73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (Jul 26 to 29, 2018) - Kapfenberg

You are here: Meets > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Participant
Participant - Details
GRAMLICH Adina
Gender Women
YOB 2002
Club WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
1:20.29
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1:19.99
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:58.38
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2:55.18
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
36.92
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
2:39.70
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
36.33
Results
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
15.
RT +0.75 50m: 00:37,33, 100m: 01:19,99 (00:42,66)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.75 50m: 00:37,33, 100m: 01:19,99 (00:42,66)
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
16.
RT +0.72 50m: 00:37,48, 100m: 01:19,93 (00:42,45)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.73 50m: 00:38,31, 100m: 01:22,88 (00:44,57), 150m: 02:09,07 (00:46,19), 200m: 02:55,18 (00:46,11)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.73 50m: 00:38,31, 100m: 01:22,88 (00:44,57), 150m: 02:09,07 (00:46,19), 200m: 02:55,18 (00:46,11)
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
14.
RT +0.75 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,91 (00:44,02), 150m: 02:07,94 (00:45,03), 200m: 02:51,98 (00:44,04)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.74
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.74
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Damen
24.
RT +0.76 50m: 00:33,63, 100m: 01:17,29 (00:43,66), 150m: 02:03,51 (00:46,22), 200m: 02:41,27 (00:37,76)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.76 50m: 00:33,63, 100m: 01:17,29 (00:43,66), 150m: 02:03,51 (00:46,22), 200m: 02:41,27 (00:37,76)
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Damen
14.
RT +0.74