73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
AHORNER Lina
Gender Women
YOB 1997
Club WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:37.57
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:06.13
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:36.42
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:04.70
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
28.89
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:33.43
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
29.37
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:34.41
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
34.12
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:35.81
Results
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.72 50m: 00:35,45, 100m: 01:14,93 (00:39,48), 150m: 01:55,59 (00:40,66), 200m: 02:36,42 (00:40,83)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.84 50m: 00:30,42, 100m: 01:04,70 (00:34,28)
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.69 50m: 00:36,99, 100m: 01:17,14 (00:40,15), 150m: 01:58,23 (00:41,09), 200m: 02:38,44 (00:40,21)
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
4.
RT +0.82 50m: 00:29,77, 100m: 01:04,45 (00:34,68)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.83
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.88 50m: 00:32,37, 100m: 01:10,82 (00:38,45), 150m: 01:51,09 (00:40,27), 200m: 02:34,41 (00:43,32)
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
5.
RT +0.83
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
6.
RT +0.86 50m: 00:32,67, 100m: 01:10,32 (00:37,65), 150m: 01:50,54 (00:40,22), 200m: 02:33,11 (00:42,57)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
19.
RT +0.69
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
15.
RT +0.81 50m: 00:31,49, 100m: 01:12,17 (00:40,68), 150m: 01:58,11 (00:45,94), 200m: 02:35,62 (00:37,51)