73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
FRöSCHL Lara
Gender Women
YOB 2002
Club SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
29.35
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:32.25
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:37.11
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:19.85
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:10.48
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:12.10
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
32.73
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:02.70
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
32.78
Results
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
40.
RT +0.81
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
19.
RT +0.81
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
12.
RT +0.69 50m: 00:34,88, 100m: 01:14,30 (00:39,42), 150m: 01:55,05 (00:40,75), 200m: 02:37,11 (00:42,06)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.69 50m: 00:34,88, 100m: 01:14,30 (00:39,42), 150m: 01:55,05 (00:40,75), 200m: 02:37,11 (00:42,06)
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
10.
RT +0.69 50m: 00:34,55, 100m: 01:13,02 (00:38,47), 150m: 01:53,33 (00:40,31), 200m: 02:34,47 (00:41,14)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
25.
RT +0.82 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,11 (00:36,80), 150m: 01:46,63 (00:37,52), 200m: 02:23,65 (00:37,02)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.82 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,11 (00:36,80), 150m: 01:46,63 (00:37,52), 200m: 02:23,65 (00:37,02)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.71 50m: 00:34,59, 100m: 01:12,10 (00:37,51)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.71 50m: 00:34,59, 100m: 01:12,10 (00:37,51)
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
10.
RT +0.75 50m: 00:33,79, 100m: 01:10,98 (00:37,19)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
9.
RT +0.65
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.65
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
29.
RT +0.80 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,55 (00:33,59)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.80 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,55 (00:33,59)
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
11.
RT +0.66