73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
HUFSCHMIDT Paul
Gender Men
YOB 2000
Club WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
23.93
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:00.95
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23.43
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
26.44
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25.68
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
27.79
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
52.54
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
27.23
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
51.84
Results
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.72
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.72
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
23.
RT +0.72 50m: 00:27,36, 100m: 01:00,21 (00:32,85)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.72 50m: 00:27,36, 100m: 01:00,21 (00:32,85)
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
5.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
10.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
11.
RT +0.73
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.63
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.63
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.72 50m: 00:25,14, 100m: 00:51,84 (00:26,70)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.72 50m: 00:25,14, 100m: 00:51,84 (00:26,70)
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
4.
RT +0.61
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Herren
6.
RT +0.71 50m: 00:24,95, 100m: 00:51,95 (00:27,00)