73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
GRIEßER Edith
Gender Women
YOB 2002
Club AT GRAZ AUT (Austria)
Starts
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
31.40
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:12.91
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
33.91
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
38.00
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:43.26
Results
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
29.
RT +0.83
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
14.
RT +0.83
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
17.
RT +0.75 50m: 00:35,78, 100m: 01:14,44 (00:38,66)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.75 50m: 00:35,78, 100m: 01:14,44 (00:38,66)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.77
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.77
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
27.
RT +0.86
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.86
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
31.
RT +0.91 50m: 00:36,18, 100m: 01:18,45 (00:42,27), 150m: 02:04,96 (00:46,51), 200m: 02:44,55 (00:39,59)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.91 50m: 00:36,18, 100m: 01:18,45 (00:42,27), 150m: 02:04,96 (00:46,51), 200m: 02:44,55 (00:39,59)