73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
ROTT Conni
Gender Women
YOB 1999
Club EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.81
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:04.82
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
27.28
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.95
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:05.75
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28.99
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:07.47
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.89
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
29.71
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
5.
RT +0.73
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
12.
RT +0.70 50m: 00:29,16, 100m: 01:08,01 (00:38,85)
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.68
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.68
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.52 50m: 00:32,17, 100m: 01:07,47 (00:35,30)
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
7.
RT +0.70
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.55 50m: 00:32,02, 100m: 01:06,38 (00:34,36)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.52
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
1.
RT +0.54