01:52,16 (00:41,65), 200m: 02:33,78 (00:41,62)
250m: 03:21,36 (00:47,58), 300m: 04:10,21 (00:48,85), 350m: 04:48,63 (00:38,42), 400m: 05:24,85 (00:36,22)
8.
RT +0.86 50m: 00:32,40, 100m: 01:10,66 (00:38,26), 150m: 01:50,68 (00:40,02), 200m: 02:30,47 (00:39,79)
250m: 03:19,72 (00:49,25), 300m: 04:10,68 (00:50,96), 350m: 04:50,56 (00:39,88), 400m: 05:29,74 (00:39,18)
9.
PAIER Linda2005 W
RT +0.76 50m: 00:37,47, 100m: 01:29,48 (00:52,01), 150m: 02:15,02 (00:45,54), 200m: 02:58,58 (00:43,56)
250m: 03:45,69 (00:47,11), 300m: 04:32,22 (00:46,53), 350m: 05:12,40 (00:40,18), 400m: 05:47,73 (00:35,33)
10.
WERBER Lena2002 W
RT +0.74 50m: 00:35,84, 100m: 01:19,22 (00:43,38), 150m: 02:03,09 (00:43,87), 200m: 02:46,82 (00:43,73)
250m: 03:38,99 (00:52,17), 300m: 04:31,55 (00:52,56), 350m: 05:12,05 (00:40,50), 400m: 05:49,98 (00:37,93)
Abgemeldet.
GYURKO Virag1998 W
16:43 SW 7.5 Wechselbeinschlag nach der Wende auf der Bruststecke
Junioren
1.
RT +0.83 50m: 00:31,47, 100m: 01:07,73 (00:36,26), 150m: 01:48,72 (00:40,99), 200m: 02:29,27 (00:40,55)
250m: 03:13,73 (00:44,46), 300m: 03:58,73 (00:45,00), 350m: 04:34,82 (00:36,09), 400m: 05:09,73 (00:34,91)
2.
RT +0.67 50m: 00:32,90, 100m: 01:12,30 (00:39,40), 150m: 01:53,32 (00:41,02), 200m: 02:34,05 (00:40,73)
250m: 03:22,00 (00:47,95), 300m: 04:08,90 (00:46,90), 350m: 04:45,31 (00:36,41), 400m: 05:20,04 (00:34,73)
3.
RT +0.85 50m: 00:32,91, 100m: 01:11,42 (00:38,51), 150m: 01:53,69 (00:42,27), 200m: 02:34,83 (00:41,14)
250m: 03:21,53 (00:46,70), 300m: 04:08,13 (00:46,60), 350m: 04:45,29 (00:37,16), 400m: 05:21,54 (00:36,25)
4.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.76 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,51 (00:37,80), 150m: 01:52,16 (00:41,65), 200m: 02:33,78 (00:41,62)
250m: 03:21,36 (00:47,58), 300m: 04:10,21 (00:48,85), 350m: 04:48,63 (00:38,42), 400m: 05:24,85 (00:36,22)
5.
RT +0.86 50m: 00:32,40, 100m: 01:10,66 (00:38,26), 150m: 01:50,68 (00:40,02), 200m: 02:30,47 (00:39,79)
250m: 03:19,72 (00:49,25), 300m: 04:10,68 (00:50,96), 350m: 04:50,56 (00:39,88), 400m: 05:29,74 (00:39,18)
6.
WERBER Lena2002 W
RT +0.74 50m: 00:35,84, 100m: 01:19,22 (00:43,38), 150m: 02:03,09 (00:43,87), 200m: 02:46,82 (00:43,73)
250m: 03:38,99 (00:52,17), 300m: 04:31,55 (00:52,56), 350m: 05:12,05 (00:40,50), 400m: 05:49,98 (00:37,93)