73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
JAKSCHE Alexander
Gender Men
YOB 1998
Club WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:19.66
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
56.42
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:15.84
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
25.30
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
58.93
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25.57
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
59.93
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.21
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:08.29
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
28.31
Results
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.71 50m: 00:30,34, 100m: 01:04,99 (00:34,65), 150m: 01:40,65 (00:35,66), 200m: 02:15,84 (00:35,19)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
20.
RT +0.77 50m: 00:27,49, 100m: 00:59,84 (00:32,35)
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.70 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,57 (00:32,86), 150m: 01:36,79 (00:34,22), 200m: 02:10,35 (00:33,56)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.75
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.69 50m: 00:28,74, 100m: 00:59,93 (00:31,19)
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
5.
RT +0.72
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.63 50m: 00:28,32, 100m: 00:58,72 (00:30,40)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.69
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
10:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
5.
RT +0.65